КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ПОКРАСКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Черная метка. (О предыдущей смене)  (Прочитано 14935 раз)

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
Re: Обдувочные пистолеты
« Ответ #40 : 03 Апр 2012, 20:38:47 »

Лучше купить  с сменными соплами на резьбе,короткое и две трубки разной длинны-удобно выдувать  при ремонте двигателя или из глубокиз шелей.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Re: Обдувочные пистолеты
« Ответ #40 : 03 Апр 2012, 20:38:47 »

Jackson

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений 72 RUS Бухой Джедай
Re: Черная метка.
« Ответ #41 : 03 Апр 2012, 21:03:12 »

та всё там написано, просто не знаешь где смотреть. который хороший - это GAV с очень боооольшой вероятностью, и лейба на курке...
 ;D

kir kar

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кирилл Саратов64
« Ответ #42 : 04 Апр 2012, 21:44:02 »

Фото нет, но не покупайте электроинструмент саратовского производства работает хуже самого плохого Китая.
Были финансовые проблемы брал дрель и болгарку роторы сгорали за 2-3 дня несколько раз менял по гарантии потом надоело выкинул.

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #43 : 05 Апр 2012, 12:20:57 »

В украине есть закон  о зашите потребителя,если в течении гарант. срока три поломки  то или меняют вещ или бабки назад.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, окрестности Харькова
« Ответ #44 : 11 Апр 2012, 16:25:12 »

Ключ хоть не из дорогих, но я надеялся что поработает,оказалось барахло низкопробное

Тфу ! Еще и написали " хром ванадиум" сцуки пазорные

я конечно извиняюсь за свои 5копеек, но что можно хотеть от ключа за 26гривен/3,25$/?  аналогичный совдеповский б/у с рук продают в два три раза дороже...а погнуть можно все, если еще удлинители метровые на ручки поодевать? :o

а нынче тоже пару ключей №19 порвал не напрягась, на них тоже было написано что то модное но качество инструмента взятого в руки можно сразу определить, с достоверностью примерно в 60-80% ;D,

слава богу ключи порвались без последствий для здоровья... ;D

нормальный ключик, кованный стартует...да вы сами все знаете!

здоровья, и удачи

предлагаю писать сразу "цену и лучше сразу в $" купленных
девайсов...представленных на всеобщее обозрение в этой теме

это будет честно и полезно для новичков!

надо тезку попросить, если не зачистил тему компрессор, я там выкладывал фото и бренды компрессоров где вместо меди на обмотке люминий...ну и последствия работы такого к и т а й с к о г о   компрессора...
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Stels

• Гость
Re: Черная метка. (О предыдущей смене)
« Ответ #45 : 13 Окт 2012, 07:46:24 »

Рассыпался почти сам. Фуфловый ключ.

Игорь905

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Казань Игорь
« Ответ #46 : 05 Дек 2012, 19:39:27 »

Решил купить себе купить второй (в запас) обдувочный пистолет,-было три варианта,все залиты в пластиковую упаковку, приглянула компактная модель,под названием DG-10
Когда распечатал упаковку,очень разочеровался!В руке очень плохо лежит,верхний упор втыкается в кожу,снизу ладони нехватает длинны рукоятки,а мизинец почти весит,курок-спуска откидывается чуть-ли не до ствола(нет ограничителя),кроме этого уплотнители "зажимали" систему спуска
Выкидывать было жалко,пришлось извращятся: приварить ограничитель курка к скобе спуска и смазазать уплотнители клапана(после смазки клапан стал закрыватся)
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ШИРПОТРЕБ под названием DG-10 Свой безымянный(на фото: большой) у меня прослужил без нареканий более 5 лет!

У меня такой же DG 10 , сначала тоже не понравился, а потом ничего привык. Он намного меньше стандартного, вот вся причина.
Fubag b2800  150л ресивер, Devilbiss GtiPro Lite 1.3 TE10

voichak

• Гость
« Ответ #47 : 05 Дек 2012, 19:54:15 »

рано или поздно каждый понимает, что от узкоглазых добра не жди...
качество дешевле в итоге обойдется...

