Антигавийная пленка

Автор knyaz*, 22 Март 2016, 20:05:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

knyaz*Topic starter

Через сколько после окраски ее нужно клеит?
Приехал клиент начали клеить пленку на крыло отрывали остатки попавшие на бампер и вместе с краской  >:(
Прошла неделя после окраски. Вот теперь сижу думаю в чем или чей косяк. Мой или мастеров которые пленку натягивали.  :-\

morozz

Цитата: knyaz* от 22 Март 2016, 20:05:38
Через сколько после окраски ее нужно клеит?
Приехал клиент начали клеить пленку на крыло отрывали остатки попавшие на бампер и вместе с краской  >:(
Прошла неделя после окраски. Вот теперь сижу думаю в чем или чей косяк. Мой или мастеров которые пленку натягивали.  :-\

Я клеил через день после покраса .  Через месяц пришлось снимать. Всё снилось  без проблем.

kcc66

#2
края рваные-как от недосушенного -но тем ни менее скорее всего они не справились с заломами и стали снимать без прогрева
в любом случае-это ни твой косяк-ибо ты не должен давать гарантию под такие эксперименты(неизвестно кого)
и пысы-нафига бампер укатывать в броню-что за машинка=ладно бы ЛК200 и ему подобные :) а уж после перекраса ну вааще не стоило им заморачиваться!!
блин!! перечёл занова=так ты бронировал а не красил!??? ;D
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

самоделка

Цитата: kcc66 от 22 Март 2016, 20:41:55
края рваные-как от недосушенного -но тем ни менее скорее всего они не справились с заломами и стали снимать без прогрева
в любом случае-это ни твой косяк-ибо ты не должен давать гарантию под такие эксперименты(неизвестно кого)
и пысы-нафига бампер укатывать в броню-что за машинка=ладно бы ЛК200 и ему подобные :) а уж после перекраса ну вааще не стоило им заморачиваться!!
блин!! перечёл занова=так ты бронировал а не красил!??? ;D
Серый не тупи  ;D

knyaz*Topic starter

#4
Цитата: kcc66 от 22 Март 2016, 20:41:55
края рваные-как от недосушенного -но тем ни менее скорее всего они не справились с заломами и стали снимать без прогрева
в любом случае-это ни твой косяк-ибо ты не должен давать гарантию под такие эксперименты(неизвестно кого)
и пысы-нафига бампер укатывать в броню-что за машинка=ладно бы ЛК200 и ему подобные :) а уж после перекраса ну вааще не стоило им заморачиваться!!
блин!! перечёл занова=так ты бронировал а не красил!??? ;D
Не я как раз таки красил.
Opel Astra. так там еще и бочина окрашенная. Хорошо что остановились вовремя не стали на крашеное крыло натягивать.


MyCounter - счётчик и статистика