Перетягиваем салон

Автор Бродяга, 20 Март 2015, 00:30:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БродягаTopic starter

Перетягиваем салон, кто какие швейные машинки использует и другие приблуды?
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Kiolan

Едешь туда, где обшивают бусы  и заказываешь что хочешь. Или ты собираешься сам и красить и шить?

avtocond

Юра ,пироги должен печь пирожник а сапоги тачать сапожник.Попробуй пиджак пошить и все поймеш.В швейном деле тоже все недешовое.по инструменту.

Gerz

да ничего там сложного нет,вся проблема в оборудовании и материалах...

БродягаTopic starter

я согласен с Вами!
согласен, все бывает первый раз...но как в той пословице- глаза боятся а руки делают!

есть кто сам или у кого участок по перетяжке салонов?

п.с. ни зингер, ни минерва, ни веретас не тянут кожзамы! ;D
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Galant

Промышленная потянет "Siruba","Gemsy" очень хорошие машинки.Цена соответсвующая.
Не время приводит к опыту а события...

avtocond


БродягаTopic starter

Цитата: Galant от 20 Март 2015, 17:23:33
Промышленная потянет "Siruba","Gemsy" очень хорошие машинки.Цена соответсвующая.
Андрей а можно ссылку или подробнее если вы владеете этим вопросом?
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Galant

Кстати на счет б/у могу пробить "Gemsy".
Не время приводит к опыту а события...

БродягаTopic starter

Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

AutoColer

  За стенкой у меня в гараже перетягивают салоны , как их увижу спрошу , про швейные машинки .


MyCounter - счётчик и статистика