Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: вопрос к знатокам и практикам! тарелка, интерактивное ТВ или ....  (Прочитано 368 раз)

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, окрестности Харькова

приветствую Друзья! есть вопрос приняли решение повесить тарелку, но объяснили тарелка НЕ модно и в плохую погоду на экране молоко

предлагают "шайтан коробченку к интернету " со скоростью последнего не ниже 20, в идеале от 50 и тогда через интернет тюнер можно смотреть любые передачи про природу и рыбалку, киношки разные...

кто практически это воплотил и пользуется?
спасибо ;D
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

AutoColer

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей , Тольятти

Может не совсем понял о чём идёт речь . Но у меня уже лет 8 стоит шайтан-карабчонка(ресивер) и показывает цифровое ТВ . Это как бы предлагают сами интернет операторы . Типа Интернет+ТВ . К каждому телеку нужна своя каробчонка ( ресивер). Грубо говоря , если в доме 3 телека , нужно 3 коробчонки , чтоб независимо каналы смотреть на каждом телеке .
   Есть вариант ещё без инета , на даче такой стоит . Цифровое ТВ . Покупаешь ресивер за символические 990руб и смотришь 20 бесплатных федеральных каналов .

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина

У меня тарелка лет 15. Без абонплат .Не показывает только в очень сильный дождь или снег. А такое бывает раз 5-7 в год. Иногда исчезают некоторые каналы и приходится  нести перешивать тюнер  или самому  искать. На данный момент показывает около 25 украино  и русскоязычных  каналов. Всех около 700. Иметь больше нет ни надобности  ни желания. Чего там смотреть. Если нужен какой то конкретный канал можно посмотреть в нете с компа. Можно комп подключить к ТВ . Можно купить андроид приставку к ТВ и она найдет тебе в нете каналы, как  со смартофона. Интернет провайдер предлагает пакеты каналов  за  деньги , 100каналов 99 грн ( Укртелеком).  Только когда и зачем все это смотреть.
« Последнее редактирование: 12 Сен. 2018, 20:47:11 от Kiolan »

car-repair

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь

У нас тоже провайдер интернета предлагает такое ТВ - дают тебе в пользование модем,приставку (по желанию две,три) все кабеля к ним и садят тебя на абонплату от 10до30 $ в зависимости от скорости и количества каналов а так же домашний телефон тожеподключается к этому модему звони сколько хочешь. у меня тариф за 15$ 130 разных рускоязычных каналов с возможностью записи на флешку (приставка сама запишет) если не посмотрел ну или перемотка., не знаю как кому но нормально  :) была тарелка даже две одна на три головы как у нас говорят хохлятска бесплатная, вторая на одну башку по ней я шарингом НТВ+ полный пакет смотрел за 5$ в месяц но нужна привязка к интернету(хотя бы usb-модем), тоже нормально но надоело гонятся за тюнерами всё модней и круче появляются...короче лежат тарелки в гараже

эльген

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Владимир. Донецкая область.

Я чёто думал, что телевизоры уже никому не нужны...
Есть же интернет. Какую инфу надо, такую и потребляешь.
А телевизор это как бесплатная столовка, что дали, то жри...

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь

ну да, насчёт что дали да! когда смотрел по спутнику у меня и госканалы шли включал иногда специально глянуть разницу и разница была очевидна! режут корректируют...

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

;D примерно ясно, спасибо всем кто откликнулся за оперативность и тем кто не откликнулся!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

zhenek

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.

Нет шайтан коробки,карта в телек вставлена 200+ каналов,а смотреть там нехрен :D

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

модель телека, фото карты?  ;D

zhenek

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.

Юра,модель полностью фиг его знает,LG smart tv,с кам модулем
/https://mtsdtv.ru/oborudovanie-dlya-cifrovogo-tv-mts/cam-modul-mts/

LAS

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей, Краматорск, Донецкая область

Я чёто думал, что телевизоры уже никому не нужны...
Есть же интернет. Какую инфу надо, такую и потребляешь.
А телевизор это как бесплатная столовка, что дали, то жри...
Купил тв-бокс. Смотрю ютуб, понаставил приложения онлайнтв, установил HDVideobox с сексилионом фильмов, сериалов и прочего и не парюсь. Смотрю то что мне хочется.

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube

Может не совсем понял о чём идёт речь . Но у меня уже лет 8 стоит шайтан-карабчонка(ресивер) и показывает цифровое ТВ . Это как бы предлагают сами интернет операторы . Типа Интернет+ТВ . К каждому телеку нужна своя каробчонка ( ресивер). Грубо говоря , если в доме 3 телека , нужно 3 коробчонки , чтоб независимо каналы смотреть на каждом телеке .

Ты в каком году живёшь? ;D

В этом году в России аналоговое телевидение отключается или уже отключили....
Будет только цифровое а переводить в DVB-T2 сам уже будешь...ну или в каком там у тебя формате телевизор воспроизводит..

А эта коробочка нужна только для старых телевизоров...все современные уже под цифровое заточены... :-X
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

AutoColer

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей , Тольятти

Может не совсем понял о чём идёт речь . Но у меня уже лет 8 стоит шайтан-карабчонкша(ресивер) и показывает цифровое ТВ . Это как бы предлагают сами интернет операторы . Типа Интернет+ТВ . К каждому телеку нужна своя каробчонка ( ресивер). Грубо говоря , если в доме 3 телека , нужно 3 коробчонки , чтоб независимо каналы смотреть на каждом телеке .

Ты в каком году живёшь? ;D

В этом году в России аналоговое телевидение отключается или уже отключили....
Будет только цифровое а переводить в DVB-T2 сам уже будешь...ну или в каком там у тебя формате телевизор воспроизводит..

А эта коробочка нужна только для старых телевизоров...все современные уже под цифровое заточены... :-X
Я тебе и говорю , что уже с 2010 года смотрю цифровое ТВ HD . Телики у меня довольно старые , но уже заточены под цифру . Но коробчонка мне нужна , так как у меня ТВ от провайдера из без коробчонки как они с меня денег брать будут  , + запись программ , пауза ,перемотка и т.д. ;D
А ты говоришь про бесплатное эфирное ТВ по цифре . Такое на даче смотрю , так как там провайдера нету :)
« Последнее редактирование: 14 Сен. 2018, 08:14:10 от AutoColer »

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 24.