Продам Краскопульт DeVilbiss Gti Pro Т1-1.4

Автор Sonic, 27 Июнь 2015, 18:37:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SonicTopic starter


олег краснодарский край

у нас столько стоит голова ,цена хорошая.

Бродяга

172$ хорошая цена
поздравляю будущего обладателя
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

толя Koghim


S S S R

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

толя Koghim

SSSR спасибо, но уже и поздновато, только сегодня про лайт взял если бы обяву часа на три раньше дали :-[

Геншир

Если с краскопультом все нормально.то заберу себе под базу. Пусть будет. Пока бронь. Завтра позвоню и уточним детали. А где находитесь териториально?

SonicTopic starter


Бродяга

берите это цена головы и дюзы на девилбисс
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Геншир

Возьму .пообещал человек новой почтой выслать. Напрягает . что новичок.Всякое может быть. Проверить только на новой почте толком не смогу.

S S S R

Цитата: Муха от 29 Июнь 2015, 15:12:49
Возьму .пообещал человек новой почтой выслать. Напрягает . что новичок.Всякое может быть. Проверить только на новой почте толком не смогу.
да не заморачивайся,бери да и всё
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

zboromirskij-alexej

Ну и...? Может передумал покупать ::)?

Бродяга

ну так не новый же покупаешь и не за полную цену!
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Геншир

Согласен ребята. Завтра придет. посмтрю.

Геншир

Забрал сегодня Девилбис. На вид полностью новенький.пыльнул растиком.вроде все хорошо. Жду не дождусь покраски. Спасибо ребята за советы.

Бродяга

скажи "спасибо"  продавцу за честный краскопульт!
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"


MyCounter - счётчик и статистика