КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ПОКРАСКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Вопросы по нанесению грунта  (Прочитано 141151 раз)

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Донецкая обл.
Re: Вопросы по нанесению грунта
« Ответ #1660 : 27 Сен 2016, 08:48:16 »

Уважаемые мастера, я понимаю, что вопросы повторяющиеся, но перерывать 300 страниц тем, когда машина в гараже разобранная стоит, как то грустно..
Это мне напоминает- сел жрать , а ложку не взял- так начинай хавать руками и об штаны потом руки вытрешь, и рот рукавом , пошел в туалет , а бумажки нет, а что ж вы меня  парни на форуме не предупредили, что у меня понос будет   ;D обычно сначала грызут инфу, а потом начинаю осознанно делать, а не наоборот-накосячат, а потом спрашивают, мы типа еще и виноваты, что ты разобрал машину, а знания тебе не дают  :D АААААААА- я не глянул- Челябинские мужики суровые, что сразу разбирают авто, а потом думают как его сделать, ну да ладно- без обид-просто шутки
По теме-- прилегающую территорию под грунт всегда перетирают тем зерном, каким будет перетираться под краску- в твоем случае Р 400, когда положишь грунт , край грунта должен быть как раз на Р 400, а под сам грунт достаточно Р 240, можно и 320, обезжирка пойдет, растворителя в грунт надо ложить минимально, но можно, все просто потом сядет, если много раствора, пистолет 1,4 пойдет
Надеюсь исчерпывающе?
« Последнее редактирование: 27 Сен 2016, 08:51:58 от S S S R »
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.

« Ответ #1660 : 27 Сен 2016, 08:48:16 »

naz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Николай, г.Челябинск
« Ответ #1661 : 27 Сен 2016, 09:19:20 »

Уважаемые мастера, я понимаю, что вопросы повторяющиеся, но перерывать 300 страниц тем, когда машина в гараже разобранная стоит, как то грустно..
  :D АААААААА- я не глянул- Челябинские мужики суровые, что сразу разбирают авто, а потом думают как его сделать, ну да ладно- без обид-просто шутки
По теме-- прилегающую территорию под грунт всегда перетирают тем зерном, каким будет перетираться под краску- в твоем случае Р 400, когда положишь грунт , край грунта должен быть как раз на Р 400, а под сам грунт достаточно Р 240, можно и 320, обезжирка пойдет, растворителя в грунт надо ложить минимально, но можно, все просто потом сядет, если много раствора, пистолет 1,4 пойдет
Надеюсь исчерпывающе?
:D :D Да, такие мы челябинские.. обижаемся на машину- ну или в огород её снегом закопать, или в гараж на разборку  ;D ..вроде понял, вечером спробую.. Главное то в покраске что-? Правильно- форум подходящий найти :) А вы тут- не подготовился.. Ещё как подготовился
« Последнее редактирование: 27 Сен 2016, 09:32:41 от naz »

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Донецкая обл.
« Ответ #1662 : 27 Сен 2016, 09:33:13 »

:D :D Да, такие мы челябинские.. обижаемся на машину- ну или в огород её снегом закопать, или в гараж на разборку  ;D ..вроде понял, вечером спробую..
на машину обижаться нельзя- у нее есть душа, ее любить нужно и она тогда тебя отблагодарит  ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1663 : 27 Сен 2016, 15:02:14 »

обычно сначала грызут инфу, а потом начинаю осознанно делать, а не наоборот-накосячат, а потом спрашивают, мы типа еще и виноваты, что ты разобрал машину, а знания тебе не дают 
Ты сам то в это веришь? Обычно инструкцию читают,когда делать нечего или когда уже всё сломано ;D
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #1664 : 27 Сен 2016, 16:27:07 »

Ага.тут каждый  нахеравертил в свое время а потом уже начало получаться так что автор вопроса уже половину пути прошел.А насчет бумажки так носите длинные майки а не короткие.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

« Ответ #1664 : 27 Сен 2016, 16:27:07 »

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 25.