Форум автомаляров, ремонт кузова, автоэмаль, полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Выбираем телефон  (Прочитано 20249 раз)

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
Выбираем телефон
« : 05 Июль 2012, 19:18:13 »

В общем парни  такая  ситуёвина. Хочу  купить  жене  в подарок  на  годовщину  новый  телефон. Дата не  круглая , но  старый  телефон  уже  почти  умер. Перелопатил весь инет, и немогу  определится. Все  говорят, что Андройд хорошо, но  где то он работае  . но  жрёт батарею. гдето тупит, гдето всё нормально.
Короче, хочу  купить ей сенсер  в среднеценовой категории. ну  и хотельсь бы  без глюков.
Ваше мнение......
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

Выбираем телефон
« : 05 Июль 2012, 19:18:13 »

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
Re: Выбираем телефон
« Ответ #1 : 05 Июль 2012, 19:32:05 »

Сенсоры зимой очень капризны, боятся морозов сильно. Да и в случае падения, поломки, ремонт стоит больше половины цены нового. Я себе тоже думал взять, но посмотрел по знакомым, почитал отзывы в нете, и остался верен простым Нокиам. жене тоже на подарок покупал Нокиа Х2, сначала носом крутила, тоже сенсор хотела, а теперь довольна. Играет громко, радио без наушников работает, камера не кислая.
Телефоны как и механизмы - чем проще, тем надёжнее. МТЗ. ::)
НЕ ПРОПАДЁТ НАШ СКОРБНЫЙ ТРУД, ПРИДУТ ЗАСРАНЦЫ, ВСЁ СОЖРУТ!

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #2 : 05 Июль 2012, 19:46:37 »

Сенсоры зимой очень капризны, боятся морозов сильно. Да и в случае падения, поломки, ремонт стоит больше половины цены нового. Я себе тоже думал взять, но посмотрел по знакомым, почитал отзывы в нете, и остался верен простым Нокиам. жене тоже на подарок покупал Нокиа Х2, сначала носом крутила, тоже сенсор хотела, а теперь довольна. Играет громко, радио без наушников работает, камера не кислая.
Телефоны как и механизмы - чем проще, тем надёжнее. МТЗ. ::)
Сам приверженец  Нокиа, но в последние пару  лет  они  делают откровенное  дерьмо  за  мнего деньги.
Когда то у  меня  был 6233, это самый  лучший телефон  . что у меня  был  с 2000-ого года. Я  по нему и на картинге  ездил,  и огурцы в  банке  мешал  на спор  8)  и он  работал. работал. работал......
потом  пошла  череда  неудачных покупок Нокиа. сначала  Жене, потом дочери, потом ещё  и ещё.
Финских  классических  телефонов  уже нет практически, а Венгерские  и Китайские   хватает на год-дваи то  качество  оставляет желать лучшего.  :'(

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #3 : 05 Июль 2012, 19:52:34 »

6233 у меня тоже был, умер от старости  ;D служил очень верно. Сейчас С5, кроме облезлой задней крышки, притензий к нему не имею. И жена своим Х2 довольна. А на крутые я не засматриваюсь.

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #4 : 05 Июль 2012, 19:59:21 »

У жены  сейчас N 70, так ,  регресс  не прокатывает  :)  Поэтому  придётся попадать набабосы. Но хотелось бы  попасть с толком. а не выкинуть деньги на  ветер

SHIPP

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • владимир, Уральск,Зап.Казахстан
« Ответ #5 : 05 Июль 2012, 20:14:48 »

Саш у меня сэнсор LG КР500 2года,батареи если умеренно пользовать хватает дней5,заряжается быстро часа за два.
я его и ронял неоднократно и при покраске бывало в боксе оставишь,даже обезжириватель разливал на него :D.
все работает,камера,фото,диктофон итд.вобщем ништяк!

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #6 : 05 Июль 2012, 20:19:35 »

какой ценовой диапазон?
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #7 : 05 Июль 2012, 20:20:06 »

Саш у меня сэнсор LG КР500 2года,батареи если умеренно пользовать хватает дней5,заряжается быстро часа за два.
я его и ронял неоднократно и при покраске бывало в боксе оставишь,даже обезжириватель разливал на него :D.
все работает,камера,фото,диктофон итд.вобщем ништяк!
А кислотником покрывать не пробовал?  ;D

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #8 : 05 Июль 2012, 20:24:43 »

какой ценовой диапазон?
Средне  ценовой. Если  бы  был  подобыющий  бюджет. то можно  покупать  флагмана   почти в  любой  марке  и будет счастье  :)
Если до 400 уе умещусь  , буду рад .

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #9 : 05 Июль 2012, 20:27:48 »

какой ценовой диапазон?
Средне  ценовой. Если  бы  был  подобыющий  бюджет. то можно  покупать  флагмана   почти в  любой  марке  и будет счастье  :)
Если до 400 уе умещусь  , буду рад .

