Помочь форумчанину Челентано

Автор дядя Женя, 15 Март 2014, 18:03:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дядя Женя

Други,большие неприятности случились в жизни у нашего форумчанина Челентано. Если вкратце,то этой осенью жители его поселения уговорили стать главой админстрации поселения. Став главой поселения,он стал наводить порядок(он заезжал ко мне несколько раз и делился проблемами).Не всем понравилось жить по честному. Сделали серьезную подставу.
_http://fmvideo.tv/index.php/allnews/tmtvnews/869-tv140311-pnm
От себя добавлю-дело дутое100%. Денег он в руках не держал(они были мечены,и на руках ничего не было) Нужен просто хороший адвокат и дело рассыпется. В данный момент семья нуждается в денежных средствах для нанятия адвоката(ну не воровал Володя бабло,ни воспитание,ни образ жизни этого ему не позволял)
Кто сколько может,пускай 50 руб,нас много,Семье все легче нанять нормального правозащитника.
РЕКВИЗИТЫ СЧЕТА супруги Володи.
Получатель: ПОНОМАРЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Дополнительный офис № 6984/0455
Банк получателя: Филиал ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский Банк
БИК 045773603
Кор.счет 30101810900000000603
Счет № 40817810249240036257/50


Модераторы-просьба прикрепить тему

morozz

Нужна  карта, а точнее её номер . Если нет , то пусть  откроет ,  это  здорово упростит перевод денег.

дядя Женя

Саня-спасибо за подсказку,счас отпишу его сыну.

EVGEHA013

Все правильно, проще по карте, Дядя Женя, кидайте номер, перекинем денежки. Чем можем поможем

TechnoS

Дядя Женя, номер карты нужен. Безнал  быстро рулит.

36 rus

Объясните как правильно сделать(не когда не сталкивался)

EVGEHA013

#6
Мало ли, вдруг кто хочет уехать с украины, могу принять и помочь с жильем и работой
Сейчас речь про Володю. И на этом закончим или снесу пост.

avtocond

Помоги типографу с жильем и работой.

EVGEHA013

Цитата: 36 rus от 15 Март 2014, 18:22:46
Объясните как правильно сделать(не когда не сталкивался)
Короче, приходишь в сбер, находишь там девушку консультанта (они там есть), говоришь что надо переслать деньги на карту или на счет, она все делает сама :). После этого прикидываешься глухим, слепым и инвалидом и уходишь :)

вовус

Блин а я думаю куда мой тезка пропал. Завтра же переведу денег. Из непродолжительного общения с Владимиром могу сказать что он Мужик с большой буквы, и ни в чем подобном он не мог участвовать.
учуся я)))

EVGEHA013

Цитата: avtocond от 15 Март 2014, 18:25:52
Помоги типографу с жильем и работой.
без проблем

S S S R

А как украинцам перевести? тоже кинул бы чуть денях-Вован нормальный-ему принцип не позволил бы  ;) надо узнать, что есть с этих систем денежных переводов у них рядом  http://privatbank.ua/pay/
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Мих@лыч

Номер счета Яндекс денег,так мне проще перевести.В деревне банка нет.

morozz

Цитата: 36 rus от 15 Март 2014, 18:22:46
Объясните как правильно сделать(не когда не сталкивался)
Переписываешь реквизиты,  заходишь в любой  сбер банк, если есть  электронная  очередь , то  берешь талончик  на платежи- переводы  ,  ждёшь свою  очередь , подходишь к кассиру  отдаёшь бумажку с реквизитами  и  денег .
Если электронки нет, то встаёшь в очередь , ждёшь свою  очередь , подходишь к кассиру  отдаёшь бумажку с реквизитами  и  денег .  :)

alex ko

номер карты моментом бы облегчил задачу,ждем что д.Женя скажет.

саня72


sanek010

#16
Россия бл............!!! Завтра же переведу.

maranz

все же карту нужно желательно...

дядя Женя

На мыло скинули,карта сбера есть,завтра номер скажут.И сам сына Володи зарегиться на форуме(под ником Челентано зайти не может,пароль не знает) и думаю будет держать в курсе как дела идут

morozz

Цитата: дядя Женя от 15 Март 2014, 20:26:06
На мыло скинули,карта сбера есть,завтра номер скажут.И сам сына Володи зарегиться на форуме(под ником Челентано зайти не может,пароль не знает) и думаю будет держать в курсе как дела идут
пароль не проблема, админу  отпишись


MyCounter - счётчик и статистика