КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ПОКРАСКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Нужна идея .(по рекламме)  (Прочитано 5362 раз)

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
Re: Нужна идея .(по рекламме)
« Ответ #180 : 08 Янв 2017, 19:53:04 »

А тут,в центре, как прокаженые- с.ка, ни угля,ни дров >:D
а торф?  :o
Его еще копать надо  ;D

« Ответ #180 : 08 Янв 2017, 19:53:04 »

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Донецкая обл.
« Ответ #181 : 08 Янв 2017, 20:06:48 »

Его еще копать надо  ;D
ага- для тебя он блин на кучке лежит понад дорогой  :D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #182 : 08 Янв 2017, 20:21:22 »

Или топить галушками.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

radar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Полтавщина, Александр.
« Ответ #183 : 08 Янв 2017, 20:57:56 »

Его еще копать надо  ;D
ага- для тебя он блин на кучке лежит понад дорогой  :D
      Торф-это почти сотка км в сторону, да както и не пользуеться спросом. У нас голяк, разве что руда шалесная :)

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #184 : 09 Янв 2017, 00:20:33 »

с расходами 2 есть, но вычесть зарплаты, расходы и отопление со светом- где то штуцер есть,
Какие зарплаты?Какие расходы...?Ты каждый месяц новыми атомными твеллами топишься?
У меня аренда 15 машина ,дров 8500 и свет2000...это грубо говоря 25 тыров в месяц...примерно 400евро...2000-400 будет 1600...тысячи ну никак не выйдет,а твоих расходов должно быть в три раза меньше(-аренда +отопление свет)...
Если ты 2 тыс евро сделал,то максимум 200 на свет и отопление..
И с зарплатами не понятно...всё в куче...как будто ты лично делаешь 2 штуки выручки и со своей выручки платишь еще зарплату ради альтруизма...
Обычно работник приносит какое то кол-во выручки,и с этой выручки ему платят какое то кол-во процентов,т.е с каждого работника ты дополнительно имеешь какой то профит,в крайнем случае,по братски или по доброте душевной по нулям,ну ни как не со своей выручки...
Или 2000 это оборот,а этот оборот делают 100человек производственников,отдел продаж,отдел персонала,отдел маркетинга,отдел стратегии и развития,бухгалтерия,комерческий,генеральный и финансовый  директор?
Ты или напиши понятно или посчитай...а то может проще выгнать всех работников,оборот упадёт на 200евро,зато чистая прибыль вырастет на 500...
Как любил говорить старина Питер Фердинанд Друкер...нельзя влиять на то,что нельзя посчитать...
Сегодня ты кост пер клик  и лайвтайм волю клиента не посчитал,а завтра что?Родину продашь? ;D
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ...та из Одессы я ,здрасти.
« Ответ #185 : 09 Янв 2017, 01:02:03 »

...Как любил говорить старина Питер Фердинанд Друкер...нельзя влиять на то,что нельзя посчитать...
Сегодня ты кост пер клик  и лайвтайм волю клиента не посчитал,а завтра что?Родину продашь? ;D
постепенно превращаемся в ростовщиков.А там и Родину легко продать. :-[
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #186 : 09 Янв 2017, 01:14:33 »

Ты это..превратись на полчаса в изучателя ВВ кодов....а то у тебя со вставками кодов цитирования как то хреново получается...в цитату СССР мой пост вставил,а в мою цитату свой пост вписал...а там где должен был твой быть ответ на цитату...пусто..

