Вопрос про утилизированный мотор.

Автор шура балаганов, 11 Нояб. 2016, 22:34:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шура балагановTopic starter

Хочу поставить себе в авто мотор с утилизированного авто. Будут ли траблы при переоформлении авто на др.человека?Двигатели с одним и тем же обьемом и кол-вом лошадинных сил.

самоделка

Цитата: шура балаганов от 11 Нояб. 2016, 22:34:38
Хочу поставить себе в авто мотор с утилизированного авто. Будут ли траблы при переоформлении авто на др.человека?Двигатели с одним и тем же обьемом и кол-вом лошадинных сил.
в России нет ;)

ОчУмелый

Примерно как то так )))

resident01

У нас не проверяют номер двигателя при постановке на учет. Езжай к нам)

avtomaljar

Цитата: шура балаганов от 11 Нояб. 2016, 22:34:38
Хочу поставить себе в авто мотор с утилизированного авто. Будут ли траблы при переоформлении авто на др.человека?Двигатели с одним и тем же обьемом и кол-вом лошадинных сил.
Если он до этого был чист не ворован, то никаких проблем небудет, ставь и катайся!

avtocond

Цитата: avtomaljar от 12 Нояб. 2016, 17:03:22
Цитата: шура балаганов от 11 Нояб. 2016, 22:34:38
Хочу поставить себе в авто мотор с утилизированного авто. Будут ли траблы при переоформлении авто на др.человека?Двигатели с одним и тем же обьемом и кол-вом лошадинных сил.
Если он до этого был чист не ворован, то никаких проблем небудет, ставь и катайся!
Это смотря что понимать под утилизированый.

шура балагановTopic starter

В РФ это снятый с учета,выбракованный.

avtocond

Тогда вам просто в мрэо обратиться и там все пояснят.Это проще чем спрашивать у белорусов и татар.У нас например номера даже в техпаспорте нет.Только в базе и то при осмотре пофиг.только на предмет угона.

дядя Женя

В Перми будут проблемы.До весны номера не смотрели,счас смотрят.Вообще все теперь смотрят(даже год выпуска на ремнях безопасности) Чуть что-авто сразу на экспертизу.Говорят,связано с тем,чтобы вывести из оборота авто конструкторы и снизить количество угонов под эти конструкторы.

олег краснодарский край

ездить проблем не будет , при постановке и снятии с учёта будут

дядя Женя

Седня ставил на учет-номер движки смотрели!!!

самоделка

Цитата: дядя Женя от 14 Нояб. 2016, 12:26:29
Седня ставил на учет-номер движки смотрели!!!
какая машина и год?

andrik-63

Цитата: дядя Женя от 14 Нояб. 2016, 12:26:29
Седня ставил на учет-номер движки смотрели!!!
д Женя это людям дали расслабиться. а потом прикроют. это как с газом  сколько ездили и тюнинг наружный. дальше рассматривают фаркоп.. чтоб был установлен на сто и был сертификат.

zhenek

Ну мотор из ЗЧ пока ещё не убрали,если он такой же как был,ничего не будет, есть закон РФ а местные упыри в погонах пусть нафиг идут пока закон не меняли
А про обвесы,люсты и т.д запреты есть давно просто всем похрен было и газ считаю что должы ставить спецы а пьяный вася во дворе

дядя Женя

#14
Цитата: самоделка от 14 Нояб. 2016, 12:34:46
Цитата: дядя Женя от 14 Нояб. 2016, 12:26:29
Седня ставил на учет-номер движки смотрели!!!
какая машина и год?
Мицубиси лансер 14 г. Смотрели так же табличку,наклейки на стойках и год выпуска ремней безопасности.И фото во всех ракурсах и номерных агрегатов и подкапотки.Так что какие то у них подвижки в осмотре есть

самоделка

Цитата: дядя Женя от 14 Нояб. 2016, 19:38:40
Цитата: самоделка от 14 Нояб. 2016, 12:34:46
Цитата: дядя Женя от 14 Нояб. 2016, 12:26:29
Седня ставил на учет-номер движки смотрели!!!
какая машина и год?
Мицубиси лансер 14 г. Смотрели так же табличку,наклейки на стойках и год выпуска ремней безопасности.И фото во всех ракурсах и номерных агрегатов и подкапотки.Так что какие то у них подвижки в осмотре есть
по ино тоже слышал-но это потому что они (полицаи)в моделях у них не шарят и жопу прикрывают тк по закону модель двигателя должна быть как в птс. по нашим проще- 8кл от 16 они слава богу отличают ;D

slavababak

В августе ставил на учёт шевика,2000г.Всё было как у д.Жени,только не фотографировали.
Долго и тщательно выглядывали номер и модель двигла.
אל תגיד לי מה לעשות ואני לא אגיד לך לאן ללכת.

avtocond

Цитата: slavababak от 15 Нояб. 2016, 06:01:59
В августе ставил на учёт шевика,2000г.Всё было как у д.Жени,только не фотографировали.
Долго и тщательно выглядывали номер и модель двигла.
Денег хотели сбить?

slavababak

Цитата: avtocond от 15 Нояб. 2016, 08:15:37
Цитата: slavababak от 15 Нояб. 2016, 06:01:59
В августе ставил на учёт шевика,2000г.Всё было как у д.Жени,только не фотографировали.
Долго и тщательно выглядывали номер и модель двигла.
Денег хотели сбить?
Не,за деньги разговора не было.Просто очень внимательно номер двигла смотрел и модель.Записал в акте осмотра.Потом ещё по базе пробивали,соответствует ли движок модели авто.
Ещё подумал,чего вдруг такое внимание,вроде движок как запчасть.Я ещё ПТС восстанавливал,так номер двигла не записан в нём,и в свидетельстве о регистрации тоже нет,ни номера ни модели.А я собирался по лету 2л с Опеля воткнуть,теперь вот задумался.
אל תגיד לי מה לעשות ואני לא אגיד לך לאן ללכת.

zhenek

Так смотрят для того что бы государство ненаёл,а то купят на пидалях а потом v8 ставят  :D


MyCounter - счётчик и статистика