Форум автомаляров, ремонт кузова, автоэмаль, полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Подтеки! От чего и почему?  (Прочитано 75683 раз)

AutoColer

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей , Тольятти
Re: Подтеки! От чего и почему?
« Ответ #660 : 08 Нояб. 2016, 01:17:24 »

По мне так руками быстрее соринки точатся , чем машинкой .И лучше сразу  и только Р2000 абразивом точить и сразу полировать . А самый лучший брусочек , это " тапок" от машинки  ;D Они многослойные и сочетают мягкость и плотность   :-X
Сколько времени точишь руками? :-[
Где то секунды две на соринку , машинкой чуть дольше получается 3-4-5 секунд на соринку
 Естественно речь про обычную соринку , а не размером с полкирпича  ;D
« Последнее редактирование: 08 Нояб. 2016, 01:19:23 от AutoColer »

« Ответ #660 : 08 Нояб. 2016, 01:17:24 »

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Василий. Испания. Мадрид . Украина. Львовская обл
« Ответ #661 : 08 Нояб. 2016, 01:21:03 »

Вот я и смотрю,что Герца нет,а Васек опять спорит...видимо не в Герце дело или не только в нем
Считаю твой пост провокацией  :-[ Хочу тебе напомнить что тебе свет отключили не из за Васька а из за того что ты стал неадекватно себя вести и неуважительно обозвал человека . Я там не при чем  :-X  Спорить на форуме не запрещено ибо в споре рождается истина  ;D  А вот обзывать  использовать матерные слова с целью унизить или обидеть оппонента и вести себя неадекватно запрещено . Нужно иметь рамки приличия  и держать себя в руках и не винить других в своей беде  ;)
Лак блестит, клиент доволен,платит деньги и свободен!!!

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия
« Ответ #662 : 08 Нояб. 2016, 01:32:52 »

Ага!Иди пожалуйся!Герц опять провоцирует,правду всем рассказывает!я никого не обзывал и матом не ругался!ты,как всегда,опять выдумываешь в утвердительной форме!Потому с тобой и вечный спор,что у тебя фантазии много,как и у Коляна из Мурманска!А как только начинаешь вас выводить на чистую воду,то тут сразу объявляется какой нить модератор и начинает защищать бедных и несчастных,мной обиженных.Не понимая,что в конфликте всегда учавствуют двое...
« Последнее редактирование: 08 Нояб. 2016, 01:34:33 от Gerz »

AutoColer

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей , Тольятти
« Ответ #663 : 08 Нояб. 2016, 01:36:43 »

Тихо пацаны  ;) не спорьте , давайте лучше о полировке .

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия
« Ответ #664 : 08 Нояб. 2016, 01:45:10 »

Тихо пацаны  ;) не спорьте , давайте лучше о полировке .
я не спорю...просто не люблю,когда начинают сочинять то,чего не было...а что там с полировкой?там уже давно все известно ;)Да и тут же тема про подтеки ;DКстати,назову еще одну причину подтеков-жлобство!Ну остался лак в краскопульте,ну много лака конечно,ну жалко его в мусорку...а давай я его на деталь еще слоем!А межслойку то не выдержал,а межслойка после двух слоев должна быть больше чуть ли не в два раза,чем после первого... ;D

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #665 : 08 Нояб. 2016, 01:54:40 »

По мне так руками быстрее соринки точатся , чем машинкой .И лучше сразу  и только Р2000 абразивом точить и сразу полировать . А самый лучший брусочек , это " тапок" от машинки  ;D Они многослойные и сочетают мягкость и плотность   :-X
Сколько времени точишь руками? :-[
Где то секунды две на соринку , машинкой чуть дольше получается 3-4-5 секунд на соринку
 Естественно речь про обычную соринку , а не размером с полкирпича  ;D
Не буду спорить просто покажу пример . Упал кирпич пришлось убрать  :'(                         5 минут где то  по времени от начала до конца. И если пилить мелким абразивом такой кирпич то кроме пылинки также спиливается все по кругу и сильно убивается шагрень. А когда режешь сначала а потом подпиливаешь 1500 потом трайзактом то шагрень так не убивается  как при зализывании только абразивом. Если такое пилить абразивом то нужно начинать с 800 на сухо. Все мое личное ИМХО . Никого не заставляю так делать . :-X Каждый выбирает сам свой путь. :)

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #666 : 08 Нояб. 2016, 02:11:12 »

Ага!Иди пожалуйся!Герц опять провоцирует,правду всем рассказывает!я никого не обзывал и матом не ругался!ты,как всегда,опять выдумываешь в утвердительной форме!Потому с тобой и вечный спор,что у тебя фантазии много,как и у Коляна из Мурманска!А как только начинаешь вас выводить на чистую воду,то тут сразу объявляется какой нить модератор и начинает защищать бедных и несчастных,мной обиженных.Не понимая,что в конфликте всегда учавствуют двое...
:-X

Юра Герц- за провакационные сообщения и предвзятое отношение к собеседникам- бан на 2 недели- смотри п 4,11,12 правил

И тут пришел ссср...разрулил))
пусть с людьми разговаривать научиться, а то кроме как обосрать и гавкать на каждого больше нет желания у него
« Последнее редактирование: 08 Нояб. 2016, 02:15:46 от vasyok148 »

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр типа "Донецкая обл."
« Ответ #667 : 08 Нояб. 2016, 05:50:16 »

и не надо ля ля- мне ваш спор даже понравился  ;D потому что как мушкетеры- все на приличии  :-X ;) вот если бы еще не акцентировались на этом, а по теме....
« Последнее редактирование: 08 Нояб. 2016, 05:53:41 от S S S R »
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #668 : 08 Нояб. 2016, 09:20:46 »

Не виноватая Я!  Он сам пришель ;D :-X

Darklab

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Григорий - Спб - Петродворец
« Ответ #669 : 09 Март 2017, 15:43:14 »

800 насухо...
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 15:48:56 от Darklab »
per aspera ad astra

b@dnik

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вадим. Россия. Белгородская обл. Белгород.
« Ответ #670 : 09 Март 2017, 20:50:53 »

800 насухо...
Коротко и ясно  :)
Мужчина должен сделать 3 вещи.. согреться, напиться и насладиться тем как делаются дети..

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #671 : 09 Март 2017, 21:01:59 »

Абразивом в какую сторону?
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #672 : 29 Март 2017, 22:29:50 »

800 насухо...
А что такого? Попробуй мож понравиться ;D Иногда фары когда полирую начинаю с 400 на сухо потом 800 на сухо потом 1000на мокро потом 1500 на мокро и трайзакт на каждую фару уходит по одной штуке одного номера потом заполировал и все дела ни рисок ни царапин. А если начинать с 1000 то 10шт на фару может уйти :-X. А так уходит 4 шт а трайзакта на на 10фар одного хватает.  ;)
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 22:37:32 от vasyok148 »

« Ответ #672 : 29 Март 2017, 22:29:50 »

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.