Как выбрать аэрограф ивата ( ANEST IWATA )

Автор RushCrush, 11 Янв. 2011, 21:04:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RushCrushTopic starter

Всем привет!!!

Немтого повтарюсь так как создал аналогичную тему в разделе "краскопульты"
На форуме новичок хоть сайт посещаю часто. Перейдем прямо к делу. Я сотрудник технического отдела представительства компании Anest Iwat на территории России и СНГ. Работаю на филиал который на 100% принадлежит головной компании и заводам в Японии. Если у кого есть любые вопросы по поводу нашего оборудования, то я могу четко ответить на поставленные вопросы. Принимаю любые вопросы – технические спеки, производство, ассортимент, плюсы и минусы всех разновидностей наших аэрографов ( Micron, Ho-line ect...)

Новички особенно приветствуются!!!
Оружие вдохновения...

ADMIRAL

Скажем так я не против заказать себе новый пистолет для базы может и аэрограф так для пробы пера ну вот вопрос в том что сможете вы предложить мне. Не помешала бы ссылочка где можно посмотреть характеристики и цены на продукцию а также по оплате  и доставке как быть?

_Владимир_

Цитата: RushCrush от 11 Янв. 2011, 21:04:09
Перейдем прямо к делу. Я сотрудник технического отдела представительства компании Anest Iwat на территории России и СНГ. Работаю на филиал который на 100% принадлежит головной компании и заводам в Японии. Если у кого есть любые вопросы по поводу нашего оборудования, то я могу четко ответить на поставленные вопросы.
Новички особенно приветствуются!!!

Перейдем к делу))
Где можно узнать цены на продукцию. Кто представитель компании в Украине (Киеве)?
В личку написать не есть возможным, т.к. не могу просматривать профили.

Stels

Цитата: RushCrush от 11 Янв. 2011, 21:04:09
Принимаю любые вопросы – технические спеки, производство, ассортимент, плюсы и минусы всех разновидностей наших аэрографов ( Micron, Ho-line ect...)

Новички особенно приветствуются!!!


Мог бы что нибудь и рассказать с 11 января.

avtocond

Андрей,он не сказал что ответит,а только принимает вопросы. ;)

wetal

#5
итак айвата.пользуюсь ей в районе года.так же есть немец H&S.японец более мягкий в работе,очень хорош для прорисовки.немец идет как провереный на стены и фон,инструмент надежный,но прорисовывать хуже.


MyCounter - счётчик и статистика