АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ (Подключение и неисправности)

Автор KSM, 27 Июнь 2010, 00:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KSMTopic starter

Предлагаю в данной теме  вылаживать схемы подключения сигнализаций, какие бывают  неисправности и методы их устранения. А так же, отзывы о сигнализациях. 

bodenkov

Два достойных сайта, сам с них учился и учусь.
__http://autosiga.ru/
___ugona.net___
Схемы подключений, инструкции,  расположения мест подключения проводов в автомобилях, организация работы центральных замков и т.п. инфа на доступном языке).
В свое время собрал кучу электронной информации по сигнализациям, буду выкладывать.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что?  Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

KSMTopic starter

Цитата: bodenkov от 27 Июнь 2010, 10:05:31

В свое время собрал кучу электронной информации по сигнализациям, буду выкладывать.
А если не будешь выкладывать, то заставим ;D ;D ;D

wedrow


KSMTopic starter

#4
Есть такая проблема- Имееться сигнализация StarLine A4 сломался брелок, можно ли его заменить на новый. А если можно, то обьязательно ли брать именно от А4 .

wedrow

Запись кодов брелков
Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка. Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:

При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку VALET 7 раз.
Включите зажигание. Последуют 7 звуковых сигналов сирены и 7 вспышек светодиодного индикатора, подтверждающих вход в режим записи брелков.
Одновременным длительным нажатием кнопок 1 и 2 запишите первый брелок. В подтверждение успешной записи брелка последует 1 звуковой сигнал сирены. Если в течение 10 секунд сигнализация не примет сигнал брелка, то она автоматически выйдет из режима записи, последуют 5 вспышек габаритов.
Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Запись каждого нового брелка подтверждается соответствующим количеством звуковых сигналов.
Выключите зажигание. Последуют 5 вспышек габаритов, подтверждающих выход из режима записи.
Внимание! При записи новых брелков необходимо перезаписать и старые, иначе они будут удалены из памяти сигнализации

KSMTopic starter

#6
Эти действия буду  осуществлять на новом брелке, так как старый брелок полностью неработающий. Я правильно понял?
Да и ещё, брелок нужен именно от StarLine А4, или можно использовать такой же фирмы, и другой модели?

bodenkov

Цитата: KSM от 30 Июнь 2010, 17:13:38
Эти действия буду  осуществлять на новом брелке, так как старый брелок полностью неработающий. Я правильно понял?
Да и ещё, брелок нужен именно от StarLine А4, или можно использовать такой же фирмы, и другой модели?

____http://extra-avto.com.ua/goods/274-StarLine%20Twage%20A4 - инструкция к ней.
Брелок нужен будет от А4.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что?  Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

KSMTopic starter

#8
Спасибо Славик!  Интересно а сколько будет стоить сам брелок?

sesh

Брелок стоит где-то в пол стоимости самой сигнализации.

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

у меня знакомый сигнальщик есть както говорил что есть брелки что могут к любой сигналке подвязаться естествено когда на сигналке по инструкции запрашиваеш подключение брелка.толко не все функции на умных сигналках будут работать

KSMTopic starter

Сегодня звонил в Киев к товарищу, он пробил стоимость брелка к SarLine, стоимость его  в приделах 400гр-50$, А новая сигнализация 600гр-75$  :-\ проще наверное новую купить и не заморачиваться. 

KSMTopic starter

Да мне если честно сигнализация и неочень то нужна, главное что центральный замок работает. Просто купил авто  с сигнализацией, а в самом брелке два усика плюс и минус были отломаны, вот я и решил разобрать брелок чтобы припоять новые усики. Но к сожалению при зборке брелка нечаянно прижал пальцем экран и он треснул.  Вот такие вот дела.  :) 

vladmir50

Цитата: KSM от 03 Июль 2010, 00:20:52
Вот я и решил разобрать брелок чтобы припоять новые усики.Но к сожалению при зборке брелка нечаянно прижал пальцем экран и он треснул. 
Открывал дверь,сломал ключ..пил чай,отломал ручку у кружки..схватил трубку телефона,оторвал провод.....боюсь идти в туалет©  ;D
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиwC'est l'monde à l'envers

bodenkov

Цитата: KSM от 03 Июль 2010, 00:20:52
Да мне если честно сигнализация и неочень то нужна, главное что центральный замок работает. Просто купил авто  с сигнализацией, а в самом брелке два усика плюс и минус были отломаны, вот я и решил разобрать брелок чтобы припоять новые усики. Но к сожалению при зборке брелка нечаянно прижал пальцем экран и он треснул.  Вот такие вот дела.  :) 

узнавал сегодгя - брелок привезти не могут.. сама сига - 70 у.е.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что?  Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

KSMTopic starter


Dmitriy ShaTUN

Цитата: KSM от 02 Июль 2010, 21:56:51
  :-\ проще наверное новую купить и не заморачиваться. 
Только установщики возьмут двойную цену - за поиск скрытых точек подключения и снятие старой сигнализации + установка новой
www.integral.in.ua Автоэлектрика, компьютерная диагностика, установка доп.оборудования, вибро-, шумоизоляция. о5о-531-55-25 Дмитрий
г. Макеевка, Донецкая область

Mik28

Кодскажите кто нибудь кок подцепиться к центральному замку на БМВ Е36 99 года выпуска, сигналка старлайн е 90
Михаил 8-910-735-85-40

saw

Цитата: Mik28 от 15 Дек. 2012, 17:33:22
Кодскажите кто нибудь кок подцепиться к центральному замку на БМВ Е36 99 года выпуска, сигналка старлайн е 90


А в чём проблема ?

Mik28

проблема в том что не знаю куда цепляться.
над ногами пер пассажира, идут от разъема толстые провада сине-красный и бело-черный, но проверить что-то ума не хватает.
Мож что не так. Направьте
Михаил 8-910-735-85-40


MyCounter - счётчик и статистика