Форум автомаляров, ремонт кузова, автоэмаль, полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Выбираем телефон  (Прочитано 20003 раз)

yfimez

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Владимир СПб
Re: Выбираем телефон
« Ответ #460 : 06 Янв 2017, 18:01:41 »

купил китайский Xiaomi Redmi Note 4. Всё отлично работает, несмотря на их еженедельные обновления прошивки.

« Ответ #460 : 06 Янв 2017, 18:01:41 »

rusell

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тунеядец Belarus
« Ответ #461 : 06 Янв 2017, 19:07:55 »

...... По моделям- купил жене белый moto x 1 поколения.  По ТТХ где-то около 6 айфона, но веселее..

я пасусь у  сына.Он себе покупает поновее. Особо не заморачиваюсь со скайпами,вайберами.Главный показатель ,шоб нормально говорил  и связь не прерывалась,а вот с последним моментом  плохо.Вышку сократили  и приходится иногда ловить связь ,уже приспособился в гараже,комнате ,где есть углы  без глюков. ;D
Особо не стараюсь таскать мобилу.В инете есть видео как 3 телефона собравшись в кучке ,успешно жарят яйца,когда идёт связь. :o.ну его нафиг,так можно и мозги сварить. :-X
Угу - три мобилки с аккумами не больше 2 а/ч(2000мА\ч) выдают мощи под килловат   :o-я на ютубе даже вечные двигатели встречал,Да.да- вечный двигатель уже изобрели! Новостям и ютубу не верить нельзя ;D

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ...та из Одессы я ,здрасти.
« Ответ #462 : 06 Янв 2017, 23:21:00 »

...... По моделям- купил жене белый moto x 1 поколения.  По ТТХ где-то около 6 айфона, но веселее..

я пасусь у  сына.Он себе покупает поновее. Особо не заморачиваюсь со скайпами,вайберами.Главный показатель ,шоб нормально говорил  и связь не прерывалась,а вот с последним моментом  плохо.Вышку сократили  и приходится иногда ловить связь ,уже приспособился в гараже,комнате ,где есть углы  без глюков. ;D
Особо не стараюсь таскать мобилу.В инете есть видео как 3 телефона собравшись в кучке ,успешно жарят яйца,когда идёт связь. :o.ну его нафиг,так можно и мозги сварить. :-X
Угу - три мобилки с аккумами не больше 2 а/ч(2000мА\ч) выдают мощи под килловат   :o-я на ютубе даже вечные двигатели встречал,Да.да- вечный двигатель уже изобрели! Новостям и ютубу не верить нельзя ;D
не путай СВЧ излучение с потребляемой мощностью. ;)
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, окрестности Харькова
« Ответ #463 : 07 Янв 2017, 01:19:47 »

два момента, что будем варить?
и если так переживать стоит прикупить блютуз гарнитуру, а в гараже можно повесить автомобильный  девпйс "свободные руки"

Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #464 : 07 Янв 2017, 01:36:34 »

два момента, что будем варить?
и если так переживать стоит прикупить блютуз гарнитуру, а в гараже можно повесить автомобильный  девпйс "свободные руки"
Юра, не важно что,СВЧ хоть и в малых дозах  портит ВСЁ с чем прикасается.  Вряд ли об этом будут кричать  производители ,потребители ,по известным причинам. Одним нужны доходы,другим не хочется пользоваться двушками ища автомат на соседней улице. ;D
 а в гараже так и делаю.стоит мобила  на полке,дежурит.

rusell

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тунеядец Belarus
« Ответ #465 : 07 Янв 2017, 12:35:13 »

Закон сохранения энергии никто не отменял- для того ,чтобы произвести энергию хоть СВЧ, хоть для межгалактического бластера, стреляющего звиздюлинами,-нужна энергия!

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #466 : 07 Янв 2017, 16:51:06 »

Закон сохранения энергии никто не отменял- для того ,чтобы произвести энергию хоть СВЧ, хоть для межгалактического бластера, стреляющего звиздюлинами,-нужна энергия!
Когда у чела температура 38-39,мало кто задумывается что несчастная бацила с не менее смехотворным лейкоцитом, в борьбе за право на жизнь ,могут прогревать  бренное тело на несколько градусов  выше положенного. ;)

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сергей г.Полтава
« Ответ #467 : 07 Янв 2017, 17:23:48 »

Серый ты че в погреб слазил пару раз ;D Что это тебя на филоссофию сподвергло?!
« Последнее редактирование: 07 Янв 2017, 17:26:29 от avtomaljar »

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #468 : 07 Янв 2017, 17:36:58 »

Серый ты че в погреб слазил пару раз ;D Что это тебя на филоссофию сподвергло?!
Ну не всегда же с банальщиной ходить в голове. ;D
А таки в погребе  был. :-X Надо было перелить бутылёк от осадка. Вечером сниму пробу, на сухость вещества. ;D

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, окрестности Харькова
« Ответ #469 : 07 Янв 2017, 18:53:33 »

кстати что лучше из операционки на смартфон андроид или 10ось?
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Lex-Art

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Волжский, Волгоградская обл.
« Ответ #470 : 07 Янв 2017, 21:32:43 »

андройд лучше. на винду для мобил мало программ. Для андройда намного больше полезных программ.

Денис Михалыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кишинёв,Молдавия
« Ответ #471 : 07 Янв 2017, 23:33:18 »

А мне больше винда нравиться. Да программ меньше, но и защита от вирусов больше.
Всё что не делается-всё к лучшему! Следовательно-Лучшее неизбежно!

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #472 : 08 Янв 2017, 00:11:36 »

Не знаю у кого там вирусняк на дроне,у меня мобила и планшет уже ни один год и даже антивирусных не ставил,каспером проверял пару раз,а вот на винде на ноуте ловил

bub002

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр, Краснодарский край
« Ответ #473 : 11 Янв 2017, 23:53:50 »

я уже года 3 на винде примерно и нормуль

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сергей г.Полтава
« Ответ #474 : 12 Янв 2017, 00:49:28 »

я уже года 3 на винде примерно и нормуль
Так это уже система, раз три года на винте сидишь  ;D

« Ответ #474 : 12 Янв 2017, 00:49:28 »

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 25.