Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: как пробить телефон по данным владельца  (Прочитано 1649 раз)

самоделкаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей Удмуртия

мужики подскажите как пробить телефон, сайт чтоли какой нибудь без нае..ки чтоли. есть данные адрес фио человека. один паразит у знакомой машину купил полтора года назад а на учет не поставил. хотелось пообщаться для начала по телефону .

КЭШ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Крым Эмиль

мужики подскажите как пробить телефон, сайт чтоли какой нибудь без нае..ки чтоли. есть данные адрес фио человека. один паразит у знакомой машину купил полтора года назад а на учет не поставил. хотелось пообщаться для начала по телефону .
врятли это возможно сделать нахаляву,  только через знакомых в ментовке и то не все зделают.
Рашин Федерашин

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Смоленск 1154 года. Сергей скайп ribka-ribka25

штрафы пришли или еще чего!?) так то сами виноваты...давно предупреждают...но есть выход-отозвать доверку.пусть он теперь вас ищет!))
спасти шкуру легче чем душу

самоделкаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей Удмуртия

штрафы пришли или еще чего!?) так то сами виноваты...давно предупреждают...но есть выход-отозвать доверку.пусть он теперь вас ищет!))
да не там все в принципе грамотно сделали-по дкп через контору официально с записью в птс. может че случилось или гаи тупит-не снимает с регистрации. ехать за 160 км в ломы.  кто с Камбарки? ;D

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр

Телефон не пробьёшь. только  через ментов , и то не все писанутся на такое дело . если  спалят  с работы сразу нагонят.

Попробуй через социальные сети  его найти , данные  же есть.  В край пусть корешь в ГАИ заяву напишет на угон  и этот крендель сам прилетит  ;)
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

самоделкаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей Удмуртия

Телефон не пробьёшь. только  через ментов , и то не все писанутся на такое дело . если  спалят  с работы сразу нагонят.

Попробуй через социальные сети  его найти , данные  же есть.  В край пусть корешь в ГАИ заяву напишет на угон  и этот крендель сам прилетит  ;)
не она заяву на угон писать не будет-законопослушная :) я предлагал наказать так

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя

Надо иметь знакомых в ФСБ или знакомую телефонистку телефонного оператора.  ;) У одного знакомого у сына украли телефон, так он по серийному номеру телефона пробил и менты его быстро вычислили. Оказался таксист, которому дружки сына этот телефон и продали. на халяву я думаю пробить по фамилии телефон не получится.
Немного не в тему, но воровство телефонов видимо выгодно каким то госструктурам, потому что вычисляется похититель очень быстро и просто. дурят нашего брата как хотят.  >:D

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

был дкп и чего дальше!?.к вам какие проблемы.продали авто не снимая с учета.но дкп есть .и ваша подруга пусть отдыхает.копии дкп в налоговую и куда угодно предоставляйте.что к машине больше отношения не имеете...а хози нового" может и нет уже...лайф из лайфФ((

самоделкаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей Удмуртия

был дкп и чего дальше!?.к вам какие проблемы.продали авто не снимая с учета.но дкп есть .и ваша подруга пусть отдыхает.копии дкп в налоговую и куда угодно предоставляйте.что к машине больше отношения не имеете...а хози нового" может и нет уже...лайф из лайфФ((
ну тогда для тебя как и нам будет новостью что транспортный налог берут пока на тебя регистрация.ст нк 327. дкп не канает.  если от штрафов говорят еще можно отболтаться то тут никак. так что идите в гаи  через месяц после продажи на номерах и снимайте принудительно если не снята. не наступайте на те же грабли.

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр

Барышня может изъездится по налоговым и прочим  органам, т\с на ней на учёте  и налоги  и штрафы  будет идти ей . И так  будет до тех пор пока машину не снимут с учета  и МРЭО не подаст данные в налоговую .

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: как пробить телефон по данным владельца
« Ответ #10 : 24 Июль 2013, 17:00:08 »

ох ужж эти налоговики((!!

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ
« Ответ #11 : 24 Июль 2013, 18:18:33 »

проще съездить 160 км,чем не один день суетится и к тому же отдать теже бабки за номер телефона :-[ я бы лично так и зделал  ;)
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #12 : 24 Июль 2013, 18:44:44 »

ар[/u]ства[/b]...

А по теме...думаю, что в России сделать довольно несложно (при наличии связей). В Украине найти было бы проще законодательно, но значительно сложнее от того, что в Украине при покупке СИМки нет обязательной привязки к паспортным данным...

Так в России можно купить симку  без паспорта,  только хотят обязать  операторов к продаже через паспорт.
А пробить  данные  можно  только через ООООчень хороших знакомых. У нас (России) время от времени  выкладывают показательные  "порки" некоторых несознательных  работников сотовых операторов за разглашение конфиденциальной  инфы,  дела  доходило до суда и  реальных сроков , хоть и условных . А в ментуре  по жизни ссат , там друг друга  сдать  как  с утра причесаться

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #13 : 24 Июль 2013, 19:05:39 »

Там сьездить делов на полдня а неделю будеш себе мОзги делать с пробиванием.Штрафы небось побольше будут чем бензин стоит.И когда приедеш не бери горлом а говори тихо и вкрадчиво.;)
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #14 : 25 Июль 2013, 04:06:44 »

Саша, эти ссылки почитать хороши. А кто то реально по ним мог что то найти и установить? Я думаю что нет. Иначе тут бы отписались. Без ментов все равно ничего не сделать. Гораздо реальнее купить "базу" в переходе и по ней посмотреть. ИМХО

Stels

• Гость
« Ответ #15 : 25 Июль 2013, 06:46:02 »

есть данные адрес фио человека.

Открой для начала городской справочник проводных телефонов

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ
« Ответ #16 : 25 Июль 2013, 11:25:21 »

я б уже съездил  ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #17 : 25 Июль 2013, 11:28:28 »

я б уже съездил  ;D
И пробил челу в бубен, сказав при этом какой он редиска?  ;) :D

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ
« Ответ #18 : 25 Июль 2013, 11:46:10 »

я б уже съездил  ;D
И пробил челу в бубен, сказав при этом какой он редиска?  ;) :D
на месте определился бы и спал спокойно бы,ато за эти дни на гавно можно изойти  :D

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #19 : 25 Июль 2013, 12:27:53 »

на месте определился бы и спал спокойно бы,ато за эти дни на гавно можно изойти  :D
Это точно ...........

« Ответ #19 : 25 Июль 2013, 12:27:53 »

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 25.