Форум автомаляров, ремонт кузова, автоэмаль, полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Выбираем телефон  (Прочитано 20092 раз)

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ленинградская обл. Борис Михайлович
Re: Выбираем телефон
« Ответ #20 : 05 Июль 2012, 20:58:59 »

Михалыч, заднюю крышшку С5 ещё не красил?  ;D Я свою обклеил 3Мовской плёнкой под карбон  ;D
Не не красил.У моего еще на дисплее пленка заводская налеплена. ;DВообще им редко пользуюсь,в смысле позвонить,У меня 100 руб(0,3 бакса)хватает на 2-3 месяца.
По поводу меню.такого уе..ищного как у самсунга -нах нужен.А вот госэнерго доволен.Поэтому каждому свое.На вкус и цвет...
Саня ,лучше возьми жену и приведи в салон.И широким жестом скажи:Выбирай! Пусть потом сама к себе претензии предъявляет,если че. ;)
Верной дорогой идете, товарищи!

« Ответ #20 : 05 Июль 2012, 20:58:59 »

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, Россия, Александр
« Ответ #21 : 05 Июль 2012, 21:01:39 »

Тема плавно переходит в тему - "телефоны наших маляров и их родственников"  ;D
так советовать можно  только то , что в руках держал....у самого нокиа Х2, до него был 6700, Х2 нравится больше, но  это чисто мужской телефон, полон нужных вещей и не дорогой
Покраска и кузовной ремонт Калининград https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/191341-pokraska-i-kuzovnoi-remont/
группа в контакте https://vk.com/pux_39
тел.+79114851173

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #22 : 05 Июль 2012, 21:02:38 »

Саня ,лучше возьми жену и приведи в салон.И широким жестом скажи:Выбирай! Пусть потом сама к себе претензии предъявляет,если че. ;)

с таким подходом, придется позже снова другой тел. покупать, после месяца нытья, мне не нравится, он какой то не такой как я хотела... как то так.
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #23 : 05 Июль 2012, 21:02:51 »

Тут сколько людей, столько и мнений. МТЗ - есть телефоны Нокиа и есть другие телефоны  ;D. У меня в С5 ещё и навигация не плохая. Если где фотку сделал телефоном, потом зашёл в папку, открыл фотку, нажал "ехать к этому месту" и открывается навигатор, прокладывает дорогу. Оч удобно, ели смутно помнишь где был, но помнишь, что там красиво  ;D
Мне  лично  вообще  фиолетово какой телефон  у  меня  в кармане , а  там  лежат  две Нокии на кнопках , одной  скоро  пять лет. вторая  чуть помоложе и свою функцию они выполняют. Но тут то другое- подарок.....И хотелось бы . что бы  он прослужил  долго  и счастливо .
Хотя   скоро и  себе придётся  менять, и надо на  две СИМ , но с этим вообще полная  засада  и   производители хоть  и  шевелятся  . но очень  вяло.
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #24 : 05 Июль 2012, 21:08:56 »

Сдесь ответ очевиден. она же  женщина   и  любит глазами  :)  это  будут флагманы  Типа Гелакси, Оне, ай 4 ,  но там ценник  под  штуку  вечно  зелёных  :-\ 
Без  базара  купил бы незадумываясь , но в  этом году  стройка , всё  бабло  в недвижимость  :'(

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ленинградская обл. Борис Михайлович
« Ответ #25 : 05 Июль 2012, 21:13:48 »

Знаешь,я свою старуху всегда удовлетворяю в покупках.Перебьюсь сам на сухарях,но если ей бы захотелось что-то более-менее дорогое(слава богу не хочется),то я ей позволяю это приобрести.Но воли в шопинге не даю,только необходимое в будни и подарки в др и праздники(некоторые) ;D
Верной дорогой идете, товарищи!

MaksiM555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Макс, Краснодарский край
« Ответ #26 : 05 Июль 2012, 21:37:32 »

ай 4 ,  но там ценник  под  штуку  вечно  зелёных  :-\ 

сам пользуюсь яблоком 4-тым, дисплей вообще вещь, лучше еще не видел, все работает быстро глюков и тормозов не замечено. Но если покупать такой телефон, то нужно быть готовым подключить безлимитный интернет на телефон, т.к. много приложений требуют интернет и еще фишка у айос это все нормальные программы стоят денег, хотя можно и кучу бесплатных найти.
Из минусов у айфона: это заряда батареи хватает в среднем на 1 день, максимум 2, и ронять нельзя, корпус стекло спереди и сзади.

