Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: golf vs polo или возможная альтернатива  (Прочитано 5520 раз)

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
Re: golf vs polo или возможная альтернатива
« Ответ #40 : 14 Апр. 2017, 21:02:03 »

И в чём дичь,тупого инжектора нет,карб родной японский,вычищен и настроен,получить чуть больше 5л при 90км/ч не проблема, если не дрова, и 9л в городе
А в пиздабольстве я тут замечен не был,будешь в этом объвинять нагрублю сильно

« Ответ #40 : 14 Апр. 2017, 21:02:03 »

jeka.s

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 14 Апр. 2017, 21:07:35 »

да груби сколько влезет,никогда бочка не брала 5 литров,даже с движком 1.6,  ещё и на карбюраторе

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #42 : 14 Апр. 2017, 21:09:26 »

Мне похер и я не сказал 5 читать учись
« Последнее редактирование: 14 Апр. 2017, 21:10:34 от zhenek »

jeka.s

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 14 Апр. 2017, 21:16:49 »

хорошо от 5 с копейками- т.е 8?

saw

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей. Россия Вологодская об. г.Вологда
« Ответ #44 : 14 Апр. 2017, 21:19:20 »

Прежде чем углубляться в теоретические дебри нужно поинтересоваться у ТС  - а какую он сумму запланировал на покупку ?  Если скажем тысяч 100 то можно дальше не продолжать , а если скажем 350 тр , то уже можно о чем то предметно поговорить ...

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #45 : 14 Апр. 2017, 21:35:02 »

хорошо от 5 с копейками- т.е 8?
с тугими бесполезно,может у тебя и было 20 с тех пор ты обиделся  :D откуда вы такие берётесь,в последнее время тут стали появляться  не пойми кто

jeka.s

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 14 Апр. 2017, 21:45:06 »

тугой не пойми кто - это ты со своим враньём, а не был замечен в пи...е потому что носом не тыкали, а тут я появился, удачи брехло

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #47 : 14 Апр. 2017, 22:38:30 »

тугой не пойми кто - это ты со своим враньём, а не был замечен в пи...е потому что носом не тыкали, а тут я появился, удачи брехло
он появился,ты кто?до тебя тут был один,теперь нет
нигде ИДИНАХ,чудак с буквы М носом не тыкали?не за что было
 откуда скоты берутся?

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия
« Ответ #48 : 14 Апр. 2017, 23:23:33 »

да груби сколько влезет,никогда бочка не брала 5 литров,даже с движком 1.6,  ещё и на карбюраторе
Ну в принципе теоретически,если специально настроить на бедную смесь,чтоб машина тупила,но экономила и при этом поршневая в порядке,и собственную езду вести в режиме экономии,то в принципе можно достич такого результата.В стандарте с нормальной ездой такого расхода точно не будет.А помню в 90-х у меня был 1 гольф 1,6 дизель...педаль постоянно в пол и больше 6 на сотню в городе не брал...вот это была машинка!!!

шура балаганов

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крым.
« Ответ #49 : 14 Апр. 2017, 23:41:21 »

За весь свой двадцатилетний стаж водителя были два дизельных авто,больше в жизни не возьму-грохот,вибрация на холостых,вонь солярой,трах с запуском в зимнее время.Счас юзаю два бензиновых авто,у одного расход 6л на сотню на автомате(124л.с.)Так что экономия на топливе неощутимая.Единственное понравился 124 мерс для арабского рынка с трехлитровым турбодизелем,но он был практически в идеале и продался не так давно за червонец зелени :-\,но то уже прошлый век.
« Последнее редактирование: 14 Апр. 2017, 23:48:22 от шура балаганов »

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #50 : 14 Апр. 2017, 23:50:03 »

Юр я сразу написал в пенсионерском стиле,карб нельзя настроить бедно и богато,жиклёров и в помине нет,на этом карбе 2 камера не открывается от педали в пол,там везде вакуум и всё работает от него,можно хх накрутить но смысла не будет,уровень настроен без перелива и без недолива,а то будет коптить или дёргатся при ноге в
пол Но при тапке расход я хз больше 140 не пробовал мотор не тот жалко от 100 до 130 не больше 7
В 14 году ездил в милировскр-он,от дома до дома 802 км там по полям 100 накатал,когда уезжали заблудились на сотку и опять 800км + платники на м4,брал 5т.р с собой,так у мну что то осталось и в баке и в кармане
Я сказал кто не верит мне похер,малолетка этот новый пусть накуй идёт недорос ещё во лжи меня ловить

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #51 : 15 Апр. 2017, 06:20:13 »

Да ребята.культура общения так и прет.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь
« Ответ #52 : 15 Апр. 2017, 06:50:24 »

