Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Плохо продаваемые модели авто  (Прочитано 10394 раз)

самоделка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей Удмуртия
Re: Плохо продаваемые модели авто
« Ответ #40 : 15 Дек. 2013, 08:45:46 »

продать можно все- решающии фактор ЦЕНА...
ага перекупы купят за 70% процентов от реальной стоимости и задвинут на стоянку салонную свою на том же рынке. им хоть до весны пусть стоит-территория оплачена. чем плотнее забьют тем дешевле на одну машину. а мне на што жить если эти 30% и был мой заработок? :(

« Ответ #40 : 15 Дек. 2013, 08:45:46 »

Vla

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 15 Дек. 2013, 12:20:52 »

продать можно все- решающии фактор ЦЕНА...
ага перекупы купят за 70% процентов от реальной стоимости и задвинут на стоянку салонную свою на том же рынке. им хоть до весны пусть стоит-территория оплачена. чем плотнее забьют тем дешевле на одну машину. а мне на што жить если эти 30% и был мой заработок? :(
это уже другое.... т.е смысл брать легкопродаваемые машины(дешевые) и ставить небольшой зазор-так будет поток, либо(можно параллельно) брать дорогие(с малым спросом) но очень дешево с большим зазором,чтоб можно было опустить и не остаться внакладе

КЭШ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Крым Эмиль
« Ответ #42 : 15 Дек. 2013, 12:39:08 »

Vla подскажи где брать дорогие машины-дешево, все это переливания из пустого в порожнее, стоющее авто с которого хоть что-то может перепасть и сутки на сайте не простоит, а перекупы разные бывают и те кто занимается дорогими авто и дешовкой типа жигулей, так что этот сегмент полностью охвачен и вырвать что-то стоющее в последнее время очень тяжело, а работать себе в убыток бесмысленно, остается работа на клиента
Рашин Федерашин

кувалда

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Херсонская обл.Владимир.0502523730
« Ответ #43 : 15 Дек. 2013, 13:07:38 »

Vla подскажи где брать дорогие машины-дешево, все это переливания из пустого в порожнее, стоющее авто с которого хоть что-то может перепасть и сутки на сайте не простоит, а перекупы разные бывают и те кто занимается дорогими авто и дешовкой типа жигулей, так что этот сегмент полностью охвачен и вырвать что-то стоющее в последнее время очень тяжело, а работать себе в убыток бесмысленно, остается работа на клиента
Это точно,сам уже год ничего не покупаю,работаю на клиента и не имею головняка с продажей.

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина
« Ответ #44 : 15 Дек. 2013, 14:34:25 »

А я покупаю такое, на чем сам  бы хотел ездить.  Дадут больше сразу  -продаю, не дают - езжу дальше, это не мешает ремонтировать авто клиентов. А какое то корыто дома  все равно нужно. :)

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Смоленск 1154 года. Сергей скайп ribka-ribka25
« Ответ #45 : 15 Дек. 2013, 14:36:02 »

святые слова!!))поддерживаю полностью!
спасти шкуру легче чем душу

Vla

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санкт-Петербург
« Ответ #46 : 15 Дек. 2013, 18:48:15 »

говорю... имея хорошего человека в страховой,можно отрывать  тотальные тачки по хорошей цене.конечно там много таких умников,поэтому стали делать закрытые аукционы....но все равно цена радует.

Vla

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санкт-Петербург
« Ответ #47 : 15 Дек. 2013, 18:52:32 »

Это точно,сам уже год ничего не покупаю,работаю на клиента и не имею головняка с продажей.
капец как все по разному.... нам проще на продажу делать .никто не кривляется, не предъявит, нервы не испорчены из-за дотошных клиентов...клиенты только те кому отказать нельзя;-)

маляр05

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.махачкала.........мурад
« Ответ #48 : 24 Март 2015, 21:55:49 »

Был ваз 2112 купе. Да еще ярко красного цвета. Мне машинка нравилась. Из вазов самая красивая по дизайну.все мне твердили будешь долго продавать.решил продать. Вышел на рынок. Через час продал даже больше той суммы за которую хотел ее отдать. )на каждый товар есть свой покупатель.

