Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: вопрос по компьютеру  (Прочитано 2778 раз)

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
Re: вопрос по компьютеру
« Ответ #40 : 16 Апр 2015, 21:50:15 »

Мля .  этот комп  только на помойку, Там  видео  64мв , на карте  которую выпустили  13 лет  назад  :o

Тему  можно  закрывать . а ТС  послать..... за новым  компом  :)
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

« Ответ #40 : 16 Апр 2015, 21:50:15 »

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • CCCP. Белгородская обл.
« Ответ #41 : 16 Апр 2015, 21:50:41 »

блин, знать бы ещё какая именно мне нужна, может б.у найду!

ОчУмелый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ижевск Россия Александр
« Ответ #42 : 16 Апр 2015, 21:51:49 »

дык на предках не играют
А я про чё и говорю  ;) Серый вроде про игрухи заикнулся, вот я и встрял  :)
Примерно как то так )))

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #43 : 16 Апр 2015, 21:52:38 »

блин, знать бы ещё какая именно мне нужна, может б.у найду!
не  мучайся . тепя  спасёт только магазин   или Мучай DirectX
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 16 Апр 2015, 21:56:44 »

Мля .  этот комп  только на помойку, Там  видео  64мв , на карте  которую выпустили  13 лет  назад  :o

такая пойдёт?

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Александр Донецкая обл.
« Ответ #45 : 16 Апр 2015, 21:57:52 »

подскажу умный совет- так соседу делал-посмотри как называется мать, спиши название-поедь там где делают компы ( у них этого говна-горы лежат- это примерно как запчастей от классики у хорошего мастера) и попроси б/у видеокарту и планки памяти, поставишь и комп еще дышать будет, а чтоб новое туда пхать, - бабла жалко-лучше отложить на новый комп
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #46 : 16 Апр 2015, 22:00:39 »

такая пойдёт?
смотря какой слот на твоей матери
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 16 Апр 2015, 22:01:41 »

подскажу умный совет- так соседу делал-посмотри как называется мать, спиши название-поедь там где делают компы ( у них этого говна-горы лежат- это примерно как запчастей от классики у хорошего мастера) и попроси б/у видеокарту и планки памяти, поставишь и комп еще дышать будет, а чтоб новое туда пхать, - бабла жалко-лучше отложить на новый комп
да нуууууу, брат..., за новое никто даже речи не ведёт! просто знакомого нормального компьютерщика нет рядом, а нарваться на фуфлыжника не хотелось бы!!! я уже ищу на авито...

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 16 Апр 2015, 22:02:50 »

слот, это типа вход? такой плоский штекер?

ОчУмелый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 16 Апр 2015, 22:05:15 »

Найди в тырнете местный форум барахолку, где всяким железом и б/у компами торгуют, там все и найдешь и все расскажут.
Примерно как то так )))

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #50 : 16 Апр 2015, 22:06:19 »

да нуууууу, брат..., за новое никто даже речи не ведёт! просто знакомого нормального компьютерщика нет рядом, а нарваться на фуфлыжника не хотелось бы!!! я уже ищу на авито...
:D а на Авито типа не те торгаши и мастера продают  ;D

доктор сказал-В МОРГ!   :D

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 16 Апр 2015, 22:10:19 »

Найди в тырнете местный форум барахолку, где всяким железом и б/у компами торгуют, там все и найдешь и все расскажут.
сань, а мне и этого форума хватает! вы тут мне и так практически всё разжевали и главное почти всё понял...!!! ;) а купить, думаю проблем не будет...!!! только вот ещё вопрос: если этот слот подходит, подойдёт любая видюха или нужно искать только GeForce?

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 16 Апр 2015, 22:12:00 »

:D а на Авито типа не те торгаши и мастера продают  ;D

доктор сказал-В МОРГ!   :D
спасибо братва за поддержку!!! откуда такое желание оставить мою жену без " одноклассников" и "сватов"??? :D :D :D ;) ;) ;)

ОчУмелый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 16 Апр 2015, 22:14:09 »

Любая, с таким же слотом. Кроме памяти у видео карты есть еще важный очень параметр как скорость обмена шины, чем больше тем лучше, при наличии выбора.
 GeForce это круть ващета самая, среди видюх, второй наверно AMD, а потом уже прочие. Как то так  :)
Примерно как то так )))

radar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Полтавщина, Александр.
« Ответ #54 : 16 Апр 2015, 22:17:05 »

Вставлю свои 5 копеек. У тебя  комп не безнадежный.  У меня гаражный Семпрон2200+ у которого тактовая и до 1.5 не дотягивает, операционки 2 по256 правда монитор сименсовский старый плоск. квадрат на 19, иставлю разрешение не на максимум. Это облегчает жизнь. Если продвинутый большой монитор да еще и разрешение накручено выше крыши- ясен пень памяти оперативы критически незватает и она обращаеться за резервом к жесткому, ау него скорость работы гораздо ниже чем в ОЗУ, отсюда и рывки.  Я бы для начала переустановился, посмотрел настройки монитора ну и желательно хоть 2 по512 оперативки ::)   
кстати , видюхи -64  (2005г)и предтавь ютуб  в р360 идет

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 16 Апр 2015, 22:21:35 »

Вставлю свои 5 копеек. У тебя  комп не безнадежный.  У меня гаражный Семпрон2200+ у которого тактовая и до 1.5 не дотягивает, операционки 2 по256 правда монитор сименсовский старый плоск. квадрат на 19, иставлю разрешение не на максимум. Это облегчает жизнь. Если продвинутый большой монитор да еще и разрешение накручено выше крыши- ясен пень памяти оперативы критически незватает и она обращаеться за резервом к жесткому, ау него скорость работы гораздо ниже чем в ОЗУ, отсюда и рывки.  Я бы для начала переустановился, посмотрел настройки монитора ну и желательно хоть 2 по512 оперативки ::)
монитор у меня стоит плоский телек, разрешение 1360*768! а меньше ставлю картинка расползается! есть и древний монитор плоский как у тебя, но там тоже по моему такое же разрешение было!

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 16 Апр 2015, 22:27:13 »

в общем не особо оно всё дорого...!!! ;) полазил по инету, можно всё что нужно не дорого прикупить!!! ;D

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #57 : 16 Апр 2015, 22:29:53 »

Полюбасу виндовс лучше пентиума. ;) Лепи тот что есть,выкинуть всегда успееш.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

radar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Полтавщина, Александр.
« Ответ #58 : 16 Апр 2015, 22:35:49 »

Мне пришлось к новому монитору, купленому в прошлом году, вэтом докупить комп  :'(, новый болеетребователен железу.   Попробуй неростягивать на весь экран картинку-меняеться чтото(рывки). У мня  было еще при конфликтах с "авастом" такая фигня. Антивир тоже не слабо память кушает, кстати у тебя не касперский? Уж очень он ресурсоемкий. А вообще лучше со спецами пообщаться. 

SERЫЙ-73Автор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 16 Апр 2015, 23:16:35 »

Мне пришлось к новому монитору, купленому в прошлом году, вэтом докупить комп  :'(, новый болеетребователен железу.   Попробуй неростягивать на весь экран картинку-меняеться чтото(рывки). У мня  было еще при конфликтах с "авастом" такая фигня. Антивир тоже не слабо память кушает, кстати у тебя не касперский? Уж очень он ресурсоемкий. А вообще лучше со спецами пообщаться.
у меня вообще никакого антивирусника нет...!!! :D а рывки видео только в инете, а если с диска или флешки фильм включаю, то идёт всё отлично!

« Ответ #59 : 16 Апр 2015, 23:16:35 »

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24.