Жидкая шпаклевка

Автор bor1, 27 Сен. 2008, 13:58:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bor1Topic starter

Чем лучше всего мыть пульвер после использования жидкой шпаклевки?Ато обыкновенный растворитель (647)ее не очень тоберет!

rebus

Кисточкой развожу и ей-же мою пистоль и моется сама кисть.Ей же размешиваю все включая краску и грунты.Удобно.
Западный Казахстан.Уральск.

bor1Topic starter

А каким раствором?647 ее както варит.Короче,я думал,может есть что получше?(Жидкая от Roberlo.)

rebus

Я 647й только для промывки и использую.
Западный Казахстан.Уральск.

morozz

а какой конторы жидкарь то, у нас новол, 646,650 синтез  норм отмывает, еще растворитель из строй магазина может его не растворять или сворачивать

rebus

Я пользую U-POL. Нормально сохнет, шлифуется.
Западный Казахстан.Уральск.

morozz

Цитата: rebus от 29 Сен. 2008, 12:55:18
Я пользую U-POL. Нормально сохнет, шлифуется.
ну не помывать им же, а кантора достойная

bor1Topic starter

Я использую A-60 Roberlo.-

ALECS TS

647 СИНТЕЗ хорошо отмывает.Привез знакомый 647 с ХОЗ МАГА мало того что он ВОНЯЕТ и бутылка из под ТУБОРГА!!! :D ;D так он сворачивает все!!! и нервы тоже!!! А запах!!! :oВОНЬ!!!

dasazat

Цитата: ALECS TS от 16 Май 2009, 18:50:18
647 СИНТЕЗ хорошо отмывает.Привез знакомый 647 с ХОЗ МАГА мало того что он ВОНЯЕТ и бутылка из под ТУБОРГА!!! :D ;D так он сворачивает все!!! и нервы тоже!!! А запах!!! :oВОНЬ!!!
На форуме речь идет о растворителях ,из магазинов которые торгуют ЛКМ. С хозтоваров -это самоапальный отстой. Некоторые, вообще самогоном отдают :D
Сам беру 647 и 650 только с автомагазина, дороже но качественнее.

ALECS TS

ВТ ВОТ ЧТО САМОГОНОМ ЭТО ТОЧНО!! МЕН ТАКОЙ И ПРИВЕЗЛИ !! Я ЕГО РОТОМ ВЫЛИЛ ВОЗЛЕ ГАРАЖА!!

ALECS TS

да ладно исправлюсь!! ;D ;)

дядя Женя

Я моюсь 650 можгинског прозводства(удмуртия)-беру коробками

terkin

работал жидкой du pont,сильно подорожала. хочу попробовать новол.как он в обработке,сколько слоев ложить,сколько сохнет.подскажите кто знает.

morozz

Цитата: terkin от 20 Июль 2009, 23:47:29
работал жидкой du pont,сильно подорожала. хочу попробовать новол.как он в обработке,сколько слоев ложить,сколько сохнет.подскажите кто знает.
ложить надо как и все 2-3 слоя. но она густоватая идёт, дюза нужна 2,5мм , есть родной разбавитель к ней, но я как то не стороник разбавления жидкаря
может просесть как и всё Новоловское
сегодня опробовал жидкарь от Ю-Пола, завтра будет результат, а точнее после завтра когда покрасим

terkin

спасибо за совет.поспрашивал наших ,взял DUPONT,говорят расход меньше,но слой приличный. посвоему опыту знаю.спрашивал - хотел подешевле,чтобы вышло.машина жрет материалы с устрашающей скоростью.жидкой 5кг.итд. и тп.javascript:void(0);

Diki

я вот раньше тоже Новолом пользовался, а потом чисто случайно попробовал Ранал юни-спрей (красно-белая банка)... сохнет в разы быстрее и наждачку почти не забивает... по-поводу просадок, как и новол: если много растика вбухать, то просадки обеспечены...
Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет-причины.

morozz

вроде как обещал отписатся про Ю-Пол жидкарь,
впечатления не плохие остались, слой приличный ложится, в последний слой для  разлива без шагрени можно добавить процентов 10 разбавителя
вышкуривается нормально, наждачку не забивает Р240 на рубанке,
делалась с ним  шевролет тёмно синего цвета, через три  дня просадок не обнаружено, сушка была в течении ночи при температуре около 25 гр.,
живучисть на жаре около 10-15 минут. чего вполне хватает для нанесения 2-3 слоёв
вобшем впечатления не плохие остались

lexa

попробуйте DUPONT конечно цена но по качеству с новолом и т.д. земля и небо.А просадка будет видна не ранее чем через пару недель но никак не через 3 дня
Делай как лучше ,как хуже само получится

morozz

Цитата: lexa от 25 Июль 2009, 02:18:19
попробуйте DUPONT конечно цена но по качеству с новолом и т.д. земля и небо.А просадка будет видна не ранее чем через пару недель но никак не через 3 дня
клиет которому делали приедит через пару недель бампер красить, вот и посмотрю на просадки
а по цене дюпонта полно качественных материалов, которые можно брать  и не переживать за качество


MyCounter - счётчик и статистика