Остался без работы

Автор bear1541, 03 Май 2013, 13:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bear1541Topic starter

Работал на маршруте, хозяин автобус продал, я с напарником остались не у дел. Хочу заняться ремонтом автопластика, есть небольшой опыт.
Подскажите как сделать рекламу не привлекая лишних "друзей", делал ремонты только знакомым да и с покраской я на "ВЫ" .Кто как считает цену за работу по пластику? :-[

yfimez

Пока реклама, пока научитесь, да и узкая специализация- по миру пойдёте. Надо искать нового хозяина, а это паралельно двигать

pux39

ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПОКРАСКИ

AutoColer

 а не проще автобус купить с напарником ( без хозяина) и продолжать работать в своей сфере .

Vaga

У нас пластик паяют за смешные деньги., мне дешевле отвезти на пайку и покрасить , чем самому париться , хотя когда лень ехать паяю сам ,
а вот покраска стоит дороже чем красить железо.

S S S R

если неимоверные вещи можешь с пластиком вытворять,тогда может и стомость хорошую взять,а если просто ремонт-то пока наработаешь клиентов-можно и лет 5ть ходить голодным  ;)
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

bear1541Topic starter

после мелкого ремонта - покраска всего бампера или локально? А как быть с рекламой? КТО как начинал поделитесь.
        т.095 402 13 92

bear1541Topic starter

Цитата: SSSR от 04 Май 2013, 14:58:01
если неимоверные вещи можешь с пластиком вытворять,тогда может и стомость хорошую взять,а если просто ремонт-то пока наработаешь клиентов-можно и лет 5ть ходить голодным  ;)

что подразумеваете под "неимоверные вещи "

Vaga

Да наделай визиток , раздай друзьям и колегам по бывшей работе , маляров соседских обойди .

bear1541Topic starter

Визитки на вторник пообещали сделать.

S S S R

Цитата: bear1541 от 04 Май 2013, 15:08:41
Визитки на вторник пообещали сделать.
если для тебя нет невозможных вещей по пластику
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

bear1541Topic starter

пока такого не попадалось, может просто везло :-\

Vaga

Я вот на медни тройной перелом на бампере от киа лечил , не благодарный труд. ещё и второй ремонт . Но победил

bear1541Topic starter

второй ремонт всегда тяжелее особенно после сеточников с проволочниками здесь 73см медной проволоки
результат полеэфирки, больше времени уходит на зачистку чем на сварку

Vaga

Да не дорогой это каменный век а не ремонт , какя нафиг проволка , ты тему про пластик почитай , ютуб порой . Так ты много не заработаеш.

Andreys

Я думаю шо к ремонту пластика,нужно еще паралельно какая то работа(слесарка-ремонт ходовой,
электрооборудования,ремонт салона-перетяжка сидений,ремонт двигов)на выбор ;D  Ну и покраска,
и кукзовня сюда тоже входит.Если хочеш-начнеш.От простого,к более сложному.Да,не сразу
очередь,не сразу признание,но сарафанное радио- большое дело.Чем ни займешся,нормально будеш
делать-и люди потянутся ;)
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

bear1541Topic starter

Цитата: Vaga от 04 Май 2013, 16:18:13
Да не дорогой это каменный век а не ремонт , какя нафиг проволка , ты тему про пластик почитай , ютуб порой . Так ты много не заработаеш.

Вадим мне это привозили на переделку, я пластик варю , сеткой и проволокой не пользуюсь, а полеэфирка для

bear1541Topic starter

Цитата: Andreys от 04 Май 2013, 16:43:38
Я думаю шо к ремонту пластика,нужно еще паралельно какая то работа(слесарка-ремонт ходовой,
электрооборудования,ремонт салона-перетяжка сидений,ремонт двигов)на выбор ;D  Ну и покраска,
и кукзовня сюда тоже входит.Если хочеш-начнеш.От простого,к более сложному.Да,не сразу
очередь,не сразу признание,но сарафанное радио- большое дело.Чем ни займешся,нормально будеш
делать-и люди потянутся ;)

Согласен на все 100

Vaga

Кремонту пластика нужен только его полный ремонт с ораской , иначе ни где толку не будет .

bear1541Topic starter

Буду искать пулик с бачком грамм на 200, но как оценивать работу?


MyCounter - счётчик и статистика