Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: обсуждение Краскопультов премиум класса- SATA, DeVilbiss, IWATA и т.п.........  (Прочитано 553591 раз)

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина

Это совет умеющего? :)

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия

admin222

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • админ
    • мои ролики

меняю н1 на т110 .... есть интерес у кого?
Автоликбез с Юрием Герладжи - это просто и доступно

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина

Я попробую к своему Т1 докернить 10  :)

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия

Юра,я тебе сразу говорил-бери 110...я еще ни одного не знаю,кто бы был бы недоволен 110,по этому ты вряд ли можешь рассчитывать на обмен...единственный вариант-продать одно и купить другое.Да,может быть и себе в убыток,но такова цена ошибок ;)

admin222

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • админ
    • мои ролики

Юра,я тебе сразу говорил-бери 110...я еще ни одного не знаю,кто бы был бы недоволен 110,по этому ты вряд ли можешь рассчитывать на обмен...единственный вариант-продать одно и купить другое.Да,может быть и себе в убыток,но такова цена ошибок ;)
да я всем доволен, и т110 тоже будет, просто как ща так и ранее нет вариантов по т110. а за 150 зеленых брать не буду
Автоликбез с Юрием Герладжи - это просто и доступно

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия

да я всем доволен, и т110 тоже будет, просто как ща так и ранее нет вариантов по т110. а за 150 зеленых брать не буду
это плохо,что нет вариантов...при этом краскопульт должен комплектоваться при продаже любой головой и дюзой по желанию клиента.Полный Ебей ПроЛяйтов в комплекте со 110,т.к. именно этот вариант пользуется спросом...ну да ладно-это все лирика,а не реалии жизни

xever

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр. Беларусь, г.Жлобин

Подскажите пожалуйста решил сменить walcom slim s hte,  есть вариант приобрести б/у walcom carbonio 360 hte (говорят купили и в работе был 3 раза)  или walcom genesi hte новый (сейчас на акции) есть ли в них сильная разница может кто пробовал этих 2 пистолета? P. S.  Заранее спасибо.

voloha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • сергей николаевская первомайск

Подскажите пожалуйста решил сменить walcom slim s hte,  есть вариант приобрести б/у walcom carbonio 360 hte (говорят купили и в работе был 3 раза)  или walcom genesi hte новый (сейчас на акции) есть ли в них сильная разница может кто пробовал этих 2 пистолета? P. S.  Заранее спасибо.
дженеси тяжелее в раза два... а по акции это сколько?
украина,николаевская обл. первомайск

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.

тhttps://walmec-shop.ru/products/category/2380029

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Международный интернет-магазин DeVilbiss CLUB
    • DeVilbiss CLUB

Всем привет, уважаемые форумчане ;)

Новый обзор-тест-сравнение DeVilbiss GTi Pro Lite с головой HV30 (HVLP) и соплом 1,4 мм с Anest Iwata LS400 с соплом 1,4 мм.

Выражаем большую благодарность каналу "Avtodoctor" за проделанную работу!

Приятного просмотра :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mbqPpS_Rv3Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mbqPpS_Rv3Q</a>

P.S.: выражаем также отдельную благодарность представителям Anest Iwata в России - компании ООО "Анест Ивата Рус" и лично коммерческому директору Тимуру Мухамеджанову за проявленную инициативу. Без их упорства и профессионального рвения данного сравнения не появилось бы 8)
« Последнее редактирование: 23 Сен. 2017, 16:04:42 от DeVilbiss CLUB »
Краскопульты DeVilbiss по лучшим ценам и с быстрой доставкой по всему миру в магазине DeVilbiss CLUB. Скидка на краскопульты для участников форума по бонусному коду START-DRIVE ;)

Alex86

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нет предела совершенству!Сургут,ХМАО-Югра

Всем привет, уважаемые форумчане ;)

Новый обзор-тест-сравнение DeVilbiss GTi Pro Lite с головой HV30 (HVLP) и соплом 1,4 мм с Anest Iwata LS400 с соплом 1,4 мм.

Выражаем большую благодарность каналу "Avtodoctor" за проделанную работу!

