Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Краскопульты премиум. SATA, DeVilbiss, IWATA и т.п.........  (Прочитано 379174 раз)

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Меня зовут ЛЕВ.

Если честно, по опыту могу сказать, что отличаются они не очень то и сильно от заявленных,а если и отличаются то в большую сторону, товарищи которые пишут про какие то различия, интересно было бы посмотреть чем они этот расход меряли ;) тут всё субъективно, ;)
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

JOHN 61

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Если честно, по опыту могу сказать, что отличаются они не очень то и сильно от заявленных,а если и отличаются то в большую сторону, товарищи которые пишут про какие то различия, интересно было бы посмотреть чем они этот расход меряли ;) тут всё субъективно, ;)
а вроде засекали по времени до пустых ресиверов :), в теме про китайские стволы почти в конце вроде.
открасил дело-гуляй смело...

Arie

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Меня зовут ЛЕВ.

это вообще не о чём не говорит, так как пустой краскопульт,и краскопульт с разной вязкости материалами, будет по разному расходовать воздух,учти это. ;)
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

JOHN 61

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

это вообще не о чём не говорит, так как пустой краскопульт,и краскопульт с разной вязкости материалами, будет по разному расходовать воздух,учти это. ;)
это помоему никак не связано, расход воздуха зависит от отверстий в башке(пропускной способности) и давления.
открасил дело-гуляй смело...

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.