Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Матрица из стекло пластика, при нанесении гелькоута на деталь, рушится слой крас  (Прочитано 1059 раз)

LeftkingАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не знаю в каком разделе задать этот вопрос, админы переместите в нужный раздел плз)
Проблема следующая, хочу занятая изготовлением матриц для изготовления стекло пластиковых деталей, но столкнулся с такой проблемой: к примеру есть бампер, крашеный и скрытый лаком, наношу 5 слоев воска и 2 слоя разделительного спирта по технологии, наношу гелькоут, но при снятии, обнаружил что гелькоут раздел акриловый лак и краску, все делал по технологии, как с этим бороться? Может есть разделительные жидкости для такого? Подскажите пожалуйста

serg_wolf

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей

Проблема с гелькоутом скорее всего.
 Вообщем, я сам свеже лаченнную деталь натирал воском обувным и без всякого спирта, гелькоат спокойно отделялся.  А твой чего то не того... проедает слои наверное.
Надо стараться делать все хорошо. Плохо и само собой получиться.

bear1541

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей Харьковский р-н

наношу 5 слоев воска и 2 слоя разделительного спирта по технологии, наношу гелькоут, но при снятии, обнаружил что гелькоут раздел акриловый лак и краску, все делал по технологии, как с этим бороться? Может есть разделительные жидкости для такого? Подскажите пожалуйста

Разрушил лак и краску не гелькоут а пары стерола. Если возможно фото, какие материалы использовали и описание тех процесса (температура, время)

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 25.