Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: про курево, или бросаем курить  (Прочитано 42387 раз)

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей г.Полтава
Re: про курево, или бросаем курить
« Ответ #900 : 29 Дек. 2017, 15:37:25 »

Еще хочется попробовать марихуану,но пока это запретная тема,а добраться до Голландии никак не могу))
[/quote]Да Юра эту тему стоит попробовать ;)

« Ответ #900 : 29 Дек. 2017, 15:37:25 »

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия
« Ответ #901 : 29 Дек. 2017, 15:41:01 »

Еще хочется попробовать марихуану,но пока это запретная тема,а добраться до Голландии никак не могу))
Да Юра эту тему стоит попробовать ;)
[/quote]
Много хорошего об этом слышал...хотелось бы заменить этим алкоголь.Но пока сам не попробуешь,как это действует на твой организм,не поймёшь...

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Ленинградская обл. Борис Михайлович
« Ответ #902 : 29 Дек. 2017, 15:43:02 »

Эту тему с первого раза не просекёшь. Пробовал несколько раз,кто в теме -все в покатуху,а мне хоть бы что. :-X
Верной дорогой идете, товарищи!

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей г.Полтава
« Ответ #903 : 29 Дек. 2017, 15:51:24 »

Юра ну алкоголь ты врятли ней полностью заменишь, а вот после пару тройки рюмок покурить нормальной темы,то потом пить врятли захочется,и на утро после этого и голова свежая и самочувствие отличное,проверенно!   ;)

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички
« Ответ #904 : 29 Дек. 2017, 16:30:31 »

Херня то все.Я не курил 4, а через год 8 лет.Захотел посадить табак для друзей,они любят что би ето кто то зделал.Прочитал в нете,посмотрел в тубе - и посадил.Сейчас закуриваю раз в день,бивает два раза... уже на протяжении года. Роздаю друзьям и знакомим , больше не стал курить,етого хватает.Начал чисто из интереса, разницу попробовать,и дегустации продукта.Бивает откровенное дерьмо(особенно из последних листьев) а то что проферментировано летом(ферментация обязательна,иначе будет сено),и украшено медом  и немного конем,то зачет...Козаки не били курильщиками заядлими,но люльку пихнуть,особенно после обеда,или какой работи, ето било как празник 8) ;D :)                               
Скажу банальную фразу-- Наркотик ждет,и не устанет ждать.А ви постоянно на линии огня,постоянно в борьбе з собой.Только секти и всякого рода внушения изменяют отношения к наркотику,но при етом нарушают психику   чела.Вам вибирать как жить. В принципе при сильной силе воли можно найти компромис,но в основном ето утопия. Ето удается только изначально упаяним(увлеченним каким то делом)людям,не особо поддающимся на внешненее воздействие социума,с большой силой воли.
)
« Последнее редактирование: 29 Дек. 2017, 16:46:58 от Andreys »
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

saw

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей. Россия Вологодская об. г.Вологда
« Ответ #905 : 29 Дек. 2017, 17:34:40 »

Юра ну алкоголь ты врятли ней полностью заменишь, а вот после пару тройки рюмок покурить нормальной темы,то потом пить врятли захочется,и на утро после этого и голова свежая и самочувствие отличное,проверенно!   ;)

Ага ! Шмали после бухла курнуть - самое оно .. ;D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww</a>

OlegHri

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #906 : 22 Янв. 2018, 17:31:37 »

Мне в этом случие повезло, я даже не начинал курить, в школе правда баловался, но не втенулся и теперь этом очень рад

толя Koghim

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Новороссийск Краснодарский край
« Ответ #907 : 22 Янв. 2018, 17:36:13 »

Я год не курил, вот на днях сорвался. Бабы зло....)

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Ленинградская обл. Борис Михайлович
« Ответ #908 : 22 Янв. 2018, 17:42:27 »

Не бабы-зло,а все зло от баб.<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HZifrCQ3CdQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HZifrCQ3CdQ</a>https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=HZifrCQ3CdQ ;)
Верной дорогой идете, товарищи!

