КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ПОКРАСКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Кредит в банке.  (Прочитано 8763 раз)

krasivich

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Кубань Российская Федерация
Re: Кредит в банке.
« Ответ #20 : 21 Дек 2016, 16:00:01 »

Банку интересно дать поменьше, а отжать побольше, вся банковская система построена на лоха  ;D
Занимаюсь благотворительностью

« Ответ #20 : 21 Дек 2016, 16:00:01 »

MaradonaАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #21 : 21 Дек 2016, 16:22:23 »

Та да,хапуги еще те.Но пока по другому ни как,ни у кого нет столько
денег свободными.Пока придется каждый месяц 3700 грн платить
процентов.
Тему думаю можно сносить,завтра будет кредит.Надо только бумажки
дособрать,и главное чтоб поручитель пришел. ;D
Хотя могу снять видео,кому интересно какой зламок я купил.

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ...та из Одессы я ,здрасти.
« Ответ #22 : 21 Дек 2016, 16:36:46 »

....Второй момент не понравился оценки дома и участка никакого нет,они его просто
берут в залог (то есть он будет банка) и как мне объяснил юрист он будет стоить
столько за сколько они если что захотят его продать ....

Они себе оставляют поле деятельности.В случае если что, оценочная стоимость будет рассматриваться по факту- ты построишь,разовьёшься, придёт время отдавать кредит,а там посмотрят и...Э не брат, инфляция,кастрация и укажут на пунктик находящийся в самом низу договора и написанный меееелкими буковками юридическими терминами .с которыми ты не знаком...
Ты брал кредит на 6000,но ,аааа ,участок стоит 12000.Залог банка таков на нынешний день,извини нам надо отдавать долг МВэфу ;D
« Последнее редактирование: 21 Дек 2016, 16:39:39 от сергей 3211 »
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, окрестности Харькова
« Ответ #23 : 21 Дек 2016, 16:36:56 »

Человек писал про залог.что должен быть на 20-30% больше суммы кредита но это у них а у нас залог должен превышать сумму кредита в раза два.а то и больше и быть ликвидным.Не морочься. Блин как херанут баксы за трицаточку будеш всю жизнь на проценты работать. я взял 800 баксов перед бучей по 8-6400 гривнами а отдал 24 и при этом мой доход не возрос.Взял потому что ситуевина была безвыходная,ты как насчет здоровья? если что расчитаться сможеш?

есть пара моментов- не очень радостных для простых заемщиков с доходами не как у депутатов!

с нг разрешат трансплантацию органов, + медицинская реформа, если нас все же вольют в безвиз и дальше в европу тотальная покупка страховок на все от здоровья до ущерба на пук!

по кредитам, Вадик вы видите вершину "кредитного айсберга", вам что бы нагреть "банкира на невозврате банковского кредита нужно иметь железные яйца, быстрые ноги и пару мест где вас ждут..." или денег столько же как у банкира! /кстати можете рассмотреть схему- создал банк, прокредитовался, назанимал у других финустанов денег и продал банк/или бросил банк/ /!

в наших реалиях- кокретно в ваших - адрес у домовладения  это "ноль"! если конечно дом не стоит на Крещатике и имееет огороженный забором участок без спорных вопросов с 1993года и ранее/решение селищной рады о выделении вашему родственнику в 1946году 40соток для домовладения и ведения подсобного хозяйства -ОРИГИНАЛ!!!/ у вас на руках должен быть госакт на землю/с прописанным целевым назначением/, доки на дом- техпаспорт, дальше- экспертная оценка "сертифицированного оценщика" ...что ваш дом в таком то состоянии из таких то строительных материалов стоит по рыночной цене на 21/12/2016 миллионмиллионовгривен, и то не факт что на руки вы получите 30-40-50% от оценочной стоимости.
дальше, банк попросит предоставить источники дохода, сколько и как вы зарабатывает за последний год, два, три...
дальше- попросят привести финансового поручителя, для того, если вдруг заемщик взял "кредит" и остался в аргентине на отдыхе...смог за тебя вернуть банку деньги...
плюс предложат заложить в залог, не только строительный вагончик и спорный участок, но и квартиру, машину, домовладение где живут родители...

банку НЕ интересно остаться с имуществом и затем заниматься его дальнейшей реализацией! ему эта канитель не нужна, ему важно, что бы исправно платили по процентам!!!

если вы обладатель сладкой недвижимости или земельного участка, всегда есть способ у вас его "отжать" за недорага! ;D вариантов масса,  историй с потерпевшими или потерявшими свое по инету еще больше!
« Последнее редактирование: 21 Дек 2016, 16:49:56 от Бродяга »
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

MaradonaАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #24 : 21 Дек 2016, 16:47:27 »

У меня все знакомый будет читать,там договор читать не перечитать.Он все
решает,говорит что так что не так.Я думаю со временем найду в другом месте
деньги,и буду должен кому-то другому.Пока просто не хочу потерять вариант.
То что теперь надо будет строить что-то,чтоб продать уже что-то типо сто
понятно. ;D

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 21 Дек 2016, 16:51:29 »

;D СТО?! какой площади и на сколько постов? территориально это КИЕВ?

за 6000$ даже в Харькове СТО не светит, хотя если километров от 10...и дальше... за кольцевой и в каком нибудь дачном кооперативе можно конечно скупить у народа по 200-600$ у бабушек и председателя землю в садовом товариществе, но это грозит стать "дойным животным" которое будут доить сами знаем кто! сейчас только за ту на свет и сам прибор учета просят .... от вашего кредита :-X
« Последнее редактирование: 21 Дек 2016, 17:03:16 от Бродяга »
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

MaradonaАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #26 : 21 Дек 2016, 16:56:43 »

;D СТО?! какой площади и на сколько постов? территориально это КИЕВ?
Ну ето я загнул,от сто там разве что вывеска будет. ;D По документам ето Киев,
но я бы скорей сказал что ето окраина Киева.