Я вот например всю жизнь ездил на бензинках дизеля как то изначально не полюбил пару штук было один из них 123й 2.4D 8) трахтор безотказный!в любой мороз абы акумм стартанул  :) за расход не помню не парился как то полный бак всегда был у трактористов заправлялся....бензинки все как одна меньше 10л/100км не было. По обьёму меньше двух литров была только джета 1.8б крбПербург 2е -тоже 10л но зато было шустренько для 80ти полудохлых лошадок :) как подорожало топливо глянул в сторону ГАЗа, взял бензин/газ на газу я вам скажу экономия чувствуется.
 Ну и вконце концов сейчас езжу на дизеле :) 10ти лет машине ещё нет -немец 2.0ТДИ 170л/с носос форсунки - в смешанном режиме и даже если притапливать частяком около той же 10ки на 100...если постоянно топить то уже под 15 :( Как то раз замерял 6-я передача при скорости 130-140км/ч компьютер показывает средний расход 6-7л. Вот как то так,так что если взять 1.9тди где поменьше лошадок будет поэкономнее. Насчёт обслуги -да :o ценник нехилый но в мотор пока не лазил тьфу..тфу..тфу...так по мелочам колодки,лампочки,ремниролики....годж назад кондёр отказал  :( заменил вентилятор и насос компрессора =что то около 300$ обошлось менял сам.

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #53 : 15 Апр. 2017, 09:00:39 »

Полезешь в мотор ценникиещё больше понравятся
1…9 аудюшный мотор 1z был шикарный
как то много коней для трактора 2.0,у знакомого а6 с6 2л 140пони
« Последнее редактирование: 15 Апр. 2017, 09:09:15 от zhenek »

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь
« Ответ #54 : 15 Апр. 2017, 10:22:17 »

как то много коней для трактора 2.0,у знакомого а6 с6 2л 140пони
спортлайн двигатель BRD  ;) в мотор надеюсь не полезу как стукнет 10лет в планах менять машину на моложе...

Юрий.

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Россия, Оренбург.
« Ответ #55 : 15 Апр. 2017, 11:31:32 »

Вот не хочу вступать, ни с кем, в спор-просто скажу свои ощущения по дизель-бензин имею в хозяйстве и то и другое(WV туран-2 1.9 тди, фокус2 хетч) был пассик В6 тоже тди1.9, про дизэл скажу однозначно-экономичнее бенза, тяговитие и зима (у нас до-40) не проблема, лишь бы аккум крутанул, соляру если даже брать по конским ценам с заправки всё равно выгоднее, я беру левую по 25р.
с той же заправки(башнефть), в итоге даже выгоднее пропана получается(я на нём 8 лет откатал) и безопастнее, единственное не надо сильно экономить на расходниках(масло, фильтра и т.п.), а то боком встанет, в плане ремонта дорогого. Сейчас голова забита покупкой гольфа6 или шкоды фабии, для жены АТ-бензинка(она не любит запах соляры) б/у, с бюджетом 500-550т.р. терзают сомнения по поводу ДСГ-7, ведь б\у. ;)
« Последнее редактирование: 15 Апр. 2017, 11:33:31 от Юрий. »

Gega

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эстония, Таллинн. Олег
« Ответ #56 : 15 Апр. 2017, 13:40:48 »

. терзают сомнения по поводу ДСГ-7, ведь б\у. ;)
У меня друг выбирал авто, хотел шкоду суперб, но из-за коробки не взял. Механики говорят этот ДСГ 100 тыщ километров ездит нормально и после начинает сыпаться, а ремонт коробки уже не дёшево встаёт.
Олег...

vladmir50

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #57 : 15 Апр. 2017, 15:04:20 »

был пассик В6 тоже тди1.9, про дизэл скажу однозначно-экономичнее бенза, тяговитие
Не забудь сказать,что это новое поколение дизелей,и со старыми тракторными вообще ничего общего не имеет ;D
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

Юрий.

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Россия, Оренбург.
« Ответ #58 : 15 Апр. 2017, 16:47:45 »

был пассик В6 тоже тди1.9, про дизэл скажу однозначно-экономичнее бенза, тяговитие
Не забудь сказать,что это новое поколение дизелей,и со старыми тракторными вообще ничего общего не имеет ;D
Нуу новое-это КомонРэйл :), ну а то что я беру :-\ как бы не совсем модное, но хорошо себя зарекомендовавшее в наших
непростых условиях, ну и конечно же Владимир, как всегда, прав-не трактор. Но кого то привлекают(дешевизной) и старые экземпляры,
иначе бы Европа задохнулась в своём хламе. ;D
« Последнее редактирование: 15 Апр. 2017, 16:58:36 от Юрий. »

Юрий.

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Россия, Оренбург.
« Ответ #59 : 15 Апр. 2017, 17:09:31 »

. терзают сомнения по поводу ДСГ-7, ведь б\у. ;)
У меня друг выбирал авто, хотел шкоду суперб, но из-за коробки не взял. Механики говорят этот ДСГ 100 тыщ километров ездит нормально и после начинает сыпаться, а ремонт коробки уже не дёшево встаёт.
Вот от того и чесотка идёт, и хочется попробывать, но отзывы про ремонт с космическими ценами :o отбивают охоту.

« Ответ #59 : 15 Апр. 2017, 17:09:31 »

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 25.