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #187 : 09 Янв 2017, 01:17:59 »

Ты это..превратись на полчаса в изучателя ВВ кодов....а то у тебя со вставками кодов цитирования как то хреново получается...в цитату СССР мой пост вставил,а в мою цитату свой пост вписал...а там где должен был твой быть ответ на цитату...пусто..
Таки да.Смесь бульдога с носорогом получается. Надо с..акцентироваться на главных погрешностях.
Время тёмное и мысли забубонные. ;D
« Последнее редактирование: 09 Янв 2017, 01:19:24 от сергей 3211 »

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #188 : 09 Янв 2017, 01:28:49 »

У нас белые ночи..поэтому мысли светлые O0

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #189 : 09 Янв 2017, 01:36:47 »

У нас белые ночи..поэтому мысли светлые O0
я рад ,что есть возможность  почувствовать себя ,(выйдя на балкон),причастным к космосу. ;D

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #190 : 09 Янв 2017, 08:29:26 »

с расходами 2 есть, но вычесть зарплаты, расходы и отопление со светом- где то штуцер есть,
Какие зарплаты?Какие расходы...?Ты каждый месяц новыми атомными твеллами топишься?
У меня аренда 15 машина ,дров 8500 и свет2000...это грубо говоря 25 тыров в месяц...примерно 400евро...2000-400 будет 1600...тысячи ну никак не выйдет,а твоих расходов должно быть в три раза меньше(-аренда +отопление свет)...
Если ты 2 тыс  сделал,то максимум 200 на свет и отопление..
И с зарплатами не понятно...всё в куче...как будто ты лично делаешь 2 штуки выручки и со своей выручки платишь еще зарплату ради альтруизма...
Обычно работник приносит какое то кол-во выручки,и с этой выручки ему платят какое то кол-во процентов,т.е с каждого работника ты дополнительно имеешь какой то профит,в крайнем случае,по братски или по доброте душевной по нулям,ну ни как не со своей выручки...
Или 2000 это оборот,а этот оборот делают 100человек производственников,отдел продаж,отдел персонала,отдел маркетинга,отдел стратегии и развития,бухгалтерия,комерческий,генеральный и финансовый  директор?
Ты или напиши понятно или посчитай...а то может проще выгнать всех работников,оборот упадёт на 200евро,зато чистая прибыль вырастет на 500...
Как любил говорить старина Питер Фердинанд Друкер...нельзя влиять на то,что нельзя посчитать...

Володя.все по теме.написал Серега много но тоже  нихрена не понятно да и скорее всего те цитаты никто не читал.
А те детали что ты по 4 штуки в день делаеш мы уже обговаривали. Всем бы таких деталей  и поняков.Ну да пусть хоть тебе прет с такими заказами.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина
« Ответ #191 : 09 Янв 2017, 08:58:10 »

Так потому и существует такой термин, как "кингисеппский полняк"  :).

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #192 : 09 Янв 2017, 15:20:44 »

А те детали что ты по 4 штуки в день делаеш мы уже обговаривали. Всем бы таких деталей  и поняков.Ну да пусть хоть тебе прет с такими заказами.
Ты про какие детали...? Что ты и с кем обговаривал я не знаю...а свою норму и повреждения я всегда могу показать на фотопримерах...иногда бывает фотаю...

Кто какие авто берёт себе в работу...это только их личная заслуга...если кому то нравится делать гнилую 20летнюю авто за копейки,это только их заслуга...мне больше нравятся новые авто с повреждениями не затронутыми силовыми элементами..

Что бы мне взять 1-2 авто,мне нужно 10 слить из них какая то часть сольётся сама

Ты даже примерно не представляешь,что стоит за твоим пониманием прёт или не прёт...

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #193 : 09 Янв 2017, 15:59:39 »

Не.ну можеш ты обос покритиковать когда захочеш.Я тебе не черной завистью завидую а белой,рад за тебя.Если ты не понял то принцип -у соседа корова сдохла,мелочь а приятно это не мой принцип.Ну да ладно.А если это не поперло то чтож будет когда попрет? ;D Короче давай опять про дрова в кенгисепских джунглях.
« Последнее редактирование: 09 Янв 2017, 16:01:02 от avtocond »
 Делаем все со вкусом!

« Ответ #193 : 09 Янв 2017, 15:59:39 »

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.