Бюджетная линейка материалов

Автор Jackson, 31 Янв. 2012, 17:04:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrjuha17

Мало тут голосов чёто.
Надо, что-бы каждый заходя на сайт по любому вопросу, сразу голосовал, если он ещё не принимал участие в этом голосовании.
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

JacksonTopic starter

Цитата: andrjuha17 от 05 Фев. 2012, 11:24:42
Мало тут голосов чёто.
Надо, что-бы каждый заходя на сайт по любому вопросу, сразу голосовал, если он ещё не принимал участие в этом голосовании.
Накликают...не сразу конечно  ;)
Заходя на форум каждый видит 3 страницы новых ответов...  :D
Давайте составим премиум для голосования

andrjuha17

Глазурит, Сиккенс, ДюПонт, Спектраль, Шписс..., Штандокс, R-M
Леклер уже не актуален кажется.
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

avtocond

Юричь а что составлять? Новол рулит,купил по дешовке финишки мобихела ,г еще то а с новолом  хоть предсказуемо.
А этого товарища занести в черный список.

andrjuha17

Цитата: avtocond от 05 Фев. 2012, 11:38:09
Юричь а что составлять? Новол рулит,купил по дешовке финишки мобихела ,г еще то а с новолом  хоть предсказуемо.
А этого товарища занести в черный список.

А чё случилось с ним? Я когдато пару раз пользовал.
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

avtocond

Говно полное,еше как раз денсо кутуро пели из форсаж 5,оёё оёё -видимо  тоже голдкаром грунтанули  ;)короче густым не получилочь через 2.0,сворачивался в блевотину на машие-не разложить а добавили раствора так сох три дня и на сухую не терся.Теперь как услышу эту песню так голдкар и вспоминаю.Сушили при 20. У тебя ты его пару раз пользовал а тут он нас пару раз .

andrjuha17

Может отвердос перемёрзший, да и сам грунт.  ;)
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

avtocond


JacksonTopic starter

De-Beer
Glasurit
R-M
DU PONT
MaxMeyer
STANDOX
SIKKENS
PPG
SPECTRAL

Что там по япошкам?

andrjuha17

Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

Andrey_MD

Цитата: avtocond от 05 Фев. 2012, 11:47:28
Говно полное,еше как раз денсо кутуро пели из форсаж 5,оёё оёё -видимо  тоже голдкаром грунтанули  ;)короче густым не получилочь через 2.0,сворачивался в блевотину на машие-не разложить а добавили раствора так сох три дня и на сухую не терся.Теперь как услышу эту песню так голдкар и вспоминаю.Сушили при 20. У тебя ты его пару раз пользовал а тут он нас пару раз .
Юра, про Голдкар обычный много было нелицеприятных отзывов. Будет возможность пробуй ГолдКар+ , совершенно другой материал. Правда у нас есть только Ф1 что по сути равно ГолдКар+

avtocond

Макс уже разрулил по понятиям. ;)

maxicolour

Я чего-то недопонимаю или как - Спектрал типа относится к премиум группе ( линейке)? На мой взгляд, он только стремится, точнее, его пытаются так позиционировать, но поставить его рядом с ППГ, Глазуритом или Дюпоном - кощунство. Материал, в котором лишь заменили некоторые комплектующие от Новола и на одной чаше весов с Сиккенсом и РМ-ом? Если кто-то не пробовал других брендов ( в силу отсутствия таковых или их кажущейся дороговизны), то ещё ладно, но при наличии того-же Дебира ( их шпатля одна из лучших вообще, и  некотрые другие позиции тоже хороши), то несомненно Спектрал от фирмы Новол - это премиум бренд. На мой взгляд, премиум это Дюпон, ППГ, Глазурит, РМ, Сиккенс и наверняка кто-то из японцев ( про них не знаю в силу отсутствия таковых на рынке ЛКМ в РБ). Чуть ниже Штандокс - Шпис, МаксМайер, может ещё кто один, потом системы подобные Лехлер-Лезонал, Дебир, Шервин-Вилльямс и им подобные ( их много). А вот  на второй строчке снизу уже и может пока располагаться Спектрал, рядом с Мипой, Дайной, Дюксоном - Челленджером, Мобихелом и прочими. Про низшую ступень спорить можно много, но у каждого бренда в этой ступени, есть один-два продукта, которые вполне могут быть как середняковые.

JacksonTopic starter

maxicolour, не вопрос, разбей как ты считаешь правильным все материалы на 3 группы.

andrjuha17

maxicolour, если уж совсем глубоко копнуть и посмотреть кто реально остался в премиум классе, то там останется только Глазурит и Сиккенс. Все остальные так или иначе понемногу скатились в какойто средний сегмент между приемиум и бюджет. Если и дальше так рассуждать. то нам тут прийдётся создавать 3 основные группы, и ещё 2 дополнительные, типа 2+ или 3-, 4+ или 5-  ;D
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

andrjuha17

ЮричЪ, а в бюджетной линейке есть упущение, вот на форуме рекламируется а в голосование не внесён Отрикс, да и Ренд, или они будут в "эконом" линейке?  ;)
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

JacksonTopic starter

Я сегодня ещё несколько подобных мелких брендов добавил, которые более-менее присутствуют на рынке.
Давайте на 3 тогда уж раскидаем - самое оптимальное...

andrjuha17

Я тоже придерживаюсь мнения о 3-х линейках - эконом, бюджет и премиум.
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

Старьевщик


JacksonTopic starter

Цитата: andrjuha17 от 05 Фев. 2012, 16:13:57
Я тоже придерживаюсь мнения о 3-х линейках - эконом, бюджет и премиум.
бюджет, средний класс, премиум - так вернее кацца будет.
бо в эконм войдет - если и пальцы на руке все даже загнуть, то и юзают его так себе...


MyCounter - счётчик и статистика