Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Приключения Буратино  (Прочитано 47126 раз)

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Одесская обл Сергей
Приключения Буратино
« Ответ #20 : 25 Окт. 2010, 21:20:42 »

"Мопэд Буратино-2"
  Как выяснилось позже, замочили не того Буратино. :o Оказываеться папа Карло ещё струганул в ближайших сёлах несколько таких Буратино,  и это всё результат бурной молодости. Как показали анализы днк  вернее  полироли, которую оставил Буратино во время пикника на одежде Мальвины, при полировке торпэды, их сопоставили с анализами того бедняги....  оказалось что замочили совсем другого Буратино :o  Когда Мальвина узнала об этом, то сразу же накатала заяву в ментовку, на Карабаса и Буратино.

Приключения Буратино
« Ответ #20 : 25 Окт. 2010, 21:20:42 »

zboromirskij-alexej

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, Киев
Приключения Буратино
« Ответ #21 : 26 Окт. 2010, 08:50:43 »

;D :D :D :D : Юра, "если хорошо поставить палку" то не только дерево, а и пузо вырасти могёт :-X

avtocondАвтор темы

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
Приключения Буратино
« Ответ #22 : 26 Окт. 2010, 16:41:17 »

Блин,буду знать.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр. Киев. Украина.
Приключения Буратино
« Ответ #23 : 26 Окт. 2010, 22:08:17 »

И сново все завертелось, понеслось: Папа Карло воскресший - буратино 2 - мопед деревянный 2 - прохождение ТО 2 - пьяный карабас - охреневшая от групповухи мальвина - похороны тройным захоронением вместе с мопедом - палка толи в землю, толи в ... и рождение мысли у папы Карло о новом буратино 3 КИБОРГА ...
Добрым я делаю добро, недобрым - я желаю добра.

avtocondАвтор темы

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
Приключения Буратино
« Ответ #24 : 26 Окт. 2010, 22:33:13 »

Папа Карло оттянув восмерик за создание ОПГ  и выйдя по актировке увлекся магией Вуду
и следуюших пэрсонажей и мопеды решил плести из соломы.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Приключения Буратино
« Ответ #25 : 26 Окт. 2010, 22:45:32 »

Это я так понял карло репу чухает: как проехать домой под ЛЕП и деревьями. Легкий ветерок и карло в канаве.

zboromirskij-alexej

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, Киев
Приключения Буратино
« Ответ #26 : 27 Окт. 2010, 08:17:40 »

Неа, это Карло в дороге стал попысять, а акумулятор здох, грузовой мопэд не заводиться вот он и решил немного подтолкнуть мопэдик дабы завести его

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Приключения Буратино
« Ответ #27 : 27 Окт. 2010, 14:47:24 »

Ладно ребята раскажу вам правду,  Карабас в месте с Буратино, всё это время скрывались от правосудия в  Бразилии. Сначала им было тяжело, некоторое время подрабатывали стриптизёрами в местном гей-клубе. Позже они познакомились с Бразильским наркобароном  "Базилио" вот они его и  бомбанули. Так как у Карабаса были связи в местном порту ему не стоило большого труда договориться с владелицей контейнеровоза черепахой Тортиллой, и передать  товар папе Карло, чтобы он  маковой соломой расчитался с Мальвиной за приченённый ей ущерб. ;D

молодой

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мишаня,Донецкая область
Приключения Буратино
« Ответ #28 : 27 Окт. 2010, 18:02:19 »

Ну вот,теперь все думают что история закончилась...А нифига: Мальвина,как "порядочная" девушка решила отобрать у Буратины часть бизнеса...Началось все с того, что Мальвина приехала в страну,из соседней Колумбии, решила испортить отношения компаньонов,а точнее Клана Де -Карабаса и черепашьего кортеля " Аль Торчилло". Заручилась поддержкой кинутого Базилио. Так как полироль 3м поставлялась из Европы,ведь Буратино от нее торчал( а ведь контролировала поставки черепаха) ей отвалили бабла, и контейнер с полиролью был заменен на простое пальмовое масло....
Вот тут у Буратино начались реальные проблемы, психика пошаливала. И ,он как простой наркобарон сел на электричку,и отправился на станцию "Рынок чудес",надеясь найти хотя-бы абразивный порошок.Но сложилось так,что у электрички пробило колесо,и она пошла под откос...
Б. до пункта назначения не добрался,был сильно ранен, его нашли местные жители-которые не могли построить мост через очень широкую пропасть, постоянно заставляли Б. врать,угрожая бензопилой(чтобы нос был подлиннее),и наконец сухопутное снабжение было налажено...Б. фактически был взят в рабство.
Карабас тоже не сидел сложа руки-нашел беднягу....Опоив всех жителей деревни водкой,он под покровом ночи вместе с организацией "Красный нос" произвел срочное хирургическое вмешательство,и Б. был освобожден. Добравшись до своих мерсов,они срочно решили ехать на разборки с Базилио, перед этим решив закупить несколько десятков РПГ....
Ждем продолжения знаменитого блок-бастера!

