Набираем команду в малярный цех

Автор nick30, 24 Дек. 2016, 11:04:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nick30Topic starter

В связи с расширением на действуещем СТО в Киеве, проспект московский 9Б организовываем малярный цех, пишите, звоните.
Первым делом нужен рихтовщик и маляр.
меня зовут Николай - 093 189 82 29

admin

квартира зарплата одежда личное авто корпоративная мабила медстраховка отых на курортах ?

nick30Topic starter

машина долги одежда тормоза ручники админы шутники здравствуй Новый Год?

Бродяга

мышеловку показали, а сыр где? ;D
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

avtocond

Цитата: Бродяга от 24 Дек. 2016, 12:46:11
мышеловку показали, а сыр где? ;D
Перевожу. А ще ми с етого будем имет?

Alexandr81

Цитата: avtocond от 24 Дек. 2016, 14:50:29
Цитата: Бродяга от 24 Дек. 2016, 12:46:11
мышеловку показали, а сыр где? ;D
Перевожу. А ще ми с етого будем имет?
мало что ли? ;D

сергей 3211

Цитата: Alexandr81 от 24 Дек. 2016, 21:45:09
Цитата: avtocond от 24 Дек. 2016, 14:50:29
Цитата: Бродяга от 24 Дек. 2016, 12:46:11
мышеловку показали, а сыр где? ;D
Перевожу. А ще ми с етого будем имет?
мало что ли? ;D
Сырок правильный,не заангажированный.
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

nick30Topic starter

Прямо таки не форум автомалярного дела, а форум тролей!!!

Kiolan

Так ты бы написал какие условия,инструмент, камера, какая зарплата ... Может к тебе уже б ломились на работу. А так можно только поболтать.

nick30Topic starter

Цитата: Kiolan от 25 Дек. 2016, 10:14:21
Так ты бы написал какие условия,инструмент, камера, какая зарплата ... Может к тебе уже б ломились на работу. А так можно только поболтать.

Все начинаем с нуля, камеру строим, инструмент кое какой есть остался от стапеля который продали лет 5 назад, фактически есть только помещение....

по зарплате будем разговаривать, вопрос в том что ищем человека, по знакомым все заняты и работают, просто с улицы брать не хочется, вот нашел этот форум, думаю может кто подскажет контакты или откликнется...

сроки горят уже месяц назад хотели камеру закончить, еще и две машины стоят уже ждут, а делать некому...

дядя Юра

Цитата: nick30 от 24 Дек. 2016, 11:04:53
Первым делом нужен рихтовщик и маляр.
Первым делом, наверное нужны строители. ;)

Alexandr81

некому и негде ;) я бы подключился но далековатоооо...да и нюансов много,я скорей бы не работягом а компаньёном влез  :) тож подумывал года два назад замутить фирму но одному не потянуть..так что в гараже как то сам себе Пан и начальник.

morozz

Цитата: nick30 от 25 Дек. 2016, 10:35:41


Все начинаем с нуля, камеру строим, инструмент кое какой есть остался от стапеля который продали лет 5 назад, фактически есть только помещение....

по зарплате будем разговаривать, вопрос в том что ищем человека, по знакомым все заняты и работают, просто с улицы брать не хочется, вот нашел этот форум, думаю может кто подскажет контакты или откликнется...

сроки горят уже месяц назад хотели камеру закончить, еще и две машины стоят уже ждут, а делать некому...
С такими условиями  хорошего мастера не  заманить , а с плохими  лучше не начинать.

Делай камеру, стапель, покупай  все оборудование , хотябы  основную его часть, тогда можно будет и мастеров  звать, а начинать новое дело абы с кем  закончится  косяками,
найми строителей , они   твой проект за пару недель постоят.

andrjuha17

Цитата: nick30 от 25 Дек. 2016, 10:35:41

Все начинаем с нуля, камеру строим, инструмент кое какой есть остался от стапеля который продали лет 5 назад, фактически есть только помещение....

по зарплате будем разговаривать, вопрос в том что ищем человека, по знакомым все заняты и работают, просто с улицы брать не хочется, вот нашел этот форум, думаю может кто подскажет контакты или откликнется...

сроки горят уже месяц назад хотели камеру закончить, еще и две машины стоят уже ждут, а делать некому...
Тут до персонала еще как до Киева раком, ну от меня. И чтобы брать людей, надо уже иметь чем работать, а не "инструмент кое-какой остался...", да и не должно уже быть никаких строительных работ в цеху. Так что машины там еще сильно рано в очередь записались.
Я весной работал на одном сервисе, так там у человека уже все оборудование и инструмент были закуплены, самая новая модель "Саймы" уже стояла и то, еще 1,5 месяца шли к началу работы по первой машине.
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

avtocond

#14
Цитата: andrjuha17 от 25 Дек. 2016, 14:37:43
Цитата: nick30 от 25 Дек. 2016, 10:35:41

Все начинаем с нуля, камеру строим, инструмент кое какой есть остался от стапеля который продали лет 5 назад, фактически есть только помещение....

по зарплате будем разговаривать, вопрос в том что ищем человека, по знакомым все заняты и работают, просто с улицы брать не хочется, вот нашел этот форум, думаю может кто подскажет контакты или откликнется...

сроки горят уже месяц назад хотели камеру закончить, еще и две машины стоят уже ждут, а делать некому...
Тут до персонала еще как до Киева раком,
Они уже в Киеве. Есть такая поговорка-курочка в гнезде яичко в п@@@@де, а они уже со сковородкой омлет собрались жарить. Не так все быстро строится.или быстро и дорого.

S S S R

Так- хорош флудить- человек дал объяву, дал условия- не нравится - проходите мимо, нехер флуд гонять правой рукой  >:D ... забаню на новый год  :-X
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

кувалда

Может Вадика Марадону откомандируем?

vladmir50

Флуд..это самый эффективный инструмент привлечения трафика в тему...сейчас все резко уйдут,и топик, не пройдёт и пару дней уйдёт вниз форума и просмотры моментально закончаться,и выковыривать её оттуда никто не будет...и кол-во потенциальных клиентов моментально сократится в сотни.десятки раз(в зависимости сколько флудом её будут держать в топе) и окончательно сведёться к нулю...
Если для ТС важен какой то только ему невообразимо понятный контент,тогда да...а если нужны просмотры и потенциальные клиенты,то тема доллжна висеть в топе...а что бы она висела в топе,то флуд это тот инструмент,который справляется с этим лучше всего...всё отображается в цифрах...а не в собственном представлении в своём облачном мире...

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиwC'est l'monde à l'envers

avtocond

Цитата: vladmir50 от 25 Дек. 2016, 15:42:25
Флуд..это самый эффективный инструмент привлечения трафика в тему...сейчас все резко уйдут,и топик, не пройдёт и пару дней уйдёт вниз форума и просмотры моментально закончаться,и выковыривать её оттуда никто не будет...и кол-во потенциальных клиентов моментально сократится в сотни.десятки раз(в зависимости сколько флудом её будут держать в топе) и окончательно сведёться к нулю...
Если для ТС важен какой то только ему невообразимо понятный контент,тогда да...а если нужны просмотры и потенциальные клиенты,то тема доллжна висеть в топе...а что бы она висела в топе,то флуд это тот инструмент,который справляется с этим лучше всего...всё отображается в цифрах...а не в собственном представлении в своём облачном мире...


Ты прав на 1000%.

S S S R

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа


MyCounter - счётчик и статистика