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #48 : 05 Дек 2012, 22:40:46 »

Володя забей,природа не терпит пустоты,вот ее и заполняют чайными товарами.Так можно  про любого средней ценовой группы производителя сказать что косяк иногда бывает.Переживем.
 Делаем все со вкусом!

voichak

• Гость
« Ответ #49 : 05 Дек 2012, 22:45:08 »

это да, все востребовано...
даже на сайте у меня китайский подъемник один стоит, но и тот только для начинающих, чтоб как-то раскрутится...

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 16 Янв 2013, 12:52:07 »

вам нужно это знать, что в г.Харьков есть интернет магазин "Дом сварки" domsvarki.ua г. Харьков пр. Гагарина, 100.
который обманывает своих покупателей....

вот один из обманутых- ....в интернет магазине "Дом сварки" domsvarki.ua г. Харьков пр. Гагарина 100, заказал сварочный инвертор-UNIKA MMA-211 Ti 1шт. цена- 1334 гривны. Получил по эл. почте счет на оплату по заказу №ПЛ/3-217 от 09.11.2012г. 12.11.12г. произвел оплату на имя поставщика товара: ФОП Приємська В.Ю. Р/с 26009060736884, Банк ПАТ КБ Приватбанк, МФО 351533 м. Харків пр. Гагаріна 100. код по ЕГРПОУ 2296400781.
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Донецкая обл.
« Ответ #51 : 16 Янв 2013, 12:56:59 »

и в чем обман? товар получил?
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #52 : 16 Янв 2013, 12:59:20 »

я у них на 1000 с лихом скупился, все по честному...
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

Alexander Ne Great

• Гость
« Ответ #53 : 16 Янв 2013, 13:07:09 »

Может в наличии небыло, а им стремно признатся. А заказ берут, чтоб клиента не терять. Я всегда веду активную переписку, высылаю копию квитанции , чека.Надо показывать серьезную заинтересованность. ;)И даже немного назойливость. :)

Бродяга

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 16 Янв 2013, 13:55:59 »

люди переводят 100процентов денег/за сварку и т.п./, и кое кто уже три года даже ждет...видел ролик по ут1, приезжают к ним обманутые покупатели в магазин, типа вручить письменную претензию, что бы вернули деньги, за не полученный товар, а эти горе коммерсанты/хотя с виду магазин приличный и с большим асортиментом/ разбегаются как крысы с тонущего корабля...охранники гасят свет в магазине, закрывают жалюзи снаружи и просят киношников вместе с терпилой покинуть магазин во избежание кражи товара со стенда...

вот в двух словах...о чем речь!
копнул инет и там полно жалоб на эти реквизиты, вот и рассказал всем!

Nafanya

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурманск, Андрей
« Ответ #55 : 17 Мар 2013, 11:17:46 »

Фен ИНТЕРСКОЛ отработал около года ито от случаю до случая позьзовался им, 1й поменяли по гарантии но 3 месяца мозги делали,всетаки новый дали и сказали больше не приходи (типо я его сам спалил)..прошел еще год и ппц этому приснился сначала накрылось 3е положение потом и сам крякнул...Я разобрал его, выкинул схему ,сделал все напрямую ,пока работает если интересно фотку позже скину.А интерскол больше никода некуплю !!!:-[
Хочу на море !!!

вовус

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • почти Екатеринбург
« Ответ #56 : 18 Мар 2013, 13:09:40 »

в работе шурик интерскол и фен интерскол. шурику год, фену полгода. шурик вместо дрели трудится, все гуд нареканий нет.
учуся я)))

Valerich

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровская область
« Ответ #57 : 05 Апр 2013, 21:34:43 »

Интерскол делают в китае, но по заказу россии. если не врут. У меня болгарка 180. свои деньги отработала уже давно. Работаю 3-года

voichak

• Гость
« Ответ #58 : 14 Май 2013, 20:39:36 »

к сведению
в России и Украине лазит по нету сайт по отзывам людей относительно номеров телефонов. можно по номеру узнать (если конечно кто-то оставил отзыв) человек не другом конце трубки мошенник или кидалово и так далее...
можно самому оставлять отзывы относительно номера абонента, позитивные или негативные...

сайт Украина /http://vsenomera.com/ua
ну или Россия /http://vsenomera.com/ru

avtocondАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
« Ответ #59 : 14 Июн 2013, 17:30:08 »

Лучше фотки ради калом не грузить.
 Делаем все со вкусом!

« Ответ #59 : 14 Июн 2013, 17:30:08 »

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 24.