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Смоленск 1154 года. Сергей скайп ribka-ribka25
« Ответ #49 : 19 Авг. 2015, 15:59:14 »

Был ваз 2112 купе. Да еще ярко красного цвета. Мне машинка нравилась. Из вазов самая красивая по дизайну.все мне твердили будешь долго продавать.решил продать. Вышел на рынок. Через час продал даже больше той суммы за которую хотел ее отдать. )на каждый товар есть свой покупатель.
ни одной красной афтошки не было никогда-хотя продано много было.
всегда удивлялся тому как плохо продаются красные цвета-не понимал что к чему(клиенты и знакомые жаловались)
за тебя рад!! и думаю у горячих парней южных регионов черные\белые и красные должны быть самые продаваемые тачки))
спасти шкуру легче чем душу

кувалда

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Херсонская обл.Владимир.0502523730
« Ответ #50 : 19 Авг. 2015, 18:31:46 »

Не знаю почему но у меня красные машинки уходили гораздо лучше,хуже было с синими.Но это было до начала заворухи,сейчас и мыслей таких нет чтоб на продажу что то вэять.

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #51 : 19 Авг. 2015, 19:22:53 »

Ламборжини говно. Мужики слабо берут и колеса пробиваются.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

voloha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • сергей николаевская первомайск
« Ответ #52 : 20 Авг. 2015, 01:15:27 »

у меня когда то зависла БМВ 520 в 34 кузове была бордовая ,а все хотели черную, хотя было много и красных все продавалось четко,я думаю цвет мало связан с продаваемостью,если машинка красивая и всем нравится ,то цвет вторичен,просто бывает зажабит хозяин при продаже машинку и все -зависает
украина,николаевская обл. первомайск

braviy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Вязьма Смоленская область
« Ответ #53 : 03 Дек. 2015, 09:20:08 »

Брал ланос 2006 г. битый  за 35к, на пробу восстановить, ватянул, поменял битую кузовщину, покрасил, но с косяками, холодно было, лак плохо лег на двух дверях и капоте. В итоге выставил зимой за 135к, не продается за сто готов был отдать. Наступила весна перекрасил косячные детали, лобовое поменял. Подал объяву с видео, сразу забрали за 115к. Фиат брава 97 г прдавал месяц один звонок и машина ушла. Я для себя вывод сделал, что ускорить продажу можно постоянным обновлением объявы с обновлением фото со свежей датой на фотике, видео хорошо помогает.

Евгений60rus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений. Псковская область
« Ответ #54 : 03 Дек. 2015, 12:44:50 »

Спрос на машины уже не тот .
весной есть некий подъём  ,к праздникам спад
У меня хорошо продавались логаны ,оба были на максималке  и продавались не долго ,в течении двух дней.
Это Псков!детка.

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #55 : 03 Дек. 2015, 23:28:41 »

Дело не столько в спросе, сколько в ценах на Б/У и вменяемости покупателя, когда на рынке продают машину 3-5 лет по цене или процентов на 20 ниже цены новой, с криками там же опции, там же коврики ....., вменяемый человек лучше новую купит без подогрева руля, чем все это битьё крашеное перекрашенное.
цены неадекватные просто, от того и спрос не велик, а дурачки потихоньку заканчиваются,вот и встало это все Б/У колом.

Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

Whistre

• Гость
« Ответ #56 : 09 Дек. 2015, 10:51:41 »

Инфинити не берите, это г еще то. Они сейчас очень плохо продаются.

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #57 : 09 Дек. 2015, 13:23:20 »

Они еше и тянутся плохо и при сварке фыркает металл.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Евгений60rus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений. Псковская область
« Ответ #58 : 09 Дек. 2015, 14:25:44 »

Инфинити не берите, это г еще то. Они сейчас очень плохо продаются.
прдоются может и плохо ,зато при аварии страховка платит хорошо=)
Это Псков!детка.

мотогунька

• Гость
« Ответ #59 : 12 Дек. 2015, 18:41:10 »

в январе продал за 170 галанта на автомате - продавал 2 месяца . пять звонков и не одного показа . сейчас цен таких нет.  ;D 208 купе продал за 230 . два звонка за три месяца , вторые посмотрели и сразу купили . просмотров тысяч 5 на авито  ;D
 форд чпокус второй - продавался месяц  за 115 . звонков мильён, посмотреть приехать, полторы калеки .
 Авенсис отдали за 320 - полгода продавали пять звонков в месяц погонять воздух

« Ответ #59 : 12 Дек. 2015, 18:41:10 »

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 25.