Вологодские есть!??

Автор kcc66, 02 Нояб. 2015, 17:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kcc66Topic starter

Просьба взглянуть на авто если нетрудно-вот и всё))https://www.avito.ru/vologda/avtomobili/nissan_micra_2005_655919354
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

saw

Да откуда тут вологодские возьмутся ? Ты чё ? Вологда - это практически тундра ... Там и про интернет то не слышали ..

kcc66Topic starter

если так то точнее будет =про тырнет не слышали)) а по делу-взглянуть то мог ти нет!??))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

saw

Ты чего хочешь то ? Чтоб я её по фото оценил или к хозяйке съездил ?
Тебе её купить , продать , оценить , зачморить ,сбить цену ,  спалить ...Чего надо то ? Мы - всё могём .. 8)

kcc66Topic starter

Цитата: saw от 04 Нояб. 2015, 20:47:26
Ты чего хочешь то ? Чтоб я её по фото оценил или к хозяйке съездил ?
Тебе её купить , продать , оценить , зачморить ,сбить цену ,  спалить ...Чего надо то ? Мы - всё могём .. 8)
ппц((.та просто глянь!!! остальной секес на себю беру!! ;)
буду брать и торговать сам-тебя заморачивать не буду однозначна!!!
ну толька ежели за ВТОРОЙ сбегать можетъ)))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

saw

Ок . ;)
По времени ограничения есть ?

kcc66Topic starter

Цитата: saw от 04 Нояб. 2015, 20:54:41
Ок . ;)
По времени ограничения есть ?
несрочна-ибо чтой та рынок встал))
но есть свободные средства для вливания-поэтому и прошу
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

saw

Завтра посмотрю если получится .

kcc66Topic starter

Цитата: saw от 04 Нояб. 2015, 21:05:43
Завтра посмотрю если получится .
спасибки!!!!!! ;)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

saw

Эта .., кароче ..съездил я , позырил ...Ну , потратился не хило , сам понимаешь - бензин , время , взятки ГАИ , кальян , виски , шампусик , цветы , итп  ;)...уболтал до 160 тр , но можно ещё "уронить"   ::)
Смотри ..


Ну что сказать ...Салон неплохой , само состояние машины на 4 . По морде и заду - разнотон , даже на фото видно . Запчасти меняли - тайвань судя по всему  Следов обильной шпатлёвки не нашёл .Во всяком случае если где и есть то сделано грамотно . На задней хлопушке облезает лак . Задний бампер в микротрещинах . Она вообще похоже акрил под лаком , но потёртая ( блёклая ) 
Не ездил , ходовую не проверял , да и задачи такой не ставилось .
Моё мнение : машинка неплохая , с кузовом можно не заморачиваться - и так сойдёт( сколы подмазать ) , девушке , женщине - самое оно . Хозяйка ( общались по телефону ) говорит что машина из Финляндии .

morozz

Цитата: saw от 05 Нояб. 2015, 21:25:06
Эта .., кароче ..съездил я , позырил ...Ну , потратился не хило , сам понимаешь - бензин , время , взятки ГАИ , кальян , виски , шампусик , цветы , итп  ;)...уболтал до 160 тр , но можно ещё "уронить"   ::)
Смотри ..


Ну что сказать ...Салон неплохой , само состояние машины на 4 . По морде и заду - разнотон , даже на фото видно . Запчасти меняли - тайвань судя по всему  Следов обильной шпатлёвки не нашёл .Во всяком случае если где и есть то сделано грамотно . На задней хлопушке облезает лак . Задний бампер в микротрещинах . Она вообще похоже акрил под лаком , но потёртая ( блёклая ) 
Не ездил , ходовую не проверял , да и задачи такой не ставилось .
Моё мнение : машинка неплохая , с кузовом можно не заморачиваться - и так сойдёт( сколы подмазать ) , девушке , женщине - самое оно . Хозяйка ( общались по телефону ) говорит что машина из Финляндии .
это у вас  называется  машинка на 4  :o 
Этот корч  нужно по программе утилизации  сдать  ;D  или  если её   доводить  до ума . то ей   ценник  сотка от силы.

saw

morozz  не поверишь , но вполне на 4 . Т.е вполне приличный аппарат считается . Если ты эту ласточку на дороге поцарапаешь то любая  хозяйка тебя  в лоскуты порвёт ... Я тебе уже не один раз говорил что у нас немного не так как у вас ...и цены и отношение к машинам итп ...А ты всё со мной споришь .

morozz

Цитата: saw от 05 Нояб. 2015, 21:42:00
morozz  не поверишь , но вполне на 4 . Т.е вполне приличный аппарат считается . Если ты эту ласточку на дороге поцарапаешь то любая  хозяйка тебя  в лоскуты порвёт ... Я тебе уже не один раз говорил что у нас немного не так как у вас ...и цены и отношение к машинам итп ...А ты всё со мной споришь .
Тут дело не в регионе , а в восприятие реальности  ;D

b@dnik

В цвет попали один в один по водительской стороне крыло-дверь  :) Какой пробег? 200, больше?

saw

Цитата: morozz от 05 Нояб. 2015, 21:49:31

Тут дело не в регионе , а в восприятие реальности  ;D
[/quote]

Сделай доброе дело . Приедь к нам и проведи общегородской семинар на тему : Правильное восприятие реальности или как жить в дотационном регионе с небольшими зарплатами и не в чём себе не отказывать ! 
Успех - гарантирован !

morozz

Цитата: saw от 05 Нояб. 2015, 21:53:54
Цитата: morozz от 05 Нояб. 2015, 21:49:31

Тут дело не в регионе , а в восприятие реальности  ;D

Сделай доброе дело . Приедь к нам и проведи общегородской семинар на тему : Правильное восприятие реальности или как жить в дотационном регионе с небольшими зарплатами и не в чём себе не отказывать ! 
Успех - гарантирован !
[/quote]Я тебе  ещё раз повторяю, у нас такое  захолустье как и у вас. Только в отличии от Вологды  Пенза попала  в тройку городов  с   худшим  уровнем жизни  .

saw

Тогда о чём разговор ? Или у вас все на новых машинах исключительно ездят ?

morozz

Цитата: saw от 05 Нояб. 2015, 22:02:01
Тогда о чём разговор ? Или у вас все на новых машинах исключительно ездят ?
разговор   о том , что  машина  вылепленная из шпакли, которая отваливается кусками   не тянет на оценку  в 4 балла ,  если только из 10 возможных.  ;D

saw

Где ты нашёл шпатлёвку ?   :-[ Я наоборот написал что её нет , а если и есть то так просто не увидишь .

KSM

Слева в верху над номерным знаком треснуто, похоже на шпатлю.


MyCounter - счётчик и статистика