сколько стоит полная антикорозийка авто?+ Жидкие подкрылки.

Автор kolchik91, 05 Май 2014, 21:51:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kolchik91Topic starter

вот интересно сколько будет стоить сделать полную антикарозийку после востановления ДТП? внутри,снаружи... вообщем полность вся машина.

S S S R

Цитата: kolchik91 от 05 Май 2014, 21:51:26
вот интересно сколько будет стоить сделать полную антикарозийку после востановления ДТП? внутри,снаружи... вообщем полность вся машина.
500 бакинских с вытекающими - где то так, и запомните на нашем форуме тем про сколько стоит-нет!
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

b@dnik

Автору лучше спрашивать в автомастерских своего города. Цены очень отличаются  ;) И сделать антикор можно по разному. У меня в регионе тазики делают за 200$. Без разборки салона и без материала.  300$ с материалом, простеньким (типа мовиля и пушсала). За 500 думаю будет по высшему разряду, но так и нужно делать для себя.

kolchik91Topic starter

а сколько нужно мастики на все авто? лачетти седан. днище,арки,пороги,крылья.

Grey99

Вопрос не корректный, расход зависит от типа мастик и требований к покрытию. Одних нужно больше, других - меньше. Там кстати на баночках или в техничках указан примерный расход на 1 кв.м поверхности.

b@dnik

Цитата: kolchik91 от 21 Май 2014, 09:48:43
а сколько нужно мастики на все авто? лачетти седан. днище,арки,пороги,крылья.
3 банки по 2 кг, плюс сольвет для разбавления.

Grey99

Вадим, вот видишь - и первые противоречия появились  :). Я ж говорю - всё зависит от материала. Ты привёл расход одного конкретного материала. А я могу сказать, что обычно по низу (арки/днище) я укладываюсь в две-три литровых банки Динитрола (в зависимости от размера машины). Ну и пару банок 1000 Динитрола для скрытых полостей.

kcc66

антикор Меркасолом делаю.на л\авто достаточно 2+2л=это для наружки и скрытых полостей.Как правило жидкого(для внутрянки) достаточно 1.5л.По наружке 2л за глаза!!По мимо арок и т.д выстилаю все днище "ковром" и на все хватает!.цена с материалом в Смоленске от 6500р(200$) л\автомобиль!) пысы=цена смоленская а не моя!!я за 5т.р делаю))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Бродяга

Цитата: kolchik91 от 05 Май 2014, 21:51:26
вот интересно сколько будет стоить сделать полную антикарозийку после востановления ДТП? внутри,снаружи... вообщем полность вся машина.
все зависит от перечня работ, стоимости материалов и порядочности бренда и исполнителя!
и не заблуждаемся о периодическом повторении данной операции
;D
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

kcc66

периодичность обязательна! так и производитель рекомендует))При первой обработке советую присутствовать хозяину-иначе обманут 100пудова!
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

S S S R

только как и зачем на порогах мастика? это чё сверху обмазать?
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

kcc66

Цитата: SSSR от 21 Май 2014, 14:36:17
только как и зачем на порогах мастика? это чё сверху обмазать?
просмотрел ,где про это!?)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

S S S R

Цитата: kolchik91 от 21 Май 2014, 09:48:43
а сколько нужно мастики на все авто? лачетти седан. днище,арки,пороги,крылья.
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

kcc66

Цитата: SSSR от 21 Май 2014, 14:48:06
Цитата: kolchik91 от 21 Май 2014, 09:48:43
а сколько нужно мастики на все авто? лачетти седан. днище,арки,пороги,крылья.
докапываешься!!)а так то совпром и любые б\у авто всегда делаю и НА порогах(по согласованию с клиентом).!!скотчем  или картонкой в руке ПРИКРЫВАЮ  и просто антикором прохожу область порога (поддомкратника)см 3-5 от низа.Наружку не лезет,глаз не дереть,и антигравийному покрытию помогает дольше прослужить.
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

S S S R

Причемтут совпром к машине лачети-ты б себе мастикой пороги помазал?  :-[
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

kcc66

Цитата: SSSR от 21 Май 2014, 15:06:52
Причемтут совпром к машине лачети-ты б себе мастикой пороги помазал?  :-[
..б\у а у меня других нет=все обработаны)) а если что то не понятно-я извиняюсь конечно.))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Бродяга

намазали как то пороги и проемы дверей на кашкае- соседские пацаны, приехала клиентша забирать авто :-*, и юбкой в этот порог села...я такие "заковыристо-затейливые" маты только от нашего боцмана в учебке слышал... ;D
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

S S S R

Надо еще низ лобового мазать-чтоб всегда напоминало, что машина обработана  ;D и вместо тонирующей полосы вверху стекла - все равно черная же  :-[ зато во все пустоты как обычно в далекие хрен попадают-главное глаза замазать мастикой  :D

Лично мое мнение-мастика только на днище поверх заводского пластизоля, а все остальное динитрол или мовиль с пушсалом
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond

#18
Навалю сюда. Кто имел дело или мимо проходил около такой вещи? 



$http://avtokraska.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=14741

avtocond



MyCounter - счётчик и статистика