Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: обсуждение Краскопультов премиум класса- SATA, DeVilbiss, IWATA и т.п.........  (Прочитано 631905 раз)

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Международный интернет-магазин DeVilbiss CLUB
    • DeVilbiss CLUB

Брал у Антона уже не раз,то дюзу то пуль да и хозяин форума вроде как брал у него же

Спасибо за Ваш выбор! Нам очень приятно, когда покупатели обращаются к нам повторно :)
Кстати Антон, какая скидка для форумчан стартдрайва? И суммируется с вашей скидкой?

На данный момент скидка для форумчан составляет 5% (ранее была 3%).

Различные скидки, к сожалению, не суммируются...
Краскопульты DeVilbiss по лучшим ценам и с быстрой доставкой по всему миру в магазине DeVilbiss CLUB. Скидка на краскопульты для участников форума по бонусному коду START-DRIVE ;)

Alex86

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нет предела совершенству!Сургут,ХМАО-Югра

На данный момент скидка для форумчан составляет 5% (ранее была 3%).

Различные скидки, к сожалению, не суммируются...
Жаль,10% было бы здорово
Болгарка,сварка и кувалда делают чудеса!

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • DeVilbiss CLUB

Жаль,10% было бы здорово

С удовольствием, но пока такой возможности нет...
Краскопульты DeVilbiss по лучшим ценам и с быстрой доставкой по всему миру в магазине DeVilbiss CLUB. Скидка на краскопульты для участников форума по бонусному коду START-DRIVE ;)

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • DeVilbiss CLUB

Жаль,10% было бы здорово
...пока такой возможности нет...

Спешим исправиться! :)

До конца июля 2018-го года мы запустили новую акцию - все бонусные коды умножаются на 2 8)

Соответственно, и бонусный код Start-Drive тоже... ::)

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.

А какие у СтарДрайва бонусы?

Gega

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эстония, Таллинн. Олег

Выше написано 5%, скоро походу будет 10% :)
Олег...

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • DeVilbiss CLUB

Скидка по коду Start-Drive составляет 5%. Но с 27-06-2018 по 31-07-2018 мы удваиваем скидку по всем бонусным кодам, соответственно итоговая скидка составит 10% :-X

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.

Скидка по коду Start-Drive составляет 5%. Но с 27-06-2018 по 31-07-2018 мы удваиваем скидку по всем бонусным кодам, соответственно итоговая скидка составит 10% :-X
Для хохлов тоже?Где ваш сайт?

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • DeVilbiss CLUB

Для хохлов тоже?Где ваш сайт?

Скидка действует для любой страны ;)

У нас есть 2 сайта:

Для заказов по России: devilbiss.club
Для заказов в другие страны: devilbissclub.com

тихушник

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • саша феодосия

Вадик на тебя скидки действуют ;D ;D ;D ;D
ремонт это процесс закончить невозможно только остановить)

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь

ну дык сказали же давным давно - хахол родился еврей заплакал :D Вадик видать ещё и коренной :)

nik633

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Николай россия. пензенская обл.

Народ а есть владельцы Wallcom slim HVLP ? Какой реальный расход воздуха ? Ширена факела ? Думаю взять для базы.
Не хочу вас огорчать ,но у меня все хорошо!

admin222

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • админ
    • мои ролики

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dDsIDlghBlA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dDsIDlghBlA</a>
https://www.youtube.com/watch?v=dDsIDlghBlA
если что - я не бухаю  ;D
мля пасатрел на свою  рожу .... старею чета быстрее чем раньше
Автоликбез с Юрием Герладжи - это просто и доступно

saw

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей. Россия Вологодская об. г.Вологда

Не имел возможности поработать всеми головами и сравнивать не могу , но по 110 голове пришёл к точно таким же выводам : чтоб получить более мелкую шагрень и лучшее качество поверхности  нужно либо увеличить давление , либо слелать материал жиже . Лично я сторонник "играться" с материалами , а не с давлением т.к в хорошей камере увеличение давления может и "прощает" , а вот в гаражных условиях нет .
Мусора  будет значительно больше .

voloha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • сергей николаевская первомайск

у меня пролайт с ТЕ10 и старый GTI 110...пролайтом работать комфортнее-база от 1до 1,8 бар ,..лак- 1,5-2,5 любые задачи ...и факел на те10 шире ....может из за того что 110 старичок .....знаю людей которые ТЕ20 базу ложат и всем довольны так что все сугубо субъективно
украина,николаевская обл. первомайск

Vas-siL

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Василь Луганская обл

Вчера купил Anest Iwata WJ-400 Kiwami   Характеристики обещаны -голова, дюза с иглой точно такие же как и на Iwata Bellaria..На стену пшикнул - факел 30-31 см..
Если клиент счастливо расстается с деньгами ,значит ты уже профессионал...

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия

Вчера купил Anest Iwata WJ-400 Kiwami   Характеристики обещаны -голова, дюза с иглой точно такие же как и на Iwata Bellaria..На стену пшикнул - факел 30-31 см..
Где покупал?Бачек какой-то странный...не иватовский.

Vas-siL

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Василь Луганская обл

Бачок на 400гр(японские извращенцы)  из толстого пластмассы …\https://japanua.com/p626396011-anest-iwata-400.html
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 18:39:22 от Vas-siL »
Если клиент счастливо расстается с деньгами ,значит ты уже профессионал...

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dDsIDlghBlA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dDsIDlghBlA</a>
https://www.youtube.com/watch?v=dDsIDlghBlA
если что - я не бухаю  ;D
мля пасатрел на свою  рожу .... старею чета быстрее чем раньше
да, кроме души не молодеем с годами однако ;) по поводу 110й так это дело привычки,если к примеру: пять лет работать одной головой и взять другую прикрутить ни чем не хуже ато и лучше по отзывам...то по любому нужно крутить крутёлки что бы привыкнуть..
насчёт маски - такаеже херня иногда случается! >:( дуешь дуешь всё нормально и вдруг -кааап!  :o а ведь надежда на качество 3М...конденсат внутри маски собирается и через центральное дышло выскакивает на горизонтале >:( >:( >:( я думал только у меня так случается из-за разности температур...и ещё добавлю - предфильтра на маску ну и на свою драгоценную голову одевать надо  ;D

Gega

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эстония, Таллинн. Олег

:( дуешь дуешь всё нормально и вдруг -кааап!  :o а ведь надежда на качество 3М...конденсат внутри маски собирается и через центральное дышло выскакивает на горизонтале >:( >:( >:( я думал только у меня так случается из-за разности температур...и ещё добавлю - предфильтра на маску ну и на свою драгоценную голову одевать надо  ;D
Я как-то мотик красил, залачил и решил шагер глянуть, ну и кашлянул слегка, пятно наверное сантимов 5 в диаметре в кратерах и парочка больших почти до базы, попал на перекрас  ;D
Олег...

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.