Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: как зделать дробилку для зерна-домашняя мельница  (Прочитано 8955 раз)

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички

У меня сетка с промысловой шеретовки, толщина листа 5мм, диам отверствий5мм.Излиста вырезал болгаркой,остальное
 заныкал.Сетки хватает на десятилетия 8)
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

36GENDOS

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж-и Новохопёрск Геннадий

Ну и что Саня чем всё закончилось?
Тоже интересно.
Если надо скорострельную ,могу подглядеть конструкцию находится в моей глуши -стоит на мотоцикле и ездили  по посёлку дробили зерно..так сказать калымили.скорострельность бешеная.запали сразу мешок и через пару минут его нет :)
жить и радоваться-остальное не интересно.

S S S RАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

Тоже интересно.
Если надо скорострельную ,могу подглядеть конструкцию находится в моей глуши -стоит на мотоцикле и ездили  по посёлку дробили зерно..так сказать калымили.скорострельность бешеная.запали сразу мешок и через пару минут его нет :)
пока времени нет,но проэкт не остановил-зимой скорее всего буду делать,еще вариант скорострела нужен
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

andrik-63

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самарская.обл

какая дробилка интересует конкретно,имею 2 штуки с 90 годах делал.у одной дробление проходит 5мин 1 ведро зерна работает на 220в,вторая 7мин мешок, можно в муку комбикорм и дроблёнка, работает на 380 и двиг 7 кв,

36GENDOS

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж-и Новохопёрск Геннадий

Тоже интересно.
пока времени нет,но проэкт не остановил-зимой скорее всего буду делать,еще вариант скорострела нужен

При возможности схожу сделаю фото. ;)
жить и радоваться-остальное не интересно.

S S S RАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

интересна максимальная производительность,зерна в наличии 80 тонн на год ( домашнее фермерство)
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички

интересна максимальная производительность,зерна в наличии 80 тонн на год ( домашнее фермерство)
Саша,так тебе надоть ДКУ,брат ! ::) ;D
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

S S S RАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

Саша,так тебе надоть ДКУ,брат ! ::) ;D
меня вполне мешок за 5-7 минут устроит  :-X

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Василий. Испания. Мадрид . Украина. Львовская обл

Ну все пипец один мастер ушел в поле  :-[ :D :D :D
Лак блестит, клиент доволен,платит деньги и свободен!!!

кувалда

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Херсонская обл.Владимир.0502523730

Делали такое из бортовой передачи т150,молотки-противорежущие ножи от жатки,двиг-5квт.

andrik-63

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самарская.обл

SSSR о изготовление дробилки в журнале сделай сам. 1991 год N1,если не сможешь найти то с фоткаю , я таких пару штук делал производительность большая,работает от 380в двигатель не менее 4кв,кг-70 за 6,,7 мин

S S S RАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

SSSR о изготовление дробилки в журнале сделай сам. 1991 год N1,если не сможешь найти то с фоткаю , я таких пару штук делал производительность большая,работает от 380в двигатель не менее 4кв,кг-70 за 6,,7 мин
класс-то что надо-поищу-спасибо

andrik-63

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самарская.обл

SSSR вот нашёл,

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 28.