Хорошие, проверенные разборки. Украина

Автор D.E.N., 26 Фев. 2015, 23:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

D.E.N.Topic starter

Собственно, на создание темы подтолкнул ерундовый вопрос - внезапно надо было найти много всякого на Lanos.

Так как я гурман :) и люблю почти весь бооольшой список деталей получать с 1 разборки (так проще), то посмотрев предложения и цены, временно остановился на 2. Киев и Кременчуг.
С Киева ехала четверть (по полной предоплате, разборщики сказали, что деталь оч. хорошая, поверил на слово), с Кременчуга - капот в сборе (должен быть с петлями и нормальной решеткой) , бампер в сборе. Рвали тельняшки, говорили что все отличное.
На перевозчике понял, что в Кременчуге было внезапное пополнение  козлов...

Решетка гавно - хром отпадает. Бампер не БУ, а учуханное БУ, благо не бит и не паян. Ну то Бог им судья. Срубили 3000 грн и проебали еще 15 тыс на остальных деталях.. Как бы знаю, что БУ идеальным не бывает, но - не таким же отстоем... >:D

Киев порадовал - деталь просто шик. Цена была средней, но состояние детали - класс!  Даже в цвет :) Жаль что все остальное было намного дороже остальных..

Не знаю, как работает с клиентом народ форума, но мне, по просьбам клиентуры, приходиться искать почти ВСЕ, что поломалось при ДТП.

Так к чему этот текст - предлагаю вывешивать список проверенных людей (марка авто, город, телефон, аннотация), которые действительно продают нормальные детали или же могут помочь в поиске оных. Ну и пароль можно придумать :)

Начну
Skoda и VW. Но бОльший уклон в Skoda Octavia  А5 и А5FL
г. Кривой Рог.
Сергей. 098 О63 39 99     
Цены средние, ассортимент нормальный, качество хорошее, 5 заказов на несколько тыс уе - все пучком. Были маленькие непонятки, но это решалось не за мой счет и за 1-2 дня.







Рихтуем, красим....

Kiolan

Видно у тебя много свободного времени для поиска запчастей клиентам :).   Я   если знаю где , то могу подсказать, а так сами ищут и привозят запчасти. Заранее предупреждаю что говно не брали, ато ремонт будет дороже.Могу иногда поехать с клиентом чтобы отрезать нужный кусок.

D.E.N.Topic starter

Времени особо нету, просто так удобнее - я знаю что мне надо. Клиент - нет.
Бо как навезут херни не подходящей, а машина на стапеле стоит, а ей надо стойка, а на следующий день другая должна заехать, вот тогда качели начинаются...
Цитата: Kiolan от 27 Фев. 2015, 13:52:23
Могу иногда поехать с клиентом чтобы отрезать нужный кусок.
дык это у вас там страна непиленых кузовов. У меня в городе нихера толкового нет. Вот просто нет и все :)
Рихтуем, красим....


MyCounter - счётчик и статистика