Хюндай i10

Автор avtocond, 26 Янв. 2014, 22:10:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

avtocondTopic starter

На Хюндае i10 в мороз сами включаются фары и на стоянке до утра садится акб.Памагыте. :)

Ученик-Kh

Цитата: avtocond от 26 Янв. 2014, 22:10:03
На Хюндае i10 в мороз сами включаются фары и на стоянке до утра садится акб.Памагыте. :)
После чего появилась проблема?
Датчик света есть на авто?
Музыка стоит штатная или ставилась в автосалоне/самостоятельно?
Музыка при вытащенном ключе зажигания работает или нет?
Какое потребление тока от акб при закрытой машине и включенной сигнализации (концевик сигнализации нужно предварительно нажать)?

просто статья про Hyundai i10 _http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/hyundai_i10.htm
Я учусь!

avtocondTopic starter

Завтра будут детали.Машина знакомой.Нэ моя.

Dmitriy ShaTUN

А там случайно никто по "умной схеме" дневные ходовые огни не ставил?
www.integral.in.ua Автоэлектрика, компьютерная диагностика, установка доп.оборудования, вибро-, шумоизоляция. о5о-531-55-25 Дмитрий
г. Макеевка, Донецкая область

КЛИМ ЧУГУНКИН 76

На Пеже206 жены тоже в мороз при запуске включаются фары. Я ее сначала ругал, но она говорит, что ничего не включает при прогреве. ;D
Разбираться неохота, датчиков и ДХО никаких нет.

Dmitriy ShaTUN

Так то при запуске, а тут, как я понял, сами по себе
www.integral.in.ua Автоэлектрика, компьютерная диагностика, установка доп.оборудования, вибро-, шумоизоляция. о5о-531-55-25 Дмитрий
г. Макеевка, Донецкая область

avtocondTopic starter

Правильно понял,в мороз сами загораются,на стоянке.

виталий каховка

Цитата: avtocond от 27 Янв. 2014, 23:02:57
Правильно понял,в мороз сами загораются,на стоянке.
может машина греется таким образом  :)
Там где проволка не держит, сварка не поможет!

avtocondTopic starter

Точно ,там два гиперболоида стоит.

36GENDOS

Цитата: avtocond от 26 Янв. 2014, 22:58:32
Завтра будут детали.Машина знакомой.Нэ моя.
Кто то хочет по дешману купить эту тачку,у этой тётки :-X
Так что Юра вопросы надо задать сторожу(охране)  стоянки ;)
жить и радоваться-остальное не интересно.

avtocondTopic starter

Может сигнализация клина дает? У сторожа нет ключей от машины.А может и есть.

пульвир

Цитата: avtocond от 28 Янв. 2014, 07:54:27
Может сигнализация клина дает? У сторожа нет ключей от машины.А может и есть.
Юра а вот эта мысль зрелая.Про сигнализацию.Если при установке завели сигналку на габариты,а не на поворотники.То может в мороз каким то образом коммутируются цепи фар,при постановке на охрану.Ведь пути электронов не изучены,как и пути Господни ::)Попробуй вытащить релюху фар в момент когда сигналка глючит,или сними её в этот момент с охраны.Если снимешь с охраны и фары погаснут,то глюк сигналки.Если будут гореть и со снятой охране,то копайте машину.

avtocondTopic starter

Спасибо за советы,может завтра доберусь до хозяйки,вернее машины.Снегу по яйки,все стоит.В смысле транспорт.

Dmitriy ShaTUN

Не надо пока ничего снимать, никакие релюхи... Просто очень-очень подробно расспроси хозяйку машины, какие действия она производит, оставляя машину на стоянке. И еще - у нее стоит блок управления светом (опознать по кнопке "light mode: auto") или простая комплектация, с подрулевыми?
www.integral.in.ua Автоэлектрика, компьютерная диагностика, установка доп.оборудования, вибро-, шумоизоляция. о5о-531-55-25 Дмитрий
г. Макеевка, Донецкая область


MyCounter - счётчик и статистика