Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: CHALLENGER миксер  (Прочитано 16127 раз)

Robin HoodАвтор темы

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Re: CHALLENGER миксер
« Ответ #20 : 28 Апр. 2010, 18:20:52 »

Твоя личка не открывается. московская Славянка-поворот на Пушкин-Большое издание авторынка. на 1 этаже "уют-авто". там все увидишь, узнаешь и пощупаешь.Если что, пусть перезвонят моему шефу- сергею Николаевичу- они его прекрасно знают.

« Ответ #20 : 28 Апр. 2010, 18:20:52 »

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #21 : 28 Апр. 2010, 18:28:41 »

Спасибо! шефа не надо,и без него обойдёмся. ;D
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

Danone

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Артур.
« Ответ #22 : 30 Апр. 2010, 07:30:19 »

Лев! ты решил купить CHALLENGER? :D не верю!
Любые автоэмали и лаки,от ведущих про-телей в Москве.

Sergant64

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бамбар Ммия Кургу Ду!
« Ответ #23 : 30 Апр. 2010, 21:46:27 »

Спасибо! шефа не надо,и без него обойдёмся. ;D
Робин, тя не видел, общался с твоим по тел-ну. Знает, о чем говорит. Любого запарит. :) Колорист кого он посоветовал- умница! мне ярко- красную микру две двери- в стык. Супер.  Акрил с 10% твоего лака. Красил в 10веч, в 11 утра- начал доработку и полировку. Встало колом, шагренька супер. Завтра отдаю- если буду не особо пьян- сфочу. Ари с Робином! Вы ужо за...и всех, мо хватит ругаться. Всех с праздником. Завтря ведь день наш- трудящихся. все мы они и есть- трудящиеся!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #24 : 02 Май 2010, 08:06:06 »

Да господа! очередная истинна, подтвердилась!
Хороший колорист, на любой системе цвет замутит,и не важно,что написано на баночках. ;)

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #25 : 02 Май 2010, 09:23:40 »

Да господа! очередная истинна, подтвердилась!
Хороший колорист, на любой системе цвет замутит,и не важно,что написано на баночках. ;)
ни  чё  подобного ,   разговаривал   с  хорошим  колористом, она  раньше  работала  на  МаксМайере сечас  на  Шпице  и  Брюлексе , так  вот,  некоторые миксы  на  Брюлексе  как бы  грязней,  а  на  Максе  чище,  особо   заметно   на  красном  и  жёлтом  цвете ,  конечно   клиент  этого  не   увидит ,  но  колорист   видит ,  да   и  маляр то же
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #26 : 02 Май 2010, 09:31:13 »

Саша, ну что могу сказать, максимализим и перфекционизм это очень хорошо, но возможности любой, стандартной системы, ограничены,и главное,выжать из неё максимум,а то что,они все отличаются,это факт ;)
Только вот, о другом разговор, когда мы говорим о Шпице или Максе, то там понятно,что максимум цветов,и так сольются по коду,+/- ,если нет, то пособие по колористике и звонок технологу (на краиняк) решат проблему, а вот когда у тебя Дюксон,Боди или ещё какой "сегментный" подбор, где по коду ничего не сливается,технолога нет,и книжки тоже,вот тогда ты понимаешь,что нужны знания и опыт,и работать на такой систме,это высший пилотаж.

Robin HoodАвтор темы

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 02 Май 2010, 13:58:34 »

:) Юра, я рад, что у тя все так хорошо получилось. как нить заеду в твою сосновку, сейчас работы много. Есть письма в личку, поэтому пишу для всех интересующихся, что, собственно есть ЧЕЛЕНЖЕР: акрил- 27 миксов, база- 31 микс, люминь-10 миксов, перлы-12 миксов, ксиралы- 6миксов, три тонера, черн, красн, бел.(дюпоновцы поймут)-это в дюпе АМ7, 84, 2 в чистом виде. Короче, все АМки из Центари, кроме 50 красной, она заменена, т.к. оч. дорогая. Дюпоновцы! Откройте 600 -ю серию черную, например тойоту 240, она у нас из АМ 5 в чистом виде.У меня содержание АМ5 в моей черной базе 188,3гр, остальное АВ150. В Дюксоне же ееАМ5 183гр, и 107 биндер.  Теперь Вам понятно, почему немного уходит цвет. А в Вике ... И по этой же схеме -все остальные АМки, некоторые даже много концентрированнее. Поэтому давайте этот вопрос закроем раз и навсегда. Мне эти цифры шеф специально дал, что хоть я понимал, чем торгую, и чем мы отличаемся от Вики и Дюксона. Резюме одно- ЛЮБОЙ колорист сможет ЛЕГКО работать на человском миксере, ну а дюпонисты- это воще песня. Лев, давай с тобой встретимся- пивка попьем за дружбу между народами :P
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2010, 09:15:34 от Robin Hood »

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
« Ответ #28 : 02 Май 2010, 14:21:55 »

Robin Hood  а  чем  торгуешь и  где?
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #29 : 02 Май 2010, 16:16:39 »

Лев, давай с тобой встретимся- пивка попьем за дружбу между народами

Я не против, я всегда за хорошее общение  8)

Robin HoodАвтор темы

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 03 Май 2010, 19:12:36 »

Robin Hood  а  чем  торгуешь и  где?
Питер. Мы дилеры ЧЕЛа, дюпона, дюксона и много-много чего из подготовки.

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #31 : 10 Май 2010, 13:28:46 »

Ну дк! челленджер же,немецкий, Гитлер капут тоесть! :-X ;)

Robin HoodАвтор темы

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 10 Май 2010, 13:36:55 »

Привет! С нами братский неметский народ! :) Вот, Лев, все отдыхают,как люди, а я отпраки делаю в разные веси России. где справедливость. :'(

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #33 : 10 Май 2010, 13:47:08 »

А вы от какого количества отправляете?
Кстати, у меня для тебя,возможно клиент есть ;) человеку не дорогой подбор нужен, если сделаешь ему предложение,он твои.
Обещаю не охаивать Челенджер. 8)

Robin HoodАвтор темы

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 10 Май 2010, 13:54:43 »

По ценам- к шефу, бесплатная отправка до любой компании в пределах города от 25труб. Сейчас как раз занимаемся далеким востоком, сразу два региона, и оба сидят на японцах(миксерах). Так вот, они сами пишут, себестоимость литра эмали у них ну например на рок-пайнте 1200-1400руб, а у нас на тех условиях, которые им дал шеф, 17-18евреев. Почувствуйте разницу. В 2 раза! Я думаю, бутылкой вискаря тебе шеф не отделается...

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #35 : 04 Июнь 2010, 13:52:18 »

Может и мои, я не в курсе,я контакты передал,а дальше ваше дело.

Robin HoodАвтор темы

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 05 Июнь 2010, 12:40:15 »

:)Очень звиняюсь. Евреев люблю и дружу с ними-хорошие люди. Джексон, вот если бы ты не заострил внимание, никто и не заметил бы. :) Но у нас народ(мы с вами так говорят)- это фальклер. ;D

Sergant64

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бамбар Ммия Кургу Ду!
« Ответ #37 : 13 Июнь 2010, 10:03:56 »

Привет всем и с праздником! :) Редко сейчас здесь бываю- работы много. Леша, ну по прошествии полутора месяцев работы с Вашим колористом сейчас могу сказать всем: за это время у меня было машинок 8-10, от ярко-красной микры, потом белый мерс старушка, потом потом 199 авенсис, потом калина с нивой и так далее. Сейчас только что вчера закончил два бампера и правое крыло 1С0 тойота камри- серебро, сейчас в подготовке Т4минивен бирюзовый металлик на полную. Все машинки (кроме 1-нивы- там красил баночной) покрашены ВСТЫК, колорист Ваш просто красавец(между прочим в прошлом он дюпонист и ппговец с 8 летним стажем). Я не знаю, он не рассказывает, сливается ли эмаль по выкрасам или колеруется, но качество и укрывистость у меня даже намека на проблемы не было, а один акрил я даже разбавлял больше положенного. Всех знакомых теперь посылаю только туда, так что я Вам обьем делаю, мне больше скидок. Между прочим, последняя партия лака- что то с чем то. Очень сухой, приходится давать много слоев, расход больше чем был. Скажите там наверху, что партия от партии отличается.

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ktd
« Ответ #38 : 13 Июнь 2010, 10:27:20 »

Я тоже хочу к этому колористу!!! ???
киньте контакты, может и мне наколерует :-[

Кстати! вопрос РобинГуду! вы железо нахаляву даёте как другие,или только за бабло и сразу?

Robin HoodАвтор темы

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 13 Июнь 2010, 15:10:00 »

:oЛев! Я не совсем понял, я думал, что у тебя две свои мешалки, зачем тебе еще и колорист? Пожалуйста, попозже скину в личку, мне не жалко. Ты от Энергетиков далеко находишься? По поводу железа и всего остального. Сейчас на работе делаю счет новому клиенту(СТО+магазин), полный УСИЛЕННЫЙ набор(162литра) кроме железа и весов. Ставиться будет на ... . В Дюпоне к сожалению, никогда железа бесплатного не было, и в ближайшее время не будет. Но если по цене, то 33-36труб не цена для нового железа, которое будет работать 10лет и более. У ЧЕЛа железо ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНО дюпоновскому, и весы Сарториус -тоже. Железо, весы, фандеки,крышки и т.д. мы продаем БЕЗ НАЦЕНКИ, теряя на доставке. Понимая это, клиенты доставку по городу оплачивают сами -1труб Газель с "Деловых линий" по чеку. На первую поставку даем существенные скидки. Я тут где-то видел чье то предложение за 65труб. Это скоко в граммах, что за ерунда??? И что это вообще- только база, без акрила, ксиралов и т.д??? Мое ЛИЧНОЕ мнение- Вас разводят. Я уже писал-не бывает бесплатного сыра. У нас только ксираллы полный набор со скидкой- 15606руб. Это при том, что ксиралы у нас стоят 74евро/л- наверно самые дешевые в классе. Может, скоро они еще и приплачивать будут, чтобы миксы взяли??? Значит, плохи их дела... Солидные бренды на такую хню не идут. :)

« Ответ #39 : 13 Июнь 2010, 15:10:00 »

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 25.