Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Кличко-Поветкин  (Прочитано 8711 раз)

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Одесская обл Сергей
Re: Кличко-Поветкин
« Ответ #140 : 01 Май 2017, 10:15:44 »

Мой близкий друг был тренером по боксу. Очень часто ходил я на турниры, несколько раз подменял судей за рингом, когда они после "вчерашнего" тяжелые совсем были.
Ну и есно как удары "считать" и о "кухне" соревнований я в курсе был.
99% финалов договорные. Нужны разряды, звания, регалии итд. Всяко-разное в ринге может случиться. Т. более в финале, когда на пацанов смотреть иногда страшно.  Молодому повезет и он КМСа завалит глубоким нокаутом. И 3,14здаускас, прощай МС.
Но когда бой не договорной, то это полная жопа, особенно в весовых категориях. Редко без "выключили свет" такой бой проходит.  У команд ушки на макушке. Очкуют, что рефери могли соблазнить.  Администрация и врач на стреме. Скорую обычно заранее подгоняют. Так это было всего по 3 раунда, но морды у пацанов чесговоря хуже жопы были. И бились за копейки, больше по характеру.
.................
А Клычко-младший боксер, но не боец, в отличку от старшего.  Природа, данные, подготовка, возможность подойти к бою - все есть. Но вот не первый раз включает он расчет, а не волю.
Может я ошибаюсь, но думаю что в юности он не получал статуэтку "за волю к победе"

Которая дается тем, которых бьют более сильные, а они раз за разом встают и дерутся дальше.
"Мексиканец" классический образ такого характера. Владимир по мне не "Мексиканец". Не бьет он более сильных.
Согласен!... мне тоже Кличко старший больше нравится как боец.

« Ответ #140 : 01 Май 2017, 10:15:44 »

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #141 : 01 Май 2017, 10:56:26 »

Не удивлюсь если скоро будут репетиции боя,чтоб боксеры знали как им
биться  ;D
Чтоб как в театре отработать каждый момент...

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина Николаевская обл.
« Ответ #142 : 01 Май 2017, 12:13:21 »

То что Клычко "сдал" бой глупо думать.
Его время просто ушло, да и серьезной мотивации нет. Не бывает вечных чемпионов и в подсознании это тоже не на пользу.
Но и забывать, что проф. бокс это очень серьезное шоу, где вращаются огромные бабосы не стоит.
Бой не бой, если он в первом раунде закончился. Организаторов медеомагнаты и рекламодатели на куски порвут. Рейтинг трансляций рухнет.
Да и зрителю что делать? Пива заранее накупил, неделю готовился, расположился уютно перед телеком, только глоток пригубил, а тут БАЦ! и жена посылает мусор вынести. Тут уж каждый на куски, голыми руками, таких спортсменов порвет, как Тузик грелку.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #143 : 02 Нояб. 2020, 09:10:16 »

Александр Усик победил британского тяжеловеса Дерека Чисору.
Молодец Усик. Чисора и тяжелее на прилично и более матёрый в этой категории. Далеко не придурок с чугунной башкой. Лишних 16кг натренированного мяса Чисоры это огромное преимущество. Очень достойный и опасный противник. Но Усик его стратегически переиграл. Он его "перетоптал". Провёл бой как задумал. Не потдавался на "рубаловку", эффективно защищался и набирал очки. Все трое судей однозначно присудили победу ему.
Усик ваще замечательный человек. Достойный, самодостаточный, настоящий мужик.

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #144 : 02 Нояб. 2020, 12:51:53 »

"Джошуа придется либо драться со мной, либо отказаться от титула" - Усик
\\https://strana.ua/news/298502-aleksandr-usik-ne-razreshit-dzhoshua-i-fjuri-provesti-boj-za-titul-absoljutnoho-chempiona-mira-.html

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #145 : 02 Нояб. 2020, 12:52:58 »

Мне бой не понравился,я думал Кличко младший нудный боксер.Усик его переплюнул,
весь бой на задней передаче.
Даже когда попал,не пошел добивать.С Джошую и его длиной рук,надо будет бегать
на задней в два раза быстрей. ;D

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #146 : 02 Нояб. 2020, 13:06:52 »

