Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Обвес (стандартный, нестандартный, самодельный) - установка.  (Прочитано 8825 раз)

Yanuwevsky

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина,Коломыя

Опель кадет 82 года + обвес от жигулей девятого семейства
Порог взят на заклёпки и сверху покрито герметиком

передний бампер висит на свареной полке и крепится по бокам скрытым креплением.Задний тоже на полке + две шпильки М12.Никаких саморезов и прочих колхозных елементов крепления  нет.

Обвес кроме порогов из стекловолокна

LuckyАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 099 227 0277; 067 173 1331 Саша из Киева

Прикольненькие переделки. Обвес немного не в тему, а задумки по машинке понравились  ;).
Добрейшей души человек...

ЕЛь

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Подскажите как луше закрепить накладные крылья из стекловолокна на родных железных крыльях? У меня были мысли посадить на заклепки, но не хгчу чтоб их было видно, знаю что как-то можно сравнять их с поверхностью, но вопрос как это сделать, может кто подскажет или даст совет

Lucky Star

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Натулик

Пардон, хотелось бы глянуть на ето ( на оригинальные крылья и на "пластиковые"). И на какой автомобиль это будет тулиться. Потому как могут быть варианты: если крыло вварное - то лучше вварить новое оригинальное, а если съёмное - то зачем лепить новый пластик на старые, если их, опять таки, можно просто заменить на пластиковые. А если это латки - то это уже третий вариант. Или мы говорим о банальных накладках на арки?  Вобщем - поконкретней, пожалуйста! И желательно с фотками.
С милым рай и в гараже

ЕЛь

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Автомобиль тойота альтеза, пластиковые крылья задние целиком, не арки, я их ставлю потому что они "пластиковые" с расширением, а родные металл я вырезаю чтоб не задевали за широкие колеса, оставляя место как раз для того, чтобы прикрепить пластик, поэтому и спрашиваю как их лучше примастырить) на герметик или клепки и как клепки эти сделать западлицо, фоток сейчас нет завтра сделаю

LuckyАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 099 227 0277; 067 173 1331 Саша из Киева

... родные металл я вырезаю ... оставляя место как раз для того, чтобы прикрепить пластик.

Вот смотрю я на задние крылья (родные): и хочется посмотреть на пластиковые. Интересует арка колеса под дверью, узкая она для расширений.

По поводу креплений... Крылья ведь полюбому будут краситься. Бери на заклёпки, сглаживай головки болгаркой, шпаклюй и крась.
Добрейшей души человек...

ЕЛь

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

На выходных сделаю фото пластиковых, в том то и дело, когда сглаживаешь шляпки болгаркой клепки отваливаться начинают, если нмного сглаживать, то шеакли придется много класть, чего я не хочу, есть мысль промазать пластиковые акладки стекольным герметиком, приклепать, после высыхаия герметика убрать клепки, интересно будет держаться? Пластиковые пороги держатся, есть мнения?
Да арка между колесом и дверью узкая для расширения, поэтому вместе с накладками на кнылья я ставлю "пластиковые" задние двери, они тоже с расширением, так что смотрится все гармонично :)

n1cname

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Игорь. Украина, Чернигов

У мня расширители задних арок стеклопластиковые держатся на полиэфирке, так как выклеивались прямо на машине, внутри остался пенопластовый макет, ширина соприкосновения накладки и родного крыла 10-15 см, держится все мертво. Передние крылья были так-же, до мелкого ДТП, ремонтировать хреново, тупо вырезал все разбитое, вышпаклевал, снял матрицы и выклеил крылья полностью стеклопластиковые, под штатные крепления.

http://fotki.yandex.ru/users/n1cname/view/29560/

http://fotki.yandex.ru/users/n1cname/view/445114/
По заклепкам, думаю толщины накладок хватит чтобы хоть немного зенкануть и утопить головки заклепок, ну и плюс герметик.
Мебельщик, но обажаю автомобильки. По выходным колдую в гараже со стеклопластиком. Пытаюсь разобраться с маляркой. Здесь очень интересно

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Есть немного спросить.У кого есть какие мысли по поводу приделать повороты так как они совсем отсутствуют.
Бампер разбитый и всеравно придется клеить а заодно и сделать нишы под повороты.Штатный  вариант с третиьим глазом выглядит неочень тем более что его нет.Может у кого есть идея с ходовыми желтыми огнями,какие и куда влепить.

И походу кто сталкивался ,как это уё.убожество крепится на машину,у таврии бампер одевается на бортик под фарами и решоткой но на этом "бампере " в этом месте он ночевал.Машина таврия,не славута.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

igr-vjjl

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Игорь,Луганск.Л.Н.Р.

были как то супер мега тунинг,типа бампера.всё доробатывал,доклеивал,срезал,вклеивал болты и планки крепления,я так понимаю (орех)голый из нутри,без намёка на крепёж.
Там где Мы-Всегда ПОБЕДА!

radar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Полтавщина, Александр.

Не подскажете с какой машинки можна подкрылки приспособить на Мазду 323 87 года

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

С Мазды 323 87 года.?http://kovrik-zashita.uaprom.net/p3850952-podkrylki-lifan-mazda.html  !http://dok.dbroker.com.ua/catalog/mazda/323/podkrilok-zadnii-levii
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

radar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Полтавщина, Александр.

К сожалению ссылка не открываеться  :(

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

А ты за веревочку хорошо подергал?;)
 Делаем все со вкусом!

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.