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия
« Ответ #909 : 22 Янв. 2018, 20:08:01 »

Я не в том,чтобы заменить,а скорее найти средство,при помощи которого можно при желании расслабиться и не иметь на утро похмелья,как от алкоголя и зависимости,как от сигарет.

avtomaljar

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей г.Полтава
« Ответ #910 : 23 Янв. 2018, 01:29:04 »

Михалычь прям в точку ;) добавлю: всё зло от водки и от баб ;D

Алексеич

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Российская Федерация, г. Ульяновск. Дмитрий
« Ответ #911 : 23 Янв. 2018, 09:12:03 »

Да Юра эту тему стоит попробовать ;)
[/quote]

у нас ст.228 УК РФ никто пока не отменил :) все это иллюзия кайфа. я за здоровый образ жизни :)

вмятинOFF

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • олег-Бог рихтовки,Всёмогущий!
« Ответ #912 : 23 Янв. 2018, 10:22:58 »

у нас ст.228 УК РФ никто пока не отменил :)
Даже наоборот отношение закона к людям,попадающим под эту статью, ужесточилось-срока дают приличные. Примерно,75% заключеных по 228. Знаком с человеком,которого партнёры по бизнесу устранили от дел и его денег на 5 лет,подложив дозу.Кому то при задержании подкидывают. Если дело возбуждено,задержание по ст. 6.9 и подтверждение экспертизы смыва рук удлиняет срок,что значит их отсутствие не освободит от суда. Такая реакция печальна, но и количество употребляющих растёт.
« Последнее редактирование: 23 Янв. 2018, 11:00:04 от вмятинOFF »

kcc66

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Смоленск 1154 года. Сергей скайп ribka-ribka25
« Ответ #913 : 23 Янв. 2018, 10:42:06 »

анашу в Грузии легализовали в том году и что?).А по хорошему-все это туфта=я про большой вред легких наркотиков.От пойла дохнет и создает проблем в обществе большее колличество народа так как оно легально и дешевле.Хотя там где трава растет водку так не глушат наверное.Еще рано конечно, у руля застойники стоят-но уверен со временем легализуют и марихуану и проституцию...как подумают властьимущие сколько налогов мимо кассы)
спасти шкуру легче чем душу

Алексеич

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Российская Федерация, г. Ульяновск. Дмитрий
« Ответ #914 : 23 Янв. 2018, 15:11:21 »

ну да... каждый сам выбирает как свое здоровье гробить, индивидуально :) а алкоголь это, наркота или табак- без разницы. все хорошо в меру.

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички
« Ответ #915 : 23 Янв. 2018, 19:19:44 »

анашу в Грузии легализовали в том году и что?).А по хорошему-все это туфта=я про большой вред легких наркотиков.От пойла дохнет и создает проблем в обществе большее колличество народа так как оно легально и дешевле.Хотя там где трава растет водку так не глушат наверное.Еще рано конечно, у руля застойники стоят-но уверен со временем легализуют и марихуану и проституцию...как подумают властьимущие сколько налогов мимо кассы)
по простому умереть можно подавившись воздухом.Вредно также черезмерное употребление еды,адреналина(спорт)смертельно опасны трамваи и деревья у дороги ;D ;D ;DТот кто хочет умереть не будет травиться канабисом,и в тоже время тот кто много курит неважно чего ,много не живут.Выбор за всегда за человеком,и всякие рекламы безвредной смерти никого не остановят.Как писал Парацельс"Вещество определяет доза" и это говорит о том что ни что не вредно в определенном периоде и дозе,и в тоже время все яд в определенномпериоде и дозе.  Ваше изречение является либо чепухой,либо предубеждением.Соори
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь
« Ответ #916 : 23 Янв. 2018, 23:59:03 »

Мне в этом случие повезло, я даже не начинал курить, в школе правда баловался, но не втенулся и теперь этом очень рад
та же история, в 90х все друзья смалили и считалось круто а мне что то не пошло -попробовал покашлял...и всё!отвернуло на всю жизнь.,сейчас вот иногда смотрю как кальян курят и опять же круто считается другой раз в компании предлагают а я говорю: не умею  ??? :'(  да и не хочу...

сергей 3211

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ...та из Одессы я ,здрасти.
« Ответ #917 : 24 Янв. 2018, 00:55:11 »

та же история, в 90х все друзья смалили и считалось круто а мне что то не пошло -попробовал покашлял...и всё!отвернуло на всю жизнь.,сейчас вот иногда смотрю как кальян курят и опять же круто считается другой раз в компании предлагают а я говорю: не умею  ??? :'(  да и не хочу...
такая же история, только на 20 лет раньше. ;)
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

« Ответ #917 : 24 Янв. 2018, 00:55:11 »

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.