На ваш вопрос-Администрация форума поможет вам найти тему или ответ

Автор S S S R, 18 Авг. 2013, 10:49:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S S S RTopic starter

Здесь можете обратиться с вопросами по поиску тем и сообщений на форуме - это сделано в связи с тем, что форум растет, а информацию искать становится всё труднее
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

рвв


S S S RTopic starter

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

КЭШ

не могу найти тему покраска так называемыми flakes хлопьями, для создания цвета со спецэфектами, если такая тема была дайте ссылку, не стал создавать тему, что бы не плодить клонов.
Рашин Федерашин

S S S RTopic starter

Цитата: КЭШ от 23 Авг. 2013, 20:12:35
не могу найти тему покраска так называемыми flakes хлопьями, для создания цвета со спецэфектами, если такая тема была дайте ссылку, не стал создавать тему, что бы не плодить клонов.
http://start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=122.0
http://start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=1889.0
http://start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=3718.0
Цитата: gosenergo от 23 Авг. 2013, 19:51:55
Есть тема по взаимозаменяемости кузовных деталей?
Юра-отпуск сказывается на безделии? какую деталь можно заменить-че те надо? конкретно?
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Aleksandr55

Подскажите, в каком разделе можно узнать (задать вопрос) о возможности прохождения курсов обучения) автомаляров в Краснодаре.

S S S RTopic starter

напишите объявление в  доска объявлений  создайте тему и напишите содержание объявления
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

The_Medved

Доброго времени суток!
Может есть где тема как подготовить детали кузова к окраске после пожара и какие материалы и в какой последовательности применить?

S S S RTopic starter

Цитата: The_Medved от 25 Нояб. 2013, 18:23:26
Доброго времени суток!
Может есть где тема как подготовить детали кузова к окраске после пожара и какие материалы и в какой последовательности применить?
стандартная подготовка первичными грунтами, но после мех обработки, зайди в чат форума и поспрашивай,может кто то че то еще подскажет
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

gosenergo

Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

gosenergo

ЧТо-то ненайду тему про изготовление стойки (держатели) ИК сушек?
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))


SeryogaDonetsk

Вроде бы видел тему с контрольными точками для восстановления автомобилей, а найти не могу. Интересует конкретно подкапотное ланоса.
Спасибо.

gosenergo

Цитата: SeryogaDonetsk от 16 Дек. 2013, 13:17:24
Вроде бы видел тему с контрольными точками для восстановления автомобилей, а найти не могу. Интересует конкретно подкапотное ланоса.
Спасибо.

посмотри тут и здесь
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

интер45

была тема или отдельный пост о замене крыши со стойками на пикапе вроде toyota hi-lux, делалась где то на СТО или диллере. и ник форумчанина из головы вылетел, хотя постов его много. щас вот надо и найти немогу :(
блин вот как щас помню там слова в посте были типа "сейчас будет свадьба донора с кузовом" :)

Lucky

Добрейшей души человек...

интер45

Цитата: интер45 от 18 Дек. 2013, 17:39:33
была тема или отдельный пост о замене крыши со стойками на пикапе вроде toyota hi-lux, делалась где то на СТО или диллере. и ник форумчанина из головы вылетел, хотя постов его много. щас вот надо и найти немогу :(
откопал я наконец этот пост  :) http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=633.msg305195#msg305195 Pawasonic автор. может есть еще у кого примеры с заменой крыши на пикапах?

виталий каховка

а какая разница замены в пикапе, седане, и универсале? все одинаково меняется.
Там где проволка не держит, сварка не поможет!

интер45

Цитата: виталий каховка от 30 Дек. 2013, 15:15:04
а какая разница замены в пикапе, седане, и универсале? все одинаково меняется.
Виталя, я это знаю. сам менял, но фоток не осталось. в работе стоит хай-люкс новый, пытаемся убедить на замену крыши со стойками с разбора, но предлогают все запчасти только новые, типо чтоб все по технологии ;D а там корячится замена всех боковин со всеми внутренними усилителями. фотки надо хозе показать, и убедить что так проще и надежнее будет  ;)

виталий каховка

что за прыщ? заметил такое у трех участников форума.
Там где проволка не держит, сварка не поможет!


MyCounter - счётчик и статистика