Первая работа

Автор Виталиссимо, 20 Нояб. 2012, 16:31:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВиталиссимоTopic starter

 Вот такая вот получилась первая работенка.Трудились около 10 дней.И первый блин вроде не комом)))) По правой стороне будет сложнее и лучше! Только не скоро видимо займусь(((
   
   
   
Хочу на мореее!!!!!

mastercar

Как для первой работы то результат неплохой,но с светом и тенью еще надо поработать :)

celentano

Неплохо получилось.

Войнов

Как на меня вообще супер.

saw

Очень неплохо , да и тема классная.

вовус

шикарно, единственное- зазор между крылом и дверью великоват, картинку портит.
учуся я)))

ВиталиссимоTopic starter

С зазором к сожалению ни чего не сделать было. После замены крыла щель увеличилась, не понимаю почему. Но когда я поменял дверь б/у это был полный крендец. Покупал в попыхах, уж темнело а оказалось что пенку переваривали вместе с петлями!! >:( Короче намучились с подгонкой. Помимо щели она еще и винтом пошла, снизу был огромный зазор.
Очень рад что вам нравится, только вот затея была переднее крыло задействовать, и заднее совсем по другому рисовать. К сожалению времени уже не было. На правой стороне воплотим все идеи, тема конечно та же.
Хочу на мореее!!!!!

саня72

я не эксперт в этом,но мне нравиться ;) Конечно в живую бы глянуть.А так ,по моему не плохо вписалось.
Цитата: Виталиссимо от 20 Нояб. 2012, 16:31:55
Вот такая вот получилась первая работенка.Трудились около 10 дней.
Сам рисуешь?

celentano

У меня единственное замечание: неудачно глаза Цоя попали на самое ребро накладки двери...... Ну это я наверное предираюсь.  :)

ВиталиссимоTopic starter

Рисовали с товарищем. По поводу глаз согласен, но когда начали размечать рисунок поздно сами это поняли. А сейчас глядя на работу понимаешь, что поднимать вверх вниз рисунок было бы проблемно, за счет того что высота от порога до стекла маловата.
Хочу на мореее!!!!!

celentano

Цитата: Виталиссимо от 22 Нояб. 2012, 07:45:35
Рисовали с товарищем. По поводу глаз согласен, но когда начали размечать рисунок поздно сами это поняли. А сейчас глядя на работу понимаешь, что поднимать вверх вниз рисунок было бы проблемно, за счет того что высота от порога до стекла маловата.
Единственная возможность, это уменьшить сам рисунок. Но на первый раз нормально, дальше с опытом все придет.

wetal

для первого раза отличная работа!Только вот первые разы лучше не на авто делать....это совет начинающим.
p.s.только сдается мне-это не первая работа... :)

aider301

Класс получилось хорошо. Дальше будет ещё лучше. Жду следующие работы.

Lucky

Цитата: celentano от 22 Нояб. 2012, 08:23:34
Единственная возможность...

Выбор есть всегда  ;). Можно же и ребро шпаклёй сгладить  :D :D.
Добрейшей души человек...

Select

Чтож я раньше в этот раздел форума незаглядывал. ???

  Получилось просто шикарно   5 + !!!!!!!   Даже неверится что в первый раз.


Эх еслиб у меня когданибудь хотябы наполовину также получится  даже используя одни трафореты то нарисовал бы так на большом капоте и покрыл  бы в  10 слоев лака и некогда бы неставил на машину.


Можно нескромный вопрос? Просто от руки наверное тоже рисуете великолепно?
работаю по сухому

martynbike

Отличная работа молодцы

ВиталиссимоTopic starter

От руки рисую но не великолепно. По молодости баловался рисованием. Работу делали вдвоем. Поэтому одна голова хорошо а две лучше :)
Хочу на мореее!!!!!

pux39

а две не красиво ;D

интер45

на работе колористка с мастером напару рисованием занимаются, рисуют через трафареты. быстро получается, по два колпака за смену между основными делами успевают. распечатывают на режущем плоттере на какой то клейкой бумаге. тут вот куча их работ /http://kuzovnoy-shadrinsk.ru/index.php/%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.html там даже где то мой капот с драконом засветился, на пробу рисовали.

Nafanya

По мне очень даже хорошо,я сам пробовал но мои рисунки проще были ))
Хочу на море !!!


MyCounter - счётчик и статистика