Камар شئ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • [Вадим Васильевич]
Приключения Буратино
« Ответ #29 : 27 Окт. 2010, 19:26:57 »

Интересно ,а с конопли можно связать мопэД ?   :-\
Украина .Одесская область.                                                                       ( Не учите меня жить,помогите материально )   ♫♪ښئ

молодой

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мишаня,Донецкая область
Приключения Буратино
« Ответ #30 : 27 Окт. 2010, 19:30:55 »

Интересно ,а с конопли можно связать мопэД ?   :-\
Можно все... У таких мопэдов из глушителя будет идти натур-продукт,хотел бы я в пробке оказаться позади такого водилы...Который,при виде светофора может просто "залипнуть"...

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Приключения Буратино
« Ответ #31 : 27 Окт. 2010, 19:49:27 »

Так-так-так... Впрямь Санта-Барбара!
Ну и что дальше...? Где Сиси, Круз и прочие?

Вечер... Тишина.... Тихо потрескивали в костре дрова от мопэдов буратино и сам буратино... И в воздухе появился легкий шлейф аромата косяка, сново "запахло праздником"... Так тихо вся деревня праздновала открытие Папой Карло  производство конопляных мопэдов?

zboromirskij-alexej

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина, Киев
Приключения Буратино
« Ответ #32 : 28 Окт. 2010, 11:36:38 »

Уважаемый Ẅ Ẅ شئ , Вы это бросьте!!! Тут от обыкновенных деревяшек прёт не подетски!!! А Вы ужо в конопляные дебри залазите!!! Да после такого мопэда форум порвёт на куски ваащеее!!! :D :D :D

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Приключения Буратино
« Ответ #33 : 28 Окт. 2010, 12:34:56 »

А где же наш режисер бэст-сэлэра Юра (Автоконд)?  ;D

Наверно готовит новую темку про Буратино?  :D

avtocondАвтор темы

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
Приключения Буратино
« Ответ #34 : 28 Окт. 2010, 13:25:34 »

Делаем все со вкусом!

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Приключения Буратино
« Ответ #35 : 28 Окт. 2010, 13:52:39 »

:)
И вот вам ответ...

Понятно...
Хотя болт был бы более уместен... :D
« Последнее редактирование: 28 Окт. 2010, 13:54:43 от L.E.S. »

avtocondАвтор темы

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
Приключения Буратино
« Ответ #36 : 28 Окт. 2010, 18:39:15 »

С болтом попоздее.Решил Карло по шурику слобать очередного клона,но плести из соломы,да еше раскумарит,томительно долго.Взял он первый попавшийся дрючек и выстругал мерзавца,да вот беда -на жопе пошла трещина.Не долго думая он схватил вышеуказаный шуруп и прикрутил "газо-транспортную сис тему "на место.Но с шурупом и сидеть неудобно и спереди сильно торчит,поэтому Чебуратино(совместное производство на линии по выпуску чебурашек) подсуетился и пощел к гадалке.Та сказала на каком дровяном складе под какой фуфайкой он найдет ответ на свой вопрос.Под  указаным предметом оказалась отвертка,не долго думая  он схватил ее и выкрутил шуруп но вот незадача-жопа взяла и отвалилась.Мораль сего эпизода такова,если даже сидеть неудобно но спереди торчит не стоит искать на свою жопу приключинй.
 Делаем все со вкусом!

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Приключения Буратино
« Ответ #37 : 28 Окт. 2010, 20:41:37 »

Буратино устроился таксистом на своём мопеде

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Приключения Буратино
« Ответ #38 : 28 Окт. 2010, 22:04:55 »

А на этом мопэде Буратино в месте с Карабасом ездили на разборки с наркобароном Базилио 

avtocondАвтор темы

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская
Приключения Буратино
« Ответ #39 : 28 Окт. 2010, 22:14:04 »

Чето сидеть на нем,как на чем то неприличном  боком.
 Делаем все со вкусом!

Приключения Буратино
« Ответ #39 : 28 Окт. 2010, 22:14:04 »

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 25.