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 21 Дек 2016, 16:58:50 »

Вадим искренне желаю вам удачи...держите нас в курсе, можно в личку! очень уж интересно как вы все это организуете

MaradonaАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #28 : 21 Дек 2016, 17:03:07 »

Вадим искренне желаю вам удачи...держите нас в курсе, можно в личку! очень уж интересно как вы все это организуете
Ну если тему не снесут,то напишу как что.Пока надо все оформить,цены сейчас
возле ето-го участка от 2 тысяч за сотку.Земля под строительство,и дом с адресом
уже есть (ну не дом,а вагончик обустроенный) но ето тоже кусок работы.
Думаю построить гаражик в пол кирпича,с опилок и досок (полажу по свалкам,найду
материал).И уже можно будет просить по любому больше чем вложил.
А если все получится то мне будет...

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 21 Дек 2016, 17:05:03 »

только ты же вникни в налогообложение если между сделками покупки и продажи не прошло три года то попадаешь в налоги... ;) и смотри кто будет соседом справа и слева, что бы не получилось что и при наличии пожарных и санитарных разрывов не пришлось бы отдать свой участок с сто в счет ущерба...

если получится к 6 еще прибавить 4$ я вам шикарное место в 10-14 соток покажу, угловой участок с гос актом под индивидуальное строительство и садовую деятельность в 10км от харькова ;D
« Последнее редактирование: 21 Дек 2016, 17:09:55 от Бродяга »

MaradonaАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #30 : 21 Дек 2016, 17:08:24 »

Все не угадаешь,может завтра еще и ничего не получится.Если все будет
норм сниму видео,что я вообще купил. ;D

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей г.Полтава
« Ответ #31 : 21 Дек 2016, 17:18:37 »

Вадик ты Педана пригласи с его програмой 'дешево и сердито' они знают по каким хоть свалкам лазить  ;) смотри еще и дворец отбахают. Удачи тебе в твоих начинаниях!

MaradonaАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #32 : 21 Дек 2016, 17:20:12 »

Вадик ты Педана пригласи с его програмой 'дешево и сердито' они знают по каким хоть свалкам лазить  ;) смотри еще и дворец отбахают. Удачи тебе в твоих начинаниях!
Да я и сам знаю,у нас тут каждый день киоски и магазини сносят.Я себе уже немного железа натырил.
Правда думал оно на латки пойдет,теперь пойдет в другое место.

дядя Женя

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край
« Ответ #33 : 21 Дек 2016, 19:15:12 »

Вадик,не понял с начала темы(видимо инфу снесли) Участок твой? И где находиться? Раз ты не все знаешь по участку-значит не твой?

MaradonaАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #34 : 21 Дек 2016, 19:25:32 »

Вадик,не понял с начала темы(видимо инфу снесли) Участок твой? И где находиться? Раз ты не все знаешь по участку-значит не твой?
Участок продают хорошие знакомые (дальние родственники) цена ниже рыночной.
Надо забрать до нового года,а денег на руках нет.Вот и хочу через банк чтоб не
упустить.
В планах что-то построить для ремонта авто,чтоб себе оставить или продать дороже.
На старом месте соседи не довольны запахом краски.
Завтра если все получится сниму видео,какой участок и что как.

шура балаганов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крым.
« Ответ #35 : 21 Дек 2016, 19:39:06 »

Я б искал частного инвестора с долевым участием.А какие коммуникации на участке?Если их нет,то подведение может выйти по цене еще одного такого участка.И начто ты собрался сто строить?

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #36 : 21 Дек 2016, 19:51:53 »

Короче будем смотреть правде в глаза.в банке будет отсос по полной.Это они еше оценку имушества не сделали и шесть пообещали но дадут три в лучшем случае а должен будеш в итоге семь.Я с такой херней.типа потом перезайму и отдам на 17 лет залез в жопу.Если до тебя не доходит через голову то дойдет через ноги. Каким....... ты будеш эти деньги отдавать?Какое нахрен сто .ты участок купить не можеш а стены и проч потянут гораздо больше .найдеш денег и пока все запустится будеш должен вдвое больше и потом работать чтоб проценты платить.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина
« Ответ #37 : 21 Дек 2016, 19:57:26 »

3 года назад я заменил стропила и накрыл дом металочерепицей. А также утеплил фасад +декоративная штукатурка. И это вышло 5 или 6т.$. В этом году сделал навес для дров. 5х3м , 4 трубы, сверху металопрофиль -7т. грн.  А ты собираешься взять кредит с процентами  и еще что то строить.
« Последнее редактирование: 21 Дек 2016, 20:01:47 от Kiolan »

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #38 : 21 Дек 2016, 19:59:07 »

Кредит на покупку участка.это похороненые бабки.с них, как с построенного гаража, выхлопа не будет.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

шура балаганов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крым.
« Ответ #39 : 21 Дек 2016, 20:02:42 »

пока все запустится будеш должен вдвое больше и потом работать чтоб проценты платить.
У него все заберут еще раньше чем он работать начнет.Вадик,послушай людей,откажись ,чтоб не вовлечь свою семью и себя в нищенское существование.

« Ответ #39 : 21 Дек 2016, 20:02:42 »

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 25.