"Джошуа придется либо драться со мной, либо отказаться от титула" - Усик
\\https://strana.ua/news/298502-aleksandr-usik-ne-razreshit-dzhoshua-i-fjuri-provesti-boj-za-titul-absoljutnoho-chempiona-mira-.html
Хоть кто то есть, кого детям в пример можно ставить и гордится что из одной страны.
Мне бой не понравился,я думал Кличко младший нудный боксер.Усик его переплюнул,
весь бой на задней передаче.
Даже когда попал,не пошел добивать.С Джошую и его длиной рук,надо будет бегать
на задней в два раза быстрей. ;D
Соперник был сильнее физически Усика и намного. Попасть под удар? В этом был расчёт Чисоры. Один удар - сливай воду.
Но в этом и сила чемпиона - победить более сильного. Результат на лицо. Победа. А то что он от защиты работал, завтра забудем, а то что победил нет, уже записано железно.
С Джошуа эта тактика не пройдёт. Он лично с командой был в зале, бой видел. Не дураки, а даже совсем наоборот. Бокс это не только кулаками махать.
Но и Усик это лучше нас в 100500 раз лучше знает. Интрига.
................
Мой друг в легком весе боксировал (есно любительский, регионального масштаба). Физически был не очень. Послевоенные дети, жизнь без отца (хулиганы убили) тяжёлая, недокормленный  не только омарами. Выступали не за деньги, а по характеру...Честь клуба не только слова были.
Сам он это прекрасно знал, вся ставка была на один удар. Панчер. Он его с малолетства отрабатывал.
Так даже в таких турнирах стратегия боя - это цирк на дроте. Особенно когда противник намного сильнее. После второго раунда друг в углу, как полудохлая собака, дышать не может, руки опущены, тренера типа не слышит уже, башка опущена итд итп. Морда есно уже побита хорошо и даже. Тренер полотенце в руках крутит - на ринг кинуть когда добивать будут. Жертва.
Противник совсем наоборот и даже и не совсем , а полностью. Герой дня. Третий раунд, противник в расслабоне вышел, супер хук слева и свет у противника погас. Манера понтовая была у приятеля - переступает через противника и идёт в свой угол. Так до КМС и допереступал.
Психология и стратегия в боксе равна физической силе.

« Последнее редактирование: 02 Нояб. 2020, 14:04:52 от IgorE »

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #147 : 02 Нояб. 2020, 17:15:15 »

Не факт что усик по очкам выиграл,он вообще не бил половину ударов.
Факт что его раскручивают для Джошуа,Джошуа Английский любимчик
Усик хорошая жертва для Джошуа.
2 судьей дали Усику на 2 бала больше 113-115 бой был в Англии если бы
не хотели боя Усик-Джошуа ни кто бы ему победу не дал.

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #148 : 02 Нояб. 2020, 17:43:39 »

не хотели боя Усик-Джошуа ни кто бы ему победу не дал.
Не надо всех дерьмом мазать. Иди, скажи это любому судье который судил встречу. Оч. сомневаюсь, что после до двух успеешь посчитать. Не шашлык, форшмак из тебя будет.
Ты знаешь как удары засчитываются? Сомневаюсь очень.
Не надо свою мерку ко всем прикладывать. 
« Последнее редактирование: 02 Нояб. 2020, 17:48:52 от IgorE »

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей г.Полтава
« Ответ #149 : 02 Нояб. 2020, 23:13:29 »

Вадик ты что уже оформил себе карту поляка? Чего гонишь на украинцев? Да Усик не Кличко,но у него ещё есть время вырасти к ихнему уровню а может и высше  ;)

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.
« Ответ #150 : 03 Нояб. 2020, 03:16:34 »

На каких еще украинцев,как говорит усик мы все славяне! ;D

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #151 : 03 Нояб. 2020, 10:01:08 »

Ну да, есть и такое мнение.  Холоп польского пана это уже не славянен. Европеец, почти брат румына.
..................
А я перед встречей не мог понять, почему в опросе "Радио свободы" украинский сектор желал победу Чисоте? Сейчас понятно. Усик же славянин, а контингент на Рад. своб. есно весь упоротый.
Еще один на форуме такой был. Путешественник.
Где он сейчас?
Детей, от греха подальше, уже забрали у него? Упаси господи, у таких родителей на свет появиться.
« Последнее редактирование: 03 Нояб. 2020, 10:05:55 от IgorE »

AutoColer

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей , Тольятти
« Ответ #152 : 03 Нояб. 2020, 13:12:31 »

Ну да, есть и такое мнение.  Холоп польского пана это уже не славянен. Европеец, почти брат румына.
..................
А я перед встречей не мог понять, почему в опросе "Радио свободы" украинский сектор желал победу Чисоте? Сейчас понятно. Усик же славянин, а контингент на Рад. своб. есно весь упоротый.
Еще один на форуме такой был. Путешественник.
Где он сейчас?
Детей, от греха подальше, уже забрали у него? Упаси господи, у таких родителей на свет появиться.
Контингент "радио Свободы" в любой постсоветской стране  , это поклонники тезисов Светланы Алексиевич - " простите нас , кто нибудь , за что нибудь "  ;D

« Ответ #152 : 03 Нояб. 2020, 13:12:31 »

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.