ни..ера себе, это среднеценовой 400 уе.  Если она не часто слушает музыку через внешний динамик, я предлагаю Wawe 3 (у самого такой) цена 2200 грн. ФОтки, видео, скорость работы достойные, отличный дизайн, сначала казался огромный, а теперь привык..

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #10 : 05 Июль 2012, 20:40:16 »

Wawe 3, согласен  . что можно купить. Но согласись, что    за  эти  деньги  в нем не лучшая ОС Bada и 1500 мА аккумулятор  для 4дюймового  дисплея  явно маловато.
Да  и честно говоря  сам бренд Самсунг  ни когда  не  вменял уверенности . а уж с какой  частотой они выпускают новые телефоны, то даже  китайцы  им завидуют. но увы . функционал остаётся преждним.

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ленинградская обл. Борис Михайлович
« Ответ #11 : 05 Июль 2012, 20:43:47 »

А у меня и у старухи С5.Оба довольны.камера 5 мегапикселей.Собственно только из-за камеры его и взял.Есть еще Е51 Тоже всем устраивал/устраивает,но камера слабовата.До этого был 6230.Все нокии.В принципе все эти навороты,что есть в смартах нужны только в первые пару дней,а потом не используютя.По крайней мере мной.Батарея держится с неделю,но как использовать,конечно. :)
Верной дорогой идете, товарищи!

SHIPP

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • владимир, Уральск,Зап.Казахстан
« Ответ #12 : 05 Июль 2012, 20:44:19 »

100 евров :)
через кислотник плохо видно ;D

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #13 : 05 Июль 2012, 20:47:42 »

А у меня и у старухи С5.Оба довольны.камера 5 мегапикселей.Собственно только из-за камеры его и взял.Есть еще Е51 Тоже всем устраивал/устраивает,но камера слабовата.До этого был 6230.Все нокии.В принципе все эти навороты,что есть в смартах нужны только в первые пару дней,а потом не используютя.По крайней мере мной.Батарея держится с неделю,но как использовать,конечно. :)
Михалыч, заднюю крышшку С5 ещё не красил?  ;D Я свою обклеил 3Мовской плёнкой под карбон  ;D

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #14 : 05 Июль 2012, 20:48:15 »

[/quot
Wawe 3, согласен  . что можно купить. Но согласись, что    за  эти  деньги  в нем не лучшая ОС Bada и 1500 мА аккумулятор  для 4дюймового  дисплея  явно маловато.
Да  и честно говоря  сам бренд Самсунг  ни когда  не  вменял уверенности . а уж с какой  частотой они выпускают новые телефоны, то даже  китайцы  им завидуют. но увы . функционал остаётся преждним.

а жена много ОС знает, удивил, ей что андроид что бада... я раньше был преклонником нокий, все они у меня рано или поздно ломались, попробывав самсунг хочу сказать что такой тупой менюшки как у него (имеется ввиду НОкию) наверное нет ни у кого, то ли дело самсунг все интуитивно понятно с первого часа пользования. Мне батареи хватает на 2 дня среднеактивного пользования, это музыка, навигация... почитай отзывы..

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #15 : 05 Июль 2012, 20:51:32 »

100 евров :)
через кислотник плохо видно ;D
Кстати , обезжирка  не очень. хапнул с ней  горя  по молодости  :-X

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #16 : 05 Июль 2012, 20:54:02 »

Тут сколько людей, столько и мнений. МТЗ - есть телефоны Нокиа и есть другие телефоны  ;D. У меня в С5 ещё и навигация не плохая. Если где фотку сделал телефоном, потом зашёл в папку, открыл фотку, нажал "ехать к этому месту" и открывается навигатор, прокладывает дорогу. Оч удобно, ели смутно помнишь где был, но помнишь, что там красиво  ;D

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, Россия, Александр
« Ответ #17 : 05 Июль 2012, 20:55:06 »

Sony Ericsson Xperia arc S  у брата такой , бомба ,а не труба и лучше камеры чем на соньке нет
Покраска и кузовной ремонт Калининград https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/191341-pokraska-i-kuzovnoi-remont/
группа в контакте https://vk.com/pux_39
тел.+79114851173

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #18 : 05 Июль 2012, 20:56:47 »

Тема плавно переходит в тему - "телефоны наших маляров и их родственников"  ;D

morozzАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #19 : 05 Июль 2012, 20:58:03 »

Sony Ericsson Xperia arc S  у брата такой , бомба ,а не труба и лучше камеры чем на соньке нет
Базаришь  :) ,  заглядываюсь и на  него. Но  у Соник  уже  анонсирована  новая  линейка,  и  к  концу  лета  должна  появится  в продаже, но  время  нет ждать.

« Ответ #19 : 05 Июль 2012, 20:58:03 »

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 26.