Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Черная метка. (О предыдущей смене)  (Прочитано 23710 раз)

ксс66

• Гость
Re: Черная метка. (О предыдущей смене)
« Ответ #60 : 14 Июнь 2013, 17:43:55 »

ОКеюшки.!!

« Ответ #60 : 14 Июнь 2013, 17:43:55 »

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #61 : 21 Июнь 2013, 22:45:48 »

Купил бензонасос типа пекар,все лажевые моменты проверил.$http://vaz2101.org/showthread.php?t=33321
Имею сказать толко одно слово -ПИДАГОГИ.После пробега 6 тыш км начал хреначит бензин  в зазорах между болтами  и причем прямо на  выпускной коллектор в результате чего загорелась машина.Хорошо что во дворе и есть пожарный водоем,малый не растерялся и залил пару ведер воды на движок.Нахера они их вообше делают.Бошки бы бляха поотбивал  за такое изделие и второй долбоящик -конструктор который эту срань над  выпускным коллектором поставил.Машина славута,понравился расход.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

radar

• Гость
« Ответ #62 : 23 Июнь 2013, 22:22:01 »

.Машина славута,понравился расход.                 А если бы не эти утечки так расход еще бы меньше был!!! :D
[/quote]

radar

• Гость
« Ответ #63 : 23 Июнь 2013, 22:43:02 »

У Вас Ока? В проф. теме есть Ваши отзывы? Просто самого интрегует давно :)

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #64 : 24 Июнь 2013, 07:32:47 »

С правым рулем?
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

radar

• Гость
« Ответ #65 : 24 Июнь 2013, 07:50:39 »

А рул. мех. разве не 8-рочный?

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, окрестности Харькова
« Ответ #66 : 16 Июль 2013, 07:33:02 »

вспомнилось как ставили на москвич 412 коробку от жиги...правда тоже в 90... ;D
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

вовус

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • почти Екатеринбург
« Ответ #67 : 22 Июль 2013, 09:11:49 »

вспомнилось как ставили на москвич 412 коробку от жиги...правда тоже в 90... ;D
в институте у нас парнишка был в группе, он на 408 москвичь коробку от ОДЫ поставил и двиг 1,7л, инжекторная 21099 его догнать не могла ;D
учуся я)))

svarnoi69

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей. Луганск.
« Ответ #68 : 17 Авг. 2013, 15:34:36 »

интернет-магазин autocolor адрес_http://autocolor.od.ua  рабочий день до 18-00 выходной воскресенье.
2 контактных телефона. на один совершил 5 звонков-тупо не берут. на 2й-после 4го прозвона сбросили. после 6го ответили.

спросил-по какому курсу считают-по *продаже* приват банка(сразу возникла мысль-а почему не по *покупке* НБУ?,ладно,свой гешефт у пацанов,замнем..)

поинтересовался данным продуктом.

чел ответил,что их как бы уже нет,с производителем этой линейки продукта контакты не поддерживаются уже несколько месяцев.поставщики заменили на такой же,и аж на 5% дешевле.и еще пару минут чего-то тюхал.
спрашиваю
-так содержание *витрины *магазина не соответствует действительности?
после некоторой заминки и легкого помыкивания
-ну как бы да..
я поблагодарил и отключился.

svarnoi69

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей. Луганск.
« Ответ #69 : 17 Авг. 2013, 23:24:03 »

благодарствую. обязательно свяжусь. :)
ps.сегодня еще по 5ти точкам звонил .. ох и народ.. либо бестолковый,либо мутный. в одном месте только адекват отозвался.,(но блин,на 700 дороже :'( а я пуль еще хочу. эдакая голубая розовая мечта.. _http://aeroner.com.ua/index.php?productID=300   ::))
 29.08
добавлю чуток. после урезки бюджета обратился сюда_http://instrumentpostavka.prom.ua/p3968569-apparat-dlya-tochechnoj.html
не рекомендую связываться с данным торговым агентом.
в упаковке отсутствует гарантийный талон. отсутствует чек о покупке.
неполная комплектация расходными-отсутствуют OT-шайба . номер по каталогу-G.I. KRAFT GI12152(обозначена на рисунке)
комплектующие- *Треугольная пластина* -G.I. KRAFT GI12153 не соответствует по геометрической форме,указанной в каталоге сайта.
отсутствует сетевая вилка
*руководство пользователя*-галимая и нечеткая, неполная ксерокопия оригинальной,на 3х скрепках

Lex-Art

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Волжский, Волгоградская обл.
« Ответ #70 : 07 Сен. 2013, 12:57:16 »

Ого какая темка  >:D

Начнет: 1) Stayer - ручной инструмент, зарекся вообще ничего у них не брать. все полное Г...!
2) Стабилизаторы Ресанта - любые. дохнут как мухи.  Сварочники как повезет.
3) Noname китай всегда большая лотерея.

