не оригинальная кузовщина

Автор sergeyssk, 02 Июнь 2014, 10:01:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergeysskTopic starter

не оригинальная кузовщина
предлагаю создать тему с оценкой качества установки не оригинальной кузовщины,бамперов,оптики.
так как бывает нужда установки тайвани при ремонте и не всегда известно как данная фирма встанет по зазорам,качество металла,неправильная форм,размеры на данное авто.
пример.
фольксваген поло бампер NORDEN VW540000 низкая цена хорошее качество и по размер и по линиям штампа.
kia soul крылья GORDON  GD99C75L ,GD99C75R по 865 р. - металл как фольга по штапу на 4.
... Для нас автомобили были созданы,
Но вот пришли иные времена -
И день, и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей, чтоб ездила она...

Ученик-Kh

Какой пластик неоригинал и кузовное Тайваньское железо лучше? http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=6037.0
Крыло Тайваньское шкурить или нет? http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=721.msg19897#msg19897
Тайваньские детали http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=544.msg14660#msg14660
Новая деталь, транспортный грунт http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=136.msg14365#msg14365
Я учусь!

alekss


avtocond


Kiks20102010

Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Авто Мазда 3 НВ, вопрос по передним крыльям. Кто сталкивался с установкой неоригинала? Какие производители хороши по штампу? В данном случае толщина метала не важна. 
Из тех что рассматриваю API, Gordon, TYG, Tong Yang.
Заранее благодарен за ответ.

S S S R

ставил тайвань-прекрасно подошли передние крылья
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Kiks20102010

Цитата: SSSR от 24 Нояб. 2014, 11:56:58
ставил тайвань-прекрасно подошли передние крылья
А производителя не помните?

КЛИМ ЧУГУНКИН 76

Китайское железо и оптику ставлю давным-давно и без всяких проблем.  8)
Бампера иногда попадаются дрянные, но такие попадаются все реже.
При прямых руках все замечательно встает. Все дело в голове и опыте. ;)

Kiks20102010


S S S R

Цитата: Kiks20102010 от 24 Нояб. 2014, 11:59:36
Цитата: SSSR от 24 Нояб. 2014, 11:56:58
ставил тайвань-прекрасно подошли передние крылья
А производителя не помните?
не обращаю внимания-взял подошло-покрасил-отдал, взял-не подошло-пи...расы-вернул-взял другое-так и работаем  ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Kiks20102010

Цитата: SSSR от 24 Нояб. 2014, 12:23:58
Цитата: Kiks20102010 от 24 Нояб. 2014, 11:59:36
Цитата: SSSR от 24 Нояб. 2014, 11:56:58
ставил тайвань-прекрасно подошли передние крылья
А производителя не помните?
не обращаю внимания-взял подошло-покрасил-отдал, взял-не подошло-пи...расы-вернул-взял другое-так и работаем  ;D
:D :D :D я понял  :D :D :D

Старьевщик

Может я от жизни отстал, но на Мазду трешку хэчбэк я не видел неоригинальных крыльев, так же и бамперов. Именно на хэч, на седаны китая-тайваня валом.

S S S R

Цитата: Старьевщик от 24 Нояб. 2014, 12:47:48
Может я от жизни отстал, но на Мазду трешку хэчбэк я не видел неоригинальных крыльев, так же и бамперов. Именно на хэч, на седаны китая-тайваня валом.
так перед то такой же
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

олег краснодарский край


Kiks20102010

Цитата: Старьевщик от 24 Нояб. 2014, 12:47:48
Может я от жизни отстал, но на Мазду трешку хэчбэк я не видел неоригинальных крыльев, так же и бамперов. Именно на хэч, на седаны китая-тайваня валом.
Отстал, отстал))) на хетчи много неоригинала сейчас.

Kiks20102010

Цитата: SSSR от 24 Нояб. 2014, 13:06:03
Цитата: Старьевщик от 24 Нояб. 2014, 12:47:48
Может я от жизни отстал, но на Мазду трешку хэчбэк я не видел неоригинальных крыльев, так же и бамперов. Именно на хэч, на седаны китая-тайваня валом.
так перед то такой же
Дык разный вроде)))

avtocond

После Киолана  или Витали все одинаковые.

Старьевщик

Саня, абсолютно разные морды и двери. Даже фары другие. Я про Матрешки 2005-2009. У меня была Матрешка хэтч, и работал я у официалов Мазды.

S S S R

незнаю-бампера помоему такие же, может не обращал внимания, всего то пару раз делал тройку
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Старьевщик

На хэтче решетка стоит в капоте и он с усами и горбатый, а на седане решетка в бампере :)


MyCounter - счётчик и статистика