DUXONE

Автор КОНСТАНТИНЫЧ, 14 Янв. 2010, 22:45:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КОНСТАНТИНЫЧTopic starter

кто юзал лаком или акрилкой краской?

КОНСТАНТИНЫЧTopic starter

красил спринт белым акрилом-обьемы большие,но краска ложилась шикарно.вид после мойки на кершере не меняется,один минус небольшой выбор цветов.

хитрый

На свои деньги очень неплохо.
Лаки только я потвёрже предпочитаю.

Arie

Парни! расскажите пожалуйста, про Дюксон 2К акрил, клиент привёз 1л и активатор DX25, техничка гласит что раствора не нужно, мол и так 20секунд, а как по жизни? кто нибудь пользовал?
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

dasazat

Цитата: Arie от 06 Март 2010, 18:22:44
Парни! расскажите пожалуйста, про Дюксон 2К акрил, клиент привёз 1л и активатор DX25, техничка гласит что раствора не нужно, мол и так 20секунд, а как по жизни? кто нибудь пользовал?
Получается, 1л краски + 0.5 отвердона( в нем уже забодяжен раствор). Так,что раствор можно добавить для окончательной корректировки факела.

Arie

#5
Спасибо АзатДжан  ;) просто техничка гласит, что раствора не надо,боюсь может густым оказатся.
завтра вязкометром померяю,потом задую
А как у них, с попаданием, в ТАЗовские цвета?
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

Камар شئ

Цвета контрастные ,Здорово поменялось качество  краски после смены разливщика  >:D  (в худшую сторону )
Украина .Одесская область.                                                                       ( Не учите меня жить,помогите материально )   ♫♪ښئ

Arie

Тьфу ты,блин! кругом засады, ведь знал что нельзя работать тем что клиент тащит,теперь разнотон гарантирован наверное! :-[
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

morozz

Цитата: Arie от 07 Март 2010, 09:16:55
Тьфу ты,блин! кругом засады, ведь знал что нельзя работать тем что клиент тащит,теперь разнотон гарантирован наверное! :-[
так  ведь ни  кто  и не  мешает   бросить  переход, и  даже  акрилом  можно  под  лак, раз  уж  такая  ситуация 

а  с другой  стороны  краску  клиент  притащил,  с тебя то  какой  спрос  за  разнотон  ???

Arie

Так то оно так, не люблю я эти тёрки.
там Нива,дверь да крыло, короче посмотрим, может в цвет будет, Мобик на 99% всегда в цвет,а тут....,чёрт его знает, может и не будет контраста.
Из наших тут, вроде никто не не попадал,раз все молчат. ;)
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

дядя Женя

Тут много говорят,что мобик на вазах в цвет-видимо мне не везет-один раз из десяти попадает

avtocond

 цвет отличается-может переходная была.когда новую краску наливают систему не моют вот и подколеровывается.  крашу лак ДХ-40.раствор не даю,только если жарко то долгого.

денис64

на вазах дюксон ни разу не поподал в цвет
только PPG и вика

Shadow76

из лаков только хс 46 40 так себе
Покраска авто isq 447-205-851

Shadow76

интересно а можна этот лак разбовлять акриловым разбовителем?
Покраска авто isq 447-205-851

KSM

Можно, но желательно добавлять того же бренда что и лак.

alximik83

я в малярке не очень давно, но раз в 2-3 месяца приезжает машина на полный перекрас. и если красить надо акрилом, то это однозначно duxone (если конечно ваз или старенькая иномарка). Блеск достойный, разливается отлично, в подтеки не срывается, полируется на ура! Пару машин наблюдаю уже два года - будто тока покрашены, поэтому думаю что и к механическим воздействиям устойчива
Таксист опасен спереди, зевака-чайник - сзади, военного шофёра берегись со всех сторон....

alximik83

наблюдаю как они ездят  :) эксплуатируются на крайнем севере (мурманск)
Таксист опасен спереди, зевака-чайник - сзади, военного шофёра берегись со всех сторон....

Камар شئ

В условиях жаркого климата ДЮКСОН явно не справляется с температурой , выгорает быстро  :-X
Украина .Одесская область.                                                                       ( Не учите меня жить,помогите материально )   ♫♪ښئ

Женя Украина

красил дюксоном (балтика)очень понравилось как кроет и ложится,но чтото у меня плохо сохла,даже через неделю мягкая краска была,слышал что возможно это из за того что отвердос и раствор идёт 2 в одном.к сожалению рынок очень скудный по материалам и лучшее что есть это дюксон


MyCounter - счётчик и статистика