Купил бензонасос типа пекар,все лажевые моменты проверил.$http://vaz2101.org/showthread.php?t=33321
Имею сказать толко одно слово -ПИДАГОГИ.После пробега 6 тыш км начал хреначит бензин  в зазорах между болтами  и причем прямо на  выпускной коллектор в результате чего загорелась машина.Хорошо что во дворе и есть пожарный водоем,малый не растерялся и залил пару ведер воды на движок.Нахера они их вообше делают.Бошки бы бляха поотбивал  за такое изделие и второй долбоящик -конструктор который эту срань над  выпускным коллектором поставил.Машина славута,понравился расход.
для карбюраторов есть электробензонасос спец. (у него производительность рассчитана на карб )стоит примерно 1,5 т.руб. в экзисте. раз и навсегда решает проблему.

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #71 : 07 Сен. 2013, 13:01:41 »

Если можно ссылку на девайс а то чето очково стало ездить.
 Делаем все со вкусом!

вовус

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • почти Екатеринбург
« Ответ #72 : 07 Сен. 2013, 16:43:09 »

на счет стабов ресанта, у соседа по гаражу элнктромеханическая ресанта на 2кВт уже как минимум 3 года трудится Ежедневно!!! ни каких нареканий ;)
учуся я)))

Lex-Art

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 07 Сен. 2013, 17:17:35 »

ссылки не найду. знакомый ставил. я его давно не видел. гуглите. :)

на счет стабов ресанта, у соседа по гаражу элнктромеханическая ресанта на 2кВт уже как минимум 3 года трудится Ежедневно!!! ни каких нареканий ;)
ну значит повезло вам. в нашем обществе садовом плохая сеть. и умногих погорели стабы такие.

вовус

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • почти Екатеринбург
« Ответ #74 : 07 Сен. 2013, 18:05:00 »

ну значит повезло вам. в нашем обществе садовом плохая сеть. и умногих погорели стабы такие.
ну у нас тоже сеть не фонтан, скачет от 160В до 210В. в общем поглядим на сколько моего ресанты хватит :)
учуся я)))

Lex-Art

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : 08 Сен. 2013, 11:14:12 »

ну у нас тоже сеть не фонтан, скачет от 160В до 210В. в общем поглядим на сколько моего ресанты хватит :)
у латорной ресанты горит моторчик, он очень дохлый :D выковыриваем из магнитофона кассетного и ставим в стаб :-X :) и радуемся еще одному году работы ;D

у моего Voto порог отключения 130В но такое редко бывает. а вот на соседней линии у них там все грустно до 120 В просадки бывают :(

AutoColer

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей , Тольятти
« Ответ #76 : 08 Сен. 2013, 16:25:50 »

Вот так вот и живут люди в нынешней России  :o В городе крупнейшая гидроэлектростанция в Европе. Входит в Волжско-Камский каскад ГЭС. А электричества нормального нету , да и за то что есть дерут по 5-7руб за киловатт  :( Суки всё заграницу продают

Lex-Art

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 09 Сен. 2013, 13:02:21 »

Вот так вот и живут люди в нынешней России  :o В городе крупнейшая гидроэлектростанция в Европе. Входит в Волжско-Камский каскад ГЭС. А электричества нормального нету , да и за то что есть дерут по 5-7руб за киловатт  :( Суки всё заграницу продают
У нас энергия от ТЭЦ идет. а Волжская  ГЭС идет на Волгоградский алюминиевый завод и трубный Волжский немного.

Русалев

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий, г. Харьков
« Ответ #78 : 30 Сен. 2013, 16:55:01 »

лови $http://zvir-avto.com.ua/index.php?productID=449
« Последнее редактирование: 30 Сен. 2013, 18:53:20 от avtocond »

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Смоленск 1154 года. Сергей скайп ribka-ribka25
« Ответ #79 : 14 Окт. 2013, 12:50:42 »

№http://artcompas.ru/catalog.html?itemid=1642  год назад сам там брал пистоли.на сегодня заказал по инету р\к для рп и миник.неделю идут обещания отправить заказ.))если кто имеет нужду к ним обратиться (сделать заказ)-советую подождать моего ответа.. 10.10.2013..прошло еще 5 дней..))смешного мало.но таких разговоров с 90х не помню..все сейчас да сейчас.молодцы.видима пора ехать в злотоглавую...сегодня 14 октября.пришел мой заказ))о черной метке на эту фирму !-даже не знаю.мое мнение лучше прям в магазе покупать.иначе напряжно это.кстати сравнение моей саты с ремкомплектом          .фотки для сравнения.в сборе которая 1.6 мутная и неотполированная.р\к 1.3 ровненький .приятный глазу.попробовал в деле.да!есть разница между 1.6 и 1.3 ..что касается миника 3000-блин.слов нет.очень качественный пестик.мои штуки(1000) как ребята со склада по сравнению с менагерами из офиса смотрятся)        
спасти шкуру легче чем душу

« Ответ #79 : 14 Окт. 2013, 12:50:42 »

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 24.