Бюджетная линейка материалов

Автор Jackson, 31 Янв. 2012, 17:04:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JacksonTopic starter

 :-[
Предложения: что добавить или убрать?

Старьевщик

Наверно Дю не совсем к бюджету тянет :-[

вовус

Цитата: ЮричЪ от 31 Янв. 2012, 17:04:15
:-[
Предложения: что добавить или убрать?
тинейсик  ;D мы с батей ей рафик шпатлевали в 1995г :-X бюджетней не придумать ;D
учуся я)))

alex ko

Car System Юричъ нет-добавить можно,и TOP 10 туда же.
Из того что представлено у нас :половина относится к бюджетным,а половина к премиум(такие как мобик,дайна,брюлекс у нас считается продаванами дорогими материалами,поэтому о Дю Понте,ППЖ и т.п. даж речи нет,не возят )

JacksonTopic starter

Убрал-добавил, что ещё?
Цитата: вовус от 31 Янв. 2012, 17:12:19
тинейсик  ;D мы с батей ей рафик шпатлевали в 1995г :-X бюджетней не придумать ;D
:D
ЖжешЬ
Я тож Запора им шпатлевал, первый раз в жизни причем!
De-Beer не дороговасто для бюджета будет? Я не в курсе по его ценнику....
2-х голосов не мало будет? Мож кто 3-мя работает?

JacksonTopic starter

Активнее коллеги!
Голосим, флудим... ;D

вовус

Цитата: ЮричЪ от 31 Янв. 2012, 17:41:40
Убрал-добавил, что ещё?
Цитата: вовус от 31 Янв. 2012, 17:12:19
тинейсик  ;D мы с батей ей рафик шпатлевали в 1995г :-X бюджетней не придумать ;D
:D
ЖжешЬ
Я тож Запора им шпатлевал, первый раз в жизни причем!
De-Beer не дороговасто для бюджета будет? Я не в курсе по его ценнику....
2-х голосов не мало будет? Мож кто 3-мя работает?
ну тогда это тоже был мой первй опыт кузовного ремонта, не считая кожуха оптекателя заднего фонаря на самодельном мопеде ;D
кстати шпатля была еще до кучи и просрочена года так на 3, шпатлевали осенью на улице, чтоб хоть как то ее перемешать грели на печке банки со шпатлей :D
учуся я)))

васаби

Ну раз ; шпатлевки, грунтовки, лаки, то может нужно и 3 голоса.
А на счет пофлудить, то давным давно.. ;D, когда совсем было туго с полиэфирной, была в хоз.магах такая эпоксидная (не смола) именно шпатлевка, и отвердитель к ней был,жидкий, типа как сейчас для жидкой шп.. Так покупали это чудо, разводили с растриком, добавляли графит или серебрянку, отвердитель и шпатлевали. Затиралась ну очень плохо, особенно с водой (то время, и приходилось тереть на сухо). Затем тонко перетягивали полиэфиркой, затирали более мелкой шкуркой (№10) и грунтовали ГФ021. При всех ее недостатках (сохла, ну очень долго, часов 12, в камере быстрей), работали, и экономили драгоценную полиэфирную шпатлевку. 
Слава нації! Смерть ворогам!

S S S R

три голоса маловато ;D - мне мало ;D или отдельно по материалам ;)
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

JacksonTopic starter

Цитата: васаби от 31 Янв. 2012, 19:20:26
Ну раз ; шпатлевки, грунтовки, лаки, то может нужно и 3 голоса.

Итак 3, надо удалить голоса и проголосовать по новой, уже 3 раза, если есть за кого конечно.
Я например юзаю Юпол, Хамелион и намного КарСистем, что хапану по дешевке на распродаже  ;D

JacksonTopic starter

Цитата: SSSR от 31 Янв. 2012, 19:36:00
три голоса маловато ;D - мне мало ;D или отдельно по материалам ;)
Хватит, если ты взял раз в полгода банку лака или шпатли какой-то, то это ни чего не означает, на пробу например, или не было нужного...

alex ko

Юричъ тихаришься :-X а хамелионом разве не работаешь? ;)

Я пользую щас Хама,появилься в продаже но только пока лак,шпакля.Шпакля мне больше понравилась чем КарСистем и по обработке и по цене вкусная :-X
Отхожу от Мобика,из него пользую только праймер по пластику и растик по переходу и грунт ЭП.
Дайной пользуюсь-грунт 4:1 и лаки в основном HS.Больше у них путёвого ни чего себе не нашёл.
Попробовал лак Брюлекс ХС че то показался хуже дайны ХС.
Вот такими материалами работаю пока.

JacksonTopic starter

Цитата: alex ko от 31 Янв. 2012, 21:32:17
Юричъ тихаришься :-X а хамелионом разве не работаешь? ;)
Ни понял?
Цитата: ЮричЪ от 31 Янв. 2012, 19:44:12
Я например юзаю Юпол, Хамелион и намного КарСистем, что хапану по дешевке на распродаже  ;D
:-[

alex ko

Виноват че то не заметил у тебя Хама в ответе  ::)

денис64

можно добавить гюнтекс
пльзуюсь лаком HS

JacksonTopic starter

Цитата: денис64 от 31 Янв. 2012, 21:47:07
можно добавить гюнтекс
пльзуюсь лаком HS
Guntex - готово  :)

васаби

Слово какое то не приличное, немцами попахивает.
Слава нації! Смерть ворогам!

andrjuha17

И что-то никто не хо голосовать за него  ;D
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

Старьевщик

Я тут на лак подсел, Профилайн какой-то, вроде как Шпицевский выкидыш. Ложится приятно, блеск хороший., но очень любит тепло, при плюс десяти может не высохнуть и если чуть перелить толщину закипит моментом. По мясистости ему до Мипы CS85, как от меня до Аль-Аксы :)

avtocond

Серега как на ходу определяеш что перелил,чуть. :)


MyCounter - счётчик и статистика