Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Остался без работы  (Прочитано 8536 раз)

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей г.Полтава
Re: Остался без работы
« Ответ #120 : 11 Янв. 2017, 23:28:59 »

Надо рельсу спукрасть.
Так Юра эту рельсу вовремя спи..украл ато завелся там какойто Царичанкаавторемонт!  Правильно Борисычь и сделал что создал группу в контакте!

« Ответ #120 : 11 Янв. 2017, 23:28:59 »

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #121 : 11 Янв. 2017, 23:50:16 »

Все нормально,работы всем хватит.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #122 : 12 Янв. 2017, 02:22:00 »

Авто клиенты тоже будут считать, что если я им сам звоню -значит я без работы и можно сделать  ремонт за пол цены :).
Так тебе и надо ;D
А другой подумает что,где ,когда и кому предложить...сегментирует своих клиентов,и под каждый сегмент подберёт свой офер,возьмёт категорию клиентов с дорогими тачками,которые гоняют на мойку по 7 раз в неделю,  или заморачиваются каждый раз по вновь появившейся царапине,сделает для них новогоднее предложение,действующие только 2 недели,где нанесение полимера вилсон боди гард стоит 16тыров,все нюансы и преимущества,и при этом очистка и предварительная полировка бесплатно...потратит полтора дня в работе,и заработает 12 тыров чистыми...и под каждый сегмент придумает свой офер,проанализирует,протестирует и выжмет максимум,ну или попытается выжать.. :P

Магазин ЛКМ имея дневной оборот 200тыс,и 2 тысячную клиентскую базу,сделает СМС рассылку с голимым офером,и последующая дневная выручка,в течении 3х дней,вырастет до 300тысяч...,просто из этих 2000,пришли и купили 2% людей,т.е 40 человек,хотя он сам реально бы был в тех 98% людей,которые не пришли и не купили,но работа обязывает мыслить показателями...

Какая-нибудь девочка,имеет свой маникюрный салон,с трёмя мастерами и жопа в мыле ,загруженность на 30% , и хрен знает какая накоплена база клиентов,вытаскивает по 120тыров,уже на протяжении долгого времени,а потом садится,настраивает CRM систему,автоматизирует  базу,всегда знает какому клиенту надо отравить СМС или перезвонить и записать на определённое время,потому как клиентка делает маникюр раз в 10 дней,и приходила постоянно месяц в это салон,потом месяц в другой,потому что думала о принцах,и когда вспоминала о маникюре,делала уже где придётся,а тут как будильник ей напоминают,записывают как к врачу,и в итоге работая с накопленной базой,салон только на клиентах с накопленой базой,загружается на 70% и чистая прибыль вырастает до 250...

Но а так да...ты прав..это ничего не работает,лошары полнейшие,как впрочем и мальборо,запос,кока-кола,фейсбук и прочие...тратят на маркетинг и построение систем миллиарды....когда и без этого маркетинга у них эти миллиарды прекрасно на деревьях растут.. ;D
Смешно конечно и по детски но блин работает.
Да ладно..мы тебе не верим ;D

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

Vitek-77788

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, Луганская обл, Брянка 0502802729
« Ответ #123 : 12 Янв. 2017, 14:15:00 »

Надо рельсу спукрасть.
Так Юра эту рельсу вовремя спи..украл ато завелся там какойто Царичанкаавторемонт!  Правильно Борисычь и сделал что создал группу в контакте!
во во я тоже так считаю что правильно . я ему давно говорил )
Крашу все что шевелиться ,не шевелитьс шевелю и крашу

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина
« Ответ #124 : 12 Янв. 2017, 17:45:48 »

Авто клиенты тоже будут считать, что если я им сам звоню -значит я без работы и можно сделать  ремонт за пол цены :).
Так тебе и надо ;D

Что " так мне  и надо"?    Чтобы без рекламы всегда были клиенты? :) Ну да , так и есть.

Ты себя со стороны не видишь, что там  рекламировать, такой же сарай как и мой и куча им подобных. :) 

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #125 : 12 Янв. 2017, 20:48:50 »

Скорее всего надо продвигать продукт-результат труда а не стены.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #126 : 12 Янв. 2017, 23:21:36 »

Чтобы без рекламы всегда были клиенты? :) Ну да , так и есть.

Так ты кол-во клиентов регулируешь ценой...поддерживая её на низком уровне...главное что бы клиенты не ушли,а ты приравняй нормачас к дилерским расценкам,моментально все нынешние клиенты рассосутся...

А твоё понятие о рекламе ,как в советские годы,когда об этом ничего не знали....это риэлтору,маляру-штукатуру или каменьщику надо надо стены продавать,у маляра/кузовщика продукт его продажи,это услуга ремонта авто,а не стены,гвозди и молотки...

