красный лак?

Автор wall_vs, 10 Апр. 2009, 12:44:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wall_vsTopic starter

на днях видел на девятке полностью красные фонари :o смотрется очень эфектно на красных оттенках машин ,так вот мне хотелосбы узнать есть ли такой лак и где его можно достать .
(скорей всего был лак нотомучто заметил потек. :-X )
тащька на прокащька...

Jackson

Есть тема  НЕ СТАНДАРТНАЯ ПОКРАСКА(пластик и др.)
Вопрос туда  ;) http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?board=5.0

alexey

#2
на базаре можно купить, авторынок который,  в баллончиках  Краска для тонировки фонарей.
вот /http://www.pearlkr.ru/catalog1/catalog/?a=3:1163     /http://www.mkad86.ru/cat/part66/unit37943.html

wall_vsTopic starter

большое спасибо надо будет в своем городе поискать. ;)
тащька на прокащька...

ALECS TS

берёшь лак добовляешь базу любого цвета и лакуешь и проблем нет вообще!!( надо сначала 1000 зашкурить фонари ) Я так у себя танировал в темный цвет зад. фонари ГАЙКИ голову ломали на мой ответ что это заводские тонированные фонари они даже ногтями пробовали "пленку " снять  ;D только  темный лак сразу не делай  лучше испытай на чем нибудь т.к лучше 3-4 слоя положить он темнее будет с каждым слоем чем один и темный сразу. я стекло на мотоцикле тонировал так я 4 слоя ложил а каждый слой моленько базой затемнял пока не понравился результат. ;)

Jackson

Цитата: ALECS TS от 16 Май 2009, 17:27:52
берёшь лак добовляешь базу любого цвета и лакуешь и проблем нет вообще!!( надо сначала 1000 зашкурить фонари ) Я так у себя танировал в темный цвет зад. фонари ГАЙКИ голову ломали на мой ответ что это заводские тонированные фонари они даже ногтями пробовали "пленку " снять  ;D только  темный лак сразу не делай  лучше испытай на чем нибудь т.к лучше 3-4 слоя положить он темнее будет с каждым слоем чем один и темный сразу. я стекло на мотоцикле тонировал так я 4 слоя ложил а каждый слой моленько базой затемнял пока не понравился результат. ;)
Не правильные пчелы  :D
Фонари заматовать серым или бронзовым скотчбрайтом с матирующей или 74 пастой, покрыть прозрачным грунтом для увеличения адгезии с пластиком и затем уже всё вами сказанное  ;)

Mercedes

Мы когда фонари красим вообще не паримся,на сухую серым скотч-брайтом и понеслась ;)

Jackson

Не, я тока с пастой матую и с прокладкой-грунтом для пластика крашу...хоть загрызите мну за это  :D :D :D

Mercedes

Да в принципе пофигу как, на фонорях любая зараза держится  ;D

ALECS TS

с МЕРСЕДЕСОМ полностью согласен и грунта не надо ;D даже не соскребёшь!!

Jackson

Цитата: ALECS TS от 17 Май 2009, 15:57:10
с МЕРСЕДЕСОМ полностью согласен и грунта не надо ;D даже не соскребёшь!!
Ok, упростим методу  ;)

счастливый

Да фанари старо как мир, стекло заднее в цвет, трех слойка, марк2, смотрится ваще :)

Mercedes

Чё-то новенькое!!А переднее слабо? :D :D :D(шутка)

Сергей Макеев

Видел когдато у "PRESTO" (произв.мат-лов) в балончиках тонированые прозрачные лаки, черный,желтый,голубой точно помню были.... Погугли PRESTO каталог глянь.....

Gega

Цитата: Сергей Макеев от 03 Окт. 2018, 16:40:55
Видел когдато у "PRESTO" (произв.мат-лов) в балончиках тонированые прозрачные лаки, черный,желтый,голубой точно помню были.... Погугли PRESTO каталог глянь.....
Почти 10 лет с последнего ответа, хотя может он ещё в поиске :)
Олег...

;)


b@dnik

Десять лет ЛКП проходит процесс усадки.. все логично  ;D


MyCounter - счётчик и статистика