Сам не давно ходил смотрел в салон, но хочу сказать, что нокии стали делать дерьмо, а не телефоны, хотя раньше пользовался только их ней фирмой. Сколько пережила у меня нокиа 6681 и падала с разной высоты и в пиве купалась и горела и хоть бы что ей было.
Жизнь идёт так, как ведёт её дорога!

серый96

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Свердловская обл. Сергей
« Ответ #27 : 05 Июль 2012, 21:40:17 »

Nokia N-8 , очень хорошая вещ ;)
...но, я умею летать...

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #28 : 05 Июль 2012, 21:41:30 »

Nokia N-8 , очень хорошая вещ ;)

цена не оправдано высокая

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #29 : 05 Июль 2012, 21:54:25 »

N 8  бред , ни как не  могу  понять , а  за  что там  деньги платить   :o
Там даже  платформа  стоит Симбиан. которая  отлично  работала  на  кнопках . но не на  сенсоре  >:D
А о  интернете  можно  вообще  забыть

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #30 : 05 Июль 2012, 21:55:22 »

Знаешь,я свою старуху всегда удовлетворяю
Михалыч,  а  ты  ещё  молодцом  ;D  Респект   :D

серый96

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Свердловская обл. Сергей
« Ответ #31 : 05 Июль 2012, 21:58:51 »

Саня, дык можно на АННУ перепрошить и все будет гут. И камера у нее просто бомба, 12 мегапикселей.
...но, я умею летать...

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #32 : 05 Июль 2012, 22:00:29 »

Саня, дык можно на АННУ перепрошить и все будет гут. И камера у нее просто бомба, 12 мегапикселей.

если нужна камера и нокия по душе берите 808-ю

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #33 : 05 Июль 2012, 22:17:23 »

808 , конечно  хорошо  и камера  там бомба,  для телефона,  но переплачивать пол цены   за  камеру  вообще не хочется.
Да и фотик   дома есть для хороших снимков

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #34 : 05 Июль 2012, 22:22:34 »

кстати,  хорошие отзывы . ни кто не  пользует?
Live with Walkman™
\http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/live-with-walkman/

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Одесская обл Сергей
« Ответ #35 : 05 Июль 2012, 23:55:48 »

У  моей жены Samsung Wave 723 (модель GT-S7320E) уже год работает, без глюков, камера 5 мегапикселей....собственно все фото шо вылаживаю на форум снимаю этим же телефоном :)

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #36 : 06 Июль 2012, 10:41:49 »

Был у меня Сименс СХ-65 всем удовлетворял и менюшка удобная. Прослужил 6 лет верой и правдой, но накрылся аккумулятор, купил другой, а он бявкнул через месяц. Искал родной не смог найти, давно снятый с производства. Очень мне он нравился. В 2009 купил Nokia 5130 XpressMusic так себе балалайка из рук так и норовит выскользнуть.  ;) ;D Вообще мне меню у Нокиа не нравится, на мой взгляд какое то не логичное. Но звонит и ладно. Функцию телефона выполняет, иногда пригождается по работе и камера на 2Мпикселя. В солнечную погоду фотки получаются сходные, но вот чуть пасмурно когда, то полный отстой.
У жены была сонька почти 7 лет раскладушка, тоже бявкнул аккумулятор. Сейчас ей купил раскладушку Nokia 7020. Жене очень нравится.

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #37 : 06 Июль 2012, 17:49:07 »

мож голосовалку  прибить ?  :-\
Так  телефоны  мы  меняем врем  от времени , вот  и будет  видимость  какой держит растворитель . а  какие  дохнут от него

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #38 : 06 Июль 2012, 18:09:46 »

Саня главное не подарок а внимание,пусть будет красненькая раскладушка как пудренница и когда открывает чтоб тренькала и супруга могла позвонить и ей могли позвонить.Нахрен ей навороты,главное чтоб работала безотказно.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #39 : 06 Июль 2012, 18:29:58 »

Согласен с Юрой и Сашей. И вчера кто-то писал о том, что все эти навороты только на первые пару дней пользования, а потом труба используется чисто как телефон. Главное, чтоб он был функционально простой и нормально работал, чтоб батарею не надо было заряжать через день. А остальное понты, которые со временем не используются. Вот кто может сказть, что хотя бы на 80-90% использует наворты своей трубы? Я у себя про некоторые и не знаю толком, что за фигня такая.  ;D
НЕ ПРОПАДЁТ НАШ СКОРБНЫЙ ТРУД, ПРИДУТ ЗАСРАНЦЫ, ВСЁ СОЖРУТ!

« Ответ #39 : 06 Июль 2012, 18:29:58 »

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 25.