Приятного просмотра :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mbqPpS_Rv3Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mbqPpS_Rv3Q</a>

P.S.: выражаем также отдельную благодарность представителям Anest Iwata в России - компании ООО "Анест Ивата Рус" и лично коммерческому директору Тимуру Мухамеджанову за проявленную инициативу. Без их упорства и профессионального рвения данного сравнения не появилось бы 8)
Блин,Антон и тут будете лаяться? В контакте мало?
Болгарка,сварка и кувалда делают чудеса!

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.

А можно ссылку на видео.у меня не кажет тут

Alex86

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нет предела совершенству!Сургут,ХМАО-Югра

А можно ссылку на видео.у меня не кажет тут
))https://vk.com/wall-73542506_45711
« Последнее редактирование: 23 Сен. 2017, 21:18:31 от олег краснодарский край »
Болгарка,сварка и кувалда делают чудеса!

Gega

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эстония, Таллинн. Олег
« Последнее редактирование: 23 Сен. 2017, 21:59:45 от S S S R »
Олег...

олег краснодарский край

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • хоть северный но кавказ

активные ссылки на форуме запрешены

S S S RАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

активные ссылки на форуме запрешены
на ютуб можно
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

walnesss

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Где то в Сибири

Приветствую коллеги!
Решил приобрести себе ивату белларию. В магазине при осмотре пистолета заметил плохую обработку наружней поверхности головы, на дюзе очень небольшой дефект схожий с ударом. Достали вторую ивату, а там дюза целая, но такая же сомнительная обработка головы.
Дальше вызвало сомнение отсутствие серийного номера. Есть ли он вообще на беллариях?
Бумажка с подписью инспектора не рукописная, подпись напечатана. На второй ивате инспектор такой же(Sato если не ошибаюсь).
Из документов указанная выше бумажка и инструкция, больше ничего нет!
Намекнул продавцу об оригинальности изделия, но документы и сертификаты не предоставили. Все гарантии на словах. В стиле-мы с иватой 12 лет работаем, жалоб не было. При этом на сайте иваты их нет в списке представителей! Про вопрос об поставщике не ответили. Спросил-москвичи??? Ответили нет, мол у нас свои каналы.
Цена пистолета 15000руб.
Вообщем пистолет я не купил из за подозрения на подделку.
Хотел бы услышать от вас, бывает ли поддельная иватаи какие отличительные черты у оригинала?

Пс кстати галограмма на пистолете присутствовала.

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • DeVilbiss CLUB
« Последнее редактирование: 01 Нояб. 2017, 13:40:34 от DeVilbiss CLUB »
Краскопульты DeVilbiss по лучшим ценам и с быстрой доставкой по всему миру в магазине DeVilbiss CLUB. Скидка на краскопульты для участников форума по бонусному коду START-DRIVE ;)

DeVilbiss CLUB

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • DeVilbiss CLUB

Приветствую!

Решил приобрести себе ивату белларию.

Покупайте в проверенных интернет-магазинах. Покупка краскопультов в оффлайне на данном этапе - это лоттерея. Касается всех брендов (DeVilbiss, Sata, Iwata, Walcom).

на дюзе очень небольшой дефект схожий с ударом

Брак. Увы, но 99% продавцов впарят этот пистолет следующему покупателю, который не обратит внимание. А потом уже невозможно доказать, потребитель испортил или было так. Мы, например, проверяем все головы и сопла, прежде чем отправить покупателю. Но, повторюсь, увы, но 99% продавцов этого не делают.

Бумажка с подписью инспектора не рукописная, подпись напечатана

Она и не может быть рукописной при массовом производстве ;)

Все гарантии на словах. В стиле-мы с иватой 12 лет работаем, жалоб не было.

Бла-бла-бла. Не надо никогда верить продавцам на слово! Есть отзывы - есть покупка. Нет отзывов или много плохих отзывов - нет покупки. И только так можно обезопасить покупку в 21 веке. У оффлайн-магазинов практически ни у каких нет отзывов вообще (а жалобную книгу никто не читает перед покупкой). Поэтому и покупки у них делать достаточно рискованно.

При этом на сайте иваты их нет в списке представителей! Спросил-москвичи??? Ответили нет, мол у нас свои каналы.

Просто не покупайте в подобных магазинах и все. Рано или поздно они закроются. Рынок сам очищается от плохих продавцов.

P.S.: это справедливо для всех краскопультов премиум-брендов.

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.