Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Лак с ультраафиолетовой защитой -что подскажете  (Прочитано 10532 раз)

MxMaster

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр город Харьков

Вы вероятно и не сталкивались с линейкой материалов ХоК. Она разработана специально для эффектных многослойных покрытий (не в виде рекламы). ....6-7 слоев Кэнди, у нас есть такой биндер, который бы обеспечил такую толщину пленки? В линейки ХоК есть... Но это совсем друга история...  ;)
Кончил дело - гуляй смело.

wetal

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Павловск Воронежская обл.

Вы вероятно и не сталкивались с линейкой материалов ХоК. Она разработана специально для эффектных многослойных покрытий (не в виде рекламы). ....6-7 слоев Кэнди, у нас есть такой биндер, который бы обеспечил такую толщину пленки? В линейки ХоК есть... Но это совсем друга история...  ;)
не спорю,с хок не сталкивался...думаю линейка не из дешевых,поэтому и не интересовался,у нас тут(воронежская обл.) нет смысла дорогими материалами работать-вылетишь в трубу с нашими ценами.сам работаю на миксе du pont и материалы стараюсь все этой фирмы использовать.

MxMaster

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Материалы ХоК не такие и дорогие, цены у них соизмеримы с PPG и DuPont, по крайней мере у нас. Цены примерно как тут:
_http://www.petzoldts.de/shop/Effektlacke-und-Effektpigmente/House-of-Kolor-c-2_64.html_
А комплекта Кэнди концентрата хватает не на один год работы.

wetal

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

блин,все хочу кенди попробовать :(

MxMaster

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Их пробовать не нужно, ими рисовать надо..  :) Так в чем проблема, в России их заказать на "попробовать" полно. Какие хочешь. С комплектом от ХоК я могу помочь.

wetal

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

да вот же,все в моих руках,я это понимаю :)
какая цена минимального комплекта(синий,красный,желтый,зеленый) и сколько доставка выйдет в Воронежскую обл.,г.Павловск.заранее благодарю.

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 24.