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина
« Ответ #127 : 13 Янв. 2017, 07:16:13 »

А к тебе  едут потому, что у тебя цена выше чем у дилера?   Или ты делаешь что то такое особенное, что  в твоем городе больше никто не может? У штукатура тоже услуга ремонта потолка или укладка плитки, а не молотки.
 А вообще, Вооова, знаешь я люблю тебя любоооВА  :), но у тебя как  всех :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=C4TGNUTC4QE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=C4TGNUTC4QE</a>
« Последнее редактирование: 13 Янв. 2017, 08:14:07 от Kiolan »

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #128 : 13 Янв. 2017, 16:18:44 »

У меня за последние лет пятнадцать было шесть переездов ,где постоянно всё строил и перестраивал начиная с сарая...и как минимум 8-10 мест ,где я работал на аккорде...от самых хреновых до самых хороших условий...
Я никогда не сидел на жопе ровно..и каждый раз у меня по разному, с каждым новым переездом..
На сегодня у меня примерно так

И мои расценки самые высокие в округе..и я всегда стремился к росту...
Ты не то выбрал...надо вот это было поставить..так было 2 года назад..

С этими фотками было бы покруче рассказывать как у меня...

шура балаганов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крым.
« Ответ #129 : 13 Янв. 2017, 17:21:38 »

У меня за последние лет пятнадцать было шесть переездов ,где постоянно всё строил
:-\Я б не оправился от такой серии ударов..Володя,что мешало завести что-то свое?Неужто в твоем регионе земля,помещения не подьемны по деньгам?Ведь это,как говорят,вложения на будущее.
« Последнее редактирование: 13 Янв. 2017, 17:23:46 от шура балаганов »

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #130 : 13 Янв. 2017, 17:55:49 »

У меня есть земля...дом и 14.5 соток...и даже было начало строительства...распланирован участок и подготовлен под фундамент на здание в 160 квадратов...и благополучно заброшен.. ;D
Пересмотрев приоритеты,и постоянно пересматривая...не вижу смысла двигаться в малярке в глобальном смысле...где бы я вложил 2-3 миллиона и зарабатывал бы 100-150тыс в месяц...оно того не стоит,слишком низкомаржинальное занятие...есть куда более рентабельные темы ,куда можно двигаться...
У меня сейчас есть 126 квадратов за 15 т.р.в месяц,.максимум это кпулю отдельно камеру и пристрою к имеющимся квадратам...ну а так малярка ,это уже потольку поскольку...

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ
« Ответ #131 : 13 Янв. 2017, 17:58:10 »

Ведь это,как говорят,вложения на будущее.
Кому? если как говорит мой конкурент- имею 2 дочки- зятья дебилы, а сам- уже нафик ниче не хочу  :D а жене только статус и бабло  ::)
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Юрий.

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Россия, Оренбург.
« Ответ #132 : 13 Янв. 2017, 18:09:34 »

Кому? если как говорит мой конкурент- имею 2 дочки- зятья дебилы, а сам- уже нафик ниче не хочу  :D а жене только статус и бабло  ::)
...а я думал что только у меня такие перспективы... ;D

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #133 : 13 Янв. 2017, 20:45:58 »

Я даже могу сказать чем все закончится.
 Делаем все со вкусом!

олег краснодарский край

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • хоть северный но кавказ
« Ответ #134 : 13 Янв. 2017, 20:51:09 »

Я даже могу сказать чем все закончится.
шо , типа нострадамус :-X

шура балаганов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крым.
« Ответ #135 : 13 Янв. 2017, 21:11:13 »

Вот когда стукнет полтос и работать будет впадлу можно продать и выручить милион или два на пенсию себе или в крайнем случае сдавать в аренду.

шура балаганов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крым.
« Ответ #136 : 13 Янв. 2017, 21:15:54 »

оно того не стоит,слишком низкомаржинальное занятие...есть куда более рентабельные темы ,куда можно двигаться...

А вот с этого места поподробнее ;D.Кокаин,амфетамин,сантехнические работы? :D

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ
« Ответ #137 : 13 Янв. 2017, 21:18:38 »

у меня в аренду конкурент сдавал- в итоге через 5 лет- пустой сервис и текучка нехилая- и клиенты разбежались, помещения продал по стоковой цене
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

шура балаганов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крым.
« Ответ #138 : 13 Янв. 2017, 21:21:43 »

у меня в аренду конкурент сдавал- в итоге через 5 лет- пустой сервис и текучка нехилая- и клиенты разбежались, помещения продал по стоковой цене
Но ведь пять лет кормился с аренды?

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #139 : 13 Янв. 2017, 21:26:15 »

Скорее сосал.
 Делаем все со вкусом!

« Ответ #139 : 13 Янв. 2017, 21:26:15 »

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 25.