Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: спортом кто нибудь занимается?  (Прочитано 8656 раз)

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички
Re: спортом кто нибудь занимается?
« Ответ #40 : 27 Фев. 2013, 18:57:11 »

Чем? :D :D :D :D
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

« Ответ #40 : 27 Фев. 2013, 18:57:11 »

Serega Cj

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина,Каменец-Подольский, Хмельницкий. Серега
« Ответ #41 : 27 Фев. 2013, 21:35:36 »

Здарова спортсмены ;D Вот только с тренировочки пришел! ;D Ух хорошо как позанимался! ;D Всем желаю здоровья крепче стали!
В данное время жизни занимаюсь качем и бью грушу между подходами ;D А вообще давно изучаю рукопашный бой ,лет 5-6 , занимался тайским боксом,хапкидо,тейквондо,тай цзы цюань, бокс,ну и конечно карате еще с детства,не представляю свою жизнь без саморазвития и тренировок ;D "хаджиме" !!!Ахах)) Короче тренировать тело надо обязательно ,и дух закалять! Мы ведь защитники ,добытчики,воины !
                        А если завтра война ? Или придут грабить ,убивать... ? Просто надо всегда себя такие вещи спрашивать , что я смогу реально ,хватит ли духу?! Это важно все я считаю, так как можно думать что все можешь ,а в реалии нихера.

По поводу целый день шпакло и т.д ,какая нах.. тренировка!? Уверяю что это все разные вещи очень! Психологически организм восприни мает тренировку по другому ,и напахавшись на работе после трени всегда в 100раз лучше ощущение чем после работы. Работают совсем другие групы мыщц и волокон. Это касаеться всех видов тренировок. Сам просто занимался очень разными по силовухе и режиму занятиями . На многих СТО наверное был чуть ли не единственным кто занимаеться спортом, но зато всегда мне из всех удавалось забирать всю зарплату,всегда расщитывались клиенты и т.д Это касаеться внутренней заряженности и энергетики!!!

Во понесло меня после тренировки строчить....ахах)  КОроче будьте бодры духом и в 20, и в 100лет!!!
Средством уничтожения неведения есть непрерывное упражнение в распознавани....

ОчУмелый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ижевск Россия Александр
« Ответ #42 : 27 Фев. 2013, 21:57:30 »

Добыча, за шест лет, там еще Кубок России за прошлый сезон, должон быть, самое жирное в кадр не попало  :)
Примерно как то так )))

mastercar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Харьковская обл
« Ответ #43 : 27 Фев. 2013, 22:04:52 »

Точно что очумелый ;D ;)

КОТОФЕЙ

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПЕНЗА
« Ответ #44 : 27 Фев. 2013, 22:08:00 »

ух ты!Очумелый тебе респект!Приручил ветер.Мечтаю также летать над полями лесами,но боюсь...я в полях и лесах на мото
И был тот кот жадный да вороватый:то сметанку слижет,то масло съест,то молочка выпьет

ОчУмелый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 27 Фев. 2013, 22:10:21 »

В общем то я к тому, не то, что бы похвастать, а нельзя тупо работать и работать. Все на свете проработайте ;)
Примерно как то так )))

SeryogaDonetsk

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Третья планета. Украина. Донэцк. налево
« Ответ #46 : 27 Фев. 2013, 22:36:17 »

...В данное время жизни занимаюсь качем и бью грушу ... давно изучаю рукопашный бой ,лет 5-6 ...занимался тайским боксом...хапкидо...тейквондо...тай цзы цюань... бокс...ну и конечно карате ...не представляю свою жизнь без саморазвития...
А на литературу у тебя время остаётся?
Я в ах.е.
Я тоже занимался боксом и РБ. Мои одногрупники вышли в Чемпионы мира (Витя Сивоконенко) я же забил, т.к. понял что либо кулакомахание, либо семья (2 дитя, и куча баб, которым ножики постоянно наточить некому ибо я х.й пойми чем занимаюсь, при том что я один мужчина на две семьи)
В общеи могу тольбко выразить восторг, скотский свой.
Ежели, что извените. Не трезв.

Serega Cj

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 27 Фев. 2013, 23:10:40 »

А на литературу у тебя время остаётся?

[/quote]

Остаеться ,но мало. Читаю сейчас Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан", может кто читал, интересная книжка))
Детей пока нет но работаем над этим с женой)) Будут дети ,будет видно как с времям на трени.
По поводу "кулакомахания" то я если занимаюсь единоборствами , не для того что бы на улице людей калечить и т.д ...наоборот спокойно и уверенно себя чувствоешь да и все.В чемпионы мира не стремлюсь но хочу быть готовым когда придеться...

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #48 : 28 Фев. 2013, 04:34:08 »

......  КОроче будьте бодры духом и в 20, и в 100лет!!!
Главное ДУХОМ, но если еще и ТЕЛОМ будете бодры и в 100 лет, то уважуха и почет.  ;)

Dimon13

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж
« Ответ #49 : 28 Фев. 2013, 05:28:11 »

Добыча, за шест лет, там еще Кубок России за прошлый сезон, должон быть, самое жирное в кадр не попало  :)

МляЯЯЯЯ - это моя мечта - в армейке как первый раз с Д6-им прыгнул так и забалел небом - уже давно присматриваюсь - узнаю про клубы, про б/у крылья (новые тяжеловато для моего бюджета) - вобщем глядишь чез пару лет решусь ;D

Ataman1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Саня, Новочeркaсск, Ростовскaя обл.
« Ответ #50 : 28 Фев. 2013, 06:14:16 »

В здоровом теле, здоровый дух! Когда тренируешься, даже думаешь как то по другому!
Новочеркасск. Кузовной ремонт, рихтовка, сварка, восстановление геометрии, покраска, полировка.
 Тел. +79081927728

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички
« Ответ #51 : 28 Фев. 2013, 07:53:04 »

Здарова спортсмены ;D Вот только с тренировочки пришел! ;D Ух хорошо как позанимался! ;D Всем желаю здоровья крепче стали!
В данное время жизни занимаюсь качем и бью грушу между подходами ;D А вообще давно изучаю рукопашный бой ,лет 5-6 , занимался тайским боксом,хапкидо,тейквондо,тай цзы цюань, бокс,ну и конечно карате еще с детства,не представляю свою жизнь без саморазвития и тренировок ;D "хаджиме" !!!Ахах)) Короче тренировать тело надо обязательно ,и дух закалять! Мы ведь защитники ,добытчики,воины !
Ничего страшного..Со временем пройдет ;DОстанется семья,дети,и зарядка по утрам,в лучшем случае :D

Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #52 : 28 Фев. 2013, 11:43:37 »

вспомнилось: "в нашем возрасте не разминаться нужно, а силы беречь"  ;D

ПС: это не про меня  :)
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

ВиталиссимоАвтор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город дождей и белых ночей
« Ответ #53 : 28 Фев. 2013, 13:51:40 »

Про обливания холодной водой поподробнее можно? вроде как полеЗно слышал. На крещение дважды пытался в прорубь занурнуть :D да не получалось как то.. а книги тоже полезны, особенно хорошие, расширяют кругозор :)
Хочу на мореее!!!!!

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #54 : 28 Фев. 2013, 13:56:04 »

А это про меня,когда спину скрутит то за счастье на горшок сходить и носки одеть самостоятельно.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

КЭШ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Крым Эмиль
« Ответ #55 : 28 Фев. 2013, 16:41:54 »

А это про меня,когда спину скрутит то за счастье на горшок сходить и носки одеть самостоятельно.
Радикулит-это профессиональная болезнь ;D ;D ;D
Рашин Федерашин

Serega Cj

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 28 Фев. 2013, 17:32:12 »

Ничего страшного..Со временем пройдет ;DОстанется семья,дети,и зарядка по утрам,в лучшем случае :D

Хочу верить что тренировки остануться на всю жизнь ,хочу верить что мой ребенок будет смотреть на меня и брать правильный пример,с детства поймет что нужно действительно индивиду для занятия высших положений в социуме,потому что человек с виду физически развитый и с уверенной прямой осанкой в любом слое общества занимает главные места,есть такое понятие "бессознательная тяга к силе" когда людей по неосознаной причине тянет больше общаться и делать дела с "сильными" людьми .Хочу верить что люди вокруг меня все понемногу начнут приделять своему здоровью и развитию больше времени и интереса. Слава Богу есть у меня с кого примеры брать ,людиям за 40, 50 лет,они занимаються боевыми искуствами,дыхательно-оздоровительными практиками,внутренними стилями ушу, качем, и все эти мои знакомые вдохновляют меня к тому же и я вижу себя таким в ихнем возрасте.
  Пусть я буду единственным автомастером или кем я там буду еще среди своего окружения , кто в возрасте за 40-50 будет в тонусе и тренироваться, но я смогу вдохновить других молодых ребят к этому же, а то как ни посмотришь на большинство слесарей,автомастеров( касаеться не всех) то алкаши и "доходяги" .Сам таких полным полно вживую знаю! А какой пример детям , внукам, окружающим вообще...?
   В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС , ГДЕ ЛЮДИ СИЛЬНЫЕ, ЯРОСТНЫЕ ,ЗДОРОВЫЕ ,КРЕПКИЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ, ГОТОВЫЕ БИТЬСЯ И ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ??? Или где большинство напоминает ЖАЛКИХ РАБОВ с опущеной головой лучше набухаеться в хлам, чем будет хоть что то делать или добиваться ,а про физо и т.д это вообще им смешно,ха-ха.
    Вышесказаное громко может и пафосно но так оно и есть!Я считаю что КАЖДЫЙ с себя должен начинать и изменяться внутри себя, тогда и в странах наших начнуться изменения!!! 

Serega Cj

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 28 Фев. 2013, 17:38:07 »

Читаю сейчас Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан", может кто читал, интересная книжка))

В своё время (конец 80х) знакомство с Кастанедой у меня началось с «Учение дона Хуана: Путь знания индейцев - яки» :), на этом же и закончилось :-X

"Учение дона Хуана" это спорная противоречивая книга, про нее все говорят что она пропагандирует наркотики , есть такое может в своем роде но там же и есть очень много другой полезной и интересной инфы. "Путешествие в Икстлан" третья книга где вообще все по другому, там про кактус галюциногенный уже не акцентируеться. Короче там конкретнее про концепцию "путь воина" и умение мыслить по другому.
« Последнее редактирование: 28 Фев. 2013, 20:13:31 от пыж »

Володей

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краснодарский кр.,Владимир
« Ответ #58 : 28 Фев. 2013, 19:23:50 »

Вы,ребята,забыли про виды спорта,которые зааамечательно сочетаются с шоколадом,а особенно с пивом! Боксу есть альтернатива- ШАШКИ!!! (имею 1-й разряд по шахматам ::)  ;D)

ОчУмелый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 28 Фев. 2013, 19:41:35 »

Шашки, в Чапая классная игра ::), а шахматы как то не очень, падают
Примерно как то так )))

« Ответ #59 : 28 Фев. 2013, 19:41:35 »

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24.