Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Как правильно нанести лак на пластик фары?  (Прочитано 7678 раз)

martynbike

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина луганская обл.Вадим

Зачётно!!!А грунтом по пластику перед лаком проходить нужно или нет. Я всегда фары полирую и под плёнку.

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.

Зачётно!!!А грунтом по пластику перед лаком проходить нужно или нет. Я всегда фары полирую и под плёнку.
не,600,серый сб и лак,даже раствор не лил

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Под пленку не вопрос но есть пару моментов.Если есть сколы которые глубокие а они почти всегда есть то выгрызать на такую глубину себе потом дороже выйдет а если оставить то под пленкой  смотрится как прыщ на жопе и если  все таки получилось угандшеные фары вывести и полирнуть то комплект пленки на фары стоит примерно 400 гривен,есть конечно и по 250 фуфлыжная но ее сечет шебнем.А во теперь самое интересное   .Кто захочет старые конченые фары полировать и потом закатывать в пленку если под лак стоит в два раза дешевле? Понятно что проходит намного меньше чем под пленкой но все живут сегодняшним днем. Под пленку есть смысл только новые фары или на дорогих моделях а дешовое  и старое однозначно под лак. $дулар стоит 27 гривен за штуку.
« Последнее редактирование: 11 Фев. 2018, 09:01:18 от avtocond »
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20.