Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: навигатор, украина, европа, россия кто чем пользуется?  (Прочитано 2434 раз)

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, окрестности Харькова

мой язык до Киева довел   ;D
Главное чтоб не до Магадана.
...а что в Магадане нет наших форумчан? ;D
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

друг приговаривает на  планшеты, чутка дороже бюджетного навигатора но есть и свои плюсы, хотя топовые навигаторы и стоят под 500$ так же как и планшеты!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Скажи зачем тебе он нужен?
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube

друг приговаривает на  планшеты, чутка дороже бюджетного навигатора но есть и свои плюсы, хотя топовые навигаторы и стоят под 500$ так же как и планшеты!
Планшет нужен как планшет,а ездить по городу по планшету,немного запарно ;D
Если у тебя айфон 4 или галакси третий,то вопрос о навигаторах,телепортаторах,веломототелефотоорганизаторов и прочих дополнительных девайсов отпадает сами собой....
У меня частенько  попадаються авто с навигаторами,но мне даже запарно с ними разбираться,проще достал телефон,прилепил на стекло,тыркнул два раза,прокричал вмикрофон..Смольный..к парадному входу...он мне...маршрут построен,гони Володя,гаишники спят...я погнал...приехал он мне..вы приехали и даже никого не задавили ;D
Не хочешь навигатор,тыркнул в экран два раза,и это уже регистратор,ещё тыркнул и это телевизор,ещё тыркнул,проигрыватель грампластинок,ещё тыркнул и уже скайп,ещё тыркнул это тебе и справочник пдд и автоюрист и тамагучи и всё прочее.. O0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

КЭШ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Крым Эмиль

Володя, так у тебя не телефон, а трансформер какой-то, сколько раз его надо тыркнуть что-бы он стал автомобилем? ;D :D ;)
Рашин Федерашин

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Планшет нужен как планшет,а ездить по городу по планшету,немного запарно ;D
Если у тебя айфон 4 или галакси третий,то вопрос о навигаторах,телепортаторах,веломототелефотоорганизаторов и прочих дополнительных девайсов отпадает сами собой....
У меня частенько  попадаються авто с навигаторами,но мне даже запарно с ними разбираться,проще достал телефон,прилепил на стекло,тыркнул два раза,прокричал вмикрофон..Смольный..к парадному входу...он мне...маршрут построен,гони Володя,гаишники спят...я погнал...приехал он мне..вы приехали и даже никого не задавили ;D
.....
и я так хочу-харьков-смольный/владимир питерский/ и приехать!
Володь сколько за недельный постой /в питере или окрестностях/с трех человек в августе денег возьмешь или тебе контрабандного сала с немировым привести? ;D

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, Россия, Александр

навител 7.5.0...водит без проблем...устанавливается на любой телефон с андроидом и наличием GPS
Покраска и кузовной ремонт Калининград https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/191341-pokraska-i-kuzovnoi-remont/
группа в контакте https://vk.com/pux_39
тел.+79114851173
Инстаграмм https://www.instagram.com/pux_39/

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

...или где в питере остановиться не дорого на постой подскажи?

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube

Володь сколько за недельный постой /в питере или окрестностях/с трех человек в августе денег возьмешь или тебе контрабандного сала с немировым привести? ;D
В старых квартирах, где есть свет, Газ, телефон, горячая вода, Радиоточка, пол - паркет, Санузел раздельный, дом кирпичный, Одна семья, две семьи, три семьи...занято...
В деревянном доме место есть,колонка в 10и шагах,печка и камин рабочие   до Питера 100км...с приезжих у нас денег брать не принято...у приезжих у нас обычно паспорта забирают и отдают когда заканчиваеться строительный сезон :D
А строят у нас веками..работы непочатый край;D
Жить можно здесь..

Ну а строить здесь ;D

Плохим строителям паспорта не возвращают,их свозят в Алькатрас ;D

А из Алькатраса ещё никому не удавалось сбежать O0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

БродягаАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо Друг, встречай...выехали! ;D

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Василий. Испания. Мадрид . Украина. Львовская обл

ТОМ ТОМ рулит по всей Европе  моделей море карт то же ;) по СНГ не наю :-[ !  А лучше всего как Владимир 50 говорит лучше телефона нету накочал програм и тыркаешь пальцем глюкнула карта включил другую  :D :D :D
Лак блестит, клиент доволен,платит деньги